Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » В собачьей шкуре


В собачьей шкуре

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Название: В собачьей шкуре
Автор: Дреффи

Описание: Мрачный Крис приходит в заброшенную хибарку на краю города, а там какой-то тип превращает его в хаски (порода собачья, северная ездовая). Ну т.д. остальное в фике... правда, фик не очень серьёзный по настроению, в основном, у меня все печальные, с грустными концами... кроме этого.

0

2

Эмм, возможно это у меня каакие-то проблемы с инетом, но где сам фанфик то?? или это все и можно отзывы писать? :)

0

3

Это не тебя с интернетом глюк, просто я ещё не выложила, времени не было. Ладно, сейчас наберу начало в ворде быстренько и выложу.
Просто родители дома сидели, я при них не пишу.

0

4

Итак, начнём...

В собачьей шкуре.
  Был ясный солнечный день, Фиби сидела в кресле. Пришла Пейдж:
- Привет!
- Привет! Слушай, ты не знаешь что с Крисом такое?
- А что, с ним что-то не так?
- Он какой-то нервный…
- Не парься, он всегда такой!
- И вообще, он злой, как собака, у которой забрали кость…
- Собака? Забрали кость? Я сейчас…
Она вышла из комнаты, а затем вернулась с косточкой.
- Зачем тебе это?- Фиби с недоумением воззрилась на кость.
- Сейчас увидишь… Крис, приятель, пойди сюда!
Появился встрёпанный Крис.
- Чего надо?- раздражённо осведомился он.
- Слушай, милый пёсик мой, тут Фиби сказала мне, у тебя косточку отобрали! На, возьми!- она протянула ему кость.
Крис поглядел на неё сначала непонимающе, потом возмущённо.
- Вы… вы… Да вы…- он отвернулся, поглядел по сторонам, скрепя зубами.- Да вы… Да ну вас к чёрту!!!
Он испарился из комнаты.
- Вот это да! Похоже, он обиделся!
Фиби вздохнула, поглядела на сестру осуждающе и молча вышла из комнаты.
- Я же просто прикололась!- пожала Пйдж плечами.
                                          ***
Крис «образовался» в комнате какой-то заброшенной лачужки на окраине города. Он подошёл к старому зеркалу, насуплено посмотрел в него. Тут он вдруг очень тяжко вздохнул, отвернулся, но тут же вновь обратил взгляд в зеркало.
- Как же мне всё это надоело!!! Я не хранитель, я неудачник!!!- он ударил кулаком в стену и тут же вздрогнул: разбил руку; он слизнул кровь. Посмотрел опять в зеркало самокритично; на его глаза навернулись слёзы.- Она права, я действительно похожу на жалкую, бездомную дворняжку!- Вдруг он оскалился.- Лучше уж быть собакой, чем хранителем-неудачником!
Вдруг за его спиной послышался голос:
- Ну, это запросто! Просите, и будет вам дано!
Крис обернулся и увидел странного типа во всём чёрном.
- Ты кто такой?!- ошарашено спросил Крис.
- Не имеет значения! Значение имеет лишь то, что я исполню твоё желание!- тип достал из мешочка на поясе какую-то пыль и сдунул её Крису в лицо, а затем исчез.
Крис зачихал, пыль исчезла.
- Что за чертовщина?!- он обернулся и поглядел в зеркало.
Вместо себя он увидел в отражении … хаски!
Крис закричал от ужаса… Или, вернее, завыл…   

Ну, теперь комментарии... Как вам начало? Мне продолжать выкладывать? Или эта история никого не заинтересовала?

0

5

ХА-ХА-ХА!!! :lol:  :lol:  ^kjd
М-дя... вот это ты завернула...!!! &$GHJDE ....
Я тут грохнулась на фиг...
...Ща встану с пола...
...Ну ты продолжай продолжай...
.... ХАХ !#@!WSEFR@Q

0

6

Дааа, Дреффи, поворот интересный.и конечно же нужно продолжать! я так поняла, фанф у тебя законченный? да?) это вдвойне тогда здорово) но вот только не большая ложка дегтя у меня все же есть... знаешь, сами диалоги вроде бы ничего. *говорю так, потому что мало еще слишком, чтобы сказать точно*., но вот на мой взгляд не хватает реплик автора, описаний и тп. потому что если только одни реплики персонажей, то это уже не совсем фанфик... во всяком случае подобные вещи читаются слишком быстро и совсем не запоминаются, не оставляют после себя следа. только, милая Дреффи, не обижайся, пожалуйста, на мою критику, ладно? я пишу это не чтобы тебя обидеть. и я надеюсь, что ты в скором времени порадуешь нас большооооой и интересной продой) хих)

0

7

ПРИВЕТ!
Беджный Крис. $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx  $kjhx
Мне его жалко.Как вспомню что ему пришлось пережить когда он явился в прошлое чтоб спасти брата.Но у него  это получилось.
А на счет твоего рассказа.Вышла какая то комедия.Крис в роли собаки??? :D  :D  :D  :D Смешно.
Но жду проду .Молодец  &$GHJDE

0

8

Я это и имела в виду, когда написала, что это несерьёзный фик!
Ладно, ждите проду, щас попробую накалякать!
Мелани, дорогая! Я никогда не обижаюсь на осмысленную критику!
Насчёт реплик автора и описаний:постораюсь исправиться! просто этот фик я писала год назад на самом-то деле.

0

9

Джу проду

0

10

И Я! И Я! И Я ЖДУ ПРОДУ :D  :D  :D  !!!

0

11

Вот прода. Правда, совсем не много... Уж извините...

Крис уставился в зеркало, высунув язык. «Ни фига себе! Что за чертовщина?! Ну, что ж, хотя бы не дворняга, и на том спасибо!» Он задрал подбородок и увидел, что на ошейнике («И когда он появился?») висит медальон. «Пёсик» прочёл на нём, что принадлежит Пайпер Холливелл. «Нда, мамуль! Хотел бы я увидеть выражение твоего лица!»- подумал Крис.
Вдруг послышался чей-то голос. Крис обернулся и увидел на пригорке бродягу, направлявшегося к лачуге.
- Эй, а ну пошёл вон отсюда, блохастый!- заорал бродяга; в руке у него было какое-то подобие дубины. Крис подскочил и собрался рвать когти, но на бегу наступил на гвоздь. Он взвыл, покатился кубарем, вновь подпрыгнул и с воем и скулением понёсся прочь.
Бродяга уставился ему вслед:
- Вот ведь чокнутая псина! Я же просто пошутить хотел!
                                        ***
Крис с трудом плёлся по улицам города. Собачьи лапы его не слушались, частенько разъезжались и подкашивались. Он дико устал, проткнутая гвоздём лапа нестерпимо ныла и сильно кровила. Крис постоянно чихал от пыли, вся шерсть стала жутко грязная, так как он несколько раз искупался в луже, пытаясь спастись от жары.
Вдруг он заметил, что подошёл к клубу Пайпер и увидел её машину. «Значит, она здесь! Подожду её возле машины, а пока прилягу.» Он улёгся возле машины. Сил на то, чтобы думать как Пайпер воспримет грязную ободранную собаку, лежащую под её машиной у него уже не было, и он уснул, утомлённый тяжёлым днём.   

0

12

нет, ну я так не играю... а комментить то что? ну Дреффи, ну как же так? вот возьму и не напишу больше( все, жду большую проду, дорогой автор! )

0

13

Прости, но времени никак нету! Вот четверть в пятницу закончится, и постараюсь найти время в тот же день, а может, и в четверг, если папа свою бурду на рендер не поставит! сегодня уже не могу... Я только утром          едва время нахожу, чтобы в комикс-проект свой пару кадров от силы подрисовать - они хоть спят и не видят, чем я занимаюсь...  Времени на развлечения и отдых совсем не хватает, только учение, учение, учение...        я#@!!er!  Я устала! Благо, до конца четверти совсем немного осталось! :rolleyes:

0

14

это что такое????такая маленькая прода???я конечно ОЧЕНЬ рада что ты выставила проду.но не такую же маленькую.
Бедный мой Криси,так жалко его,надеюсь что Пайпер его не прогонит   $kjhx

0

15

Вот прода... Простите, что заставила так долго ждать... &^*TGU
   
Пайпер подошла к машине. Услышав её шаги, Крис подскочил.
-Эй, ты кто, блохастик?- удивилась Пайпер.
-Уууу…- скулил Крис, поджимая лапу.
- А что скулим, дружок?- ведьма разжалобилась; положив бумажные пакеты в багажник, она присела на корточки рядом с «пёсиком».
- А это что?- поглядела Пайпер на лапу.- Подожди, бедняга, сейчас приведём твою лапу в порядок…
Она достала с заднего сидения дорожную аптечку. Смыв с лапы Криса кровь, она достала перекись водорода.
- Так, потерпи…- пробормотала она, прикладывая пропитанную перекисью тряпочку к ране.
… Но пощипывание перекиси оказалось для Криса слишком болезненным.
-УУУУУ!!!- взвыл он и помчался прочь.
- Эй, подожди! Я же ещё не забинтовала!- закричала Пайпер ему вслед.- Невротик лохматый… Странный пёс какой-то…
                                      ***
Крис прибежал к особняку и завыл.
Пейдж и Фиби  вышли на улицу.
- Ты смотри-ка, собака? Откуда она взялась, интересно?- сказала Фиби.
- Нда… Хотелось бы знать, что за порода…
- На дворнягу, вроде, не похожа… По-моему, это лайка…
- Гляди, ошейник!
- Похоже, эту собаку нам прислали Старейшины…
- Обычно они присылают всяких единорогов… Думаешь, эта собака необычная? Может, это какой-то знак?...
Крис заскулил и поджал лапу. Фиби осмотрела её.
- Пейдж, принеси аптечку, он ранен…
Пейдж перенеслась домой, а затем вернулась с аптечкой и ножом.
«Нож? Она, что, лапу мне ампутировать собралась? Или вообще прикончить?»- испугался Крис.
… И убежал.
- Чего это он?- удивилась Пейдж.
- Так, понятно! Он же ножа испугался! Зачем ты вообще этот нож принесла?! Ты б ещё мясорубку притащила!!!
- А я ножницы не нашла, а ведь нужно чем-то бинты резать!
- Ээх,- вздохнула Фиби, и ушла в дом.
                                      ***
Наступил вечер. Фиби и Пейдж сидят в комнате, появился Лео.
- Привет! Вы видели этого наглого щенка?
- Какого щенка?- удивилась Пейдж.
- Криса, разумеется!
- Он куда-то с утра свалил, потому, что Пейдж обидела его!- влезла Фиби.
- Это как?- уставился Лео на ведьмочек.
- Он был в плохом духе, я сказала Пейдж, что он злой как собака, у которой забрали кость… Так она назвала его милым пёсиком и предложила косточку. Вот он и обиделся.
Тут с чердака спустилась Пайпер.
- Привет всем! Демонов сегодня не было?
- Неа…- лениво протянула Фиби.
-Слушайте, а что это вы с Пейдж по заднему двору с ножом бегали? Я как раз тогда домой подъехала…
- Да так, пытались одного пёсика подлечить, но испугался ножа, которым Пейдж собиралась бинты резать, и сбежал.
- А ножницы нельзя было взять?- ухмыльнулась Пайпер.
- А я их не нашла.- Надула губы Пейдж.
- Ты что, в доме не ориентируешься? Ты ж здесь в последнее время чаще бываешь, чем я!- встрял Лео.
- Достали меня сегодня все со своими придирками! Иди к чёрту, Лео!- взорвалась, наконец, Пейдж.
Вдруг за её спиной послышался голос.
- Ну, это совсем не надо! Чёрт сам к вам пришёл! Они обернулись увидели типа в черном – того самого демона, который утром в лачуге превратил Криса в собаку.
- Ты кто такой?- возмущённо спросила Пайпер.
- Какая тебе разница?!- демон ухмыльнулся. И собрался швырнуть в Пайпер огненный шар.
Но тут раздался лай, и через дверь веранды в особняк вскакивает Хаски-Крис. Он свалил демона с ног и попытался перегрызть ему глотку.
- Уйдя прочь, паршивая шавка!- рявкнул демон и отшвырнул Хаски-Криса к шкафу. Тот ударяется головой и теряет сознание. Демон встал, отряхнулся и плюнул в его сторону.- Тьфу! Всё мне испортил, гадёныш!
Демон «испарился».
Все подбежали к псу.
- Ба, да это же мой сегодняшний новый знакомый!- вскрикнула Пайпер.
- И наш тоже!- хором сказали Фиби и Пейдж.
- Славная псина! Он в порядке?- вник Лео.
- Похоже, демон не причинил бедолаге особого вреда, но у него правая передняя лапа в крови вся, наверно, на гвоздь наступил!- проговорила Пайпер, осматривая рану Криса второй раз за день.
- Ээх, что делать-то будем? Я ведь животных исцелять не умею,- вздохнул Лео.
- Кого-то мне этот пёсик очень напоминает…- сказала Пейдж.
- У тебя просто паранойя! Обычный кобель, кажется, северный ездовой хаски,- возразил Лео.
На несколько минут воцарилось молчание. Все оглядывали Хаски-Криса.
- Ну, что, оставим его себе?- спросила, наконец, Фиби.
- Я думаю, да,- ответила Пайпер.- Принесите бинты и перекись водорода, кто-нибудь, пожалуйста, будем его лечить… Кстати, Лео, ты сегодня будешь с ним на чердаке спать, имей это ввиду…
Лео хотел что-то возразить, но увидев свирепый взгляд жены, понял, что с ней лучше не спорить… А Пайпер вновь прикладывала пропитанный перекисью лоскут ткани к раненной лапе. Крис тихонько заскулил.
- Тсс, ничего страшного, дружок, потерпи немножко…- проговорила Пайпер, ласково гладя мягкую шерсть и почёсывая его за ушком свободной рукой.
Крис, получив даже некоторое удовольствие от всего этого («Не иначе, как скоро совсем собакой стану!»- подумал он), наконец, успокоился немного и расслабился.
Пейдж забинтовала ему лапу, и Лео перенёсся вместе с ним на чердак.
   Между тем, часы пробили уже одиннадцать часов ночи. Все легли спать.

Ну, что, мне продолжать?

0

16

Ну и где коменты-то? Мне вообще продолжать? А то я не вижу чтоб кому-нибудь интересно было!

0

17

Мне интересто!!! Очень

0

18

Хм... Я рада... ну ладно, попробую продолжить. Но не сегдня, вы уж простите.

0

19

Наконец,  я снова добралась до своего фика, простите, что так долго. Вы уже наверно забыли про его существование и скорее всего потеряли к нему всякий интерес, но я всё1-таки выложу не большую проду...

                                                                                                                             Прошла неделя.
Пайпер на кухне готовила обед; она огляделась и кинула в собачью миску большой кусок сырого мяса.
- Эй, Лаки! Фить-фить-фить!- свистнула она и позвала Хаски-Криса.- Иди кушать!
Услышав звяканье медальона, она, было, вновь принялась за обед, но вдруг она услышала, как что-то упало, а затем очень жалобный собачий вой. «Хм, похоже, опять улетел!»- подумала Пайпер и пошла посмотреть, что случилось.
   Хаски-Крис, распластавшись, лежал на полу возле лестницы.
-Ну, что, опять лапу подвернул?- спросила она, гладя забинтованную лапу. Крис тихо скулил. Тут в рое голубых искр появился Лео.
- Привет, как дела?- спросил он.
- Нормально, только этот чудик опять с лестницы свалился! Бедняга!- Пайпер стала чесать пса за ушами, а тот закрыл глаза и расслабился от удовольствия. На собачьей морде появилась ухмылка. Лео поглядел на пса с улыбкой.
- Слушай, он же ездовая собака!- вдруг осенило его.
- Ну и что?
- А давайте все съездим на север, поучаствуем в собачьих гонках на санях!
Пайпер посмотрела на мужа, как на идиота.
- Лео, там надо, по крайней мере, месяц жить, чтобы научиться, как следует, упряжкой управлять, а можем поехать на такой большой срок на Аляску  с пятимесячным ребёнком!
- Да ладно тебе, ничего страшного не случиться! Может, даже демоны не посмеют сунуться на Аляску, они ведь, всё-таки, теплокровные…
Крис поднял голову и с изумлением уставился на Лео.
- Что ты так на меня пялишься?! Ты – хаски, ты должен бегать в упряжке! Хотя бы раз в жизни!
- Ну, что ж, давайте попробуем…- произнесла Пайпер.
-Уууу!- заскулил Крис, опустил голову на пол и накрыл её лапами. «А я-то радовался, что в собаку превратился, а не в оленя якутского! Ну, папочка, у тебя и идеи! Собрался собственного сына к санкам привязать и кататься! Позор! Видели бы меня сейчас Вайет, Бьянка и члены Ополчения!»- думал он.     
                                                  ***
Прошло три дня. Вся семья Холливелл собирала вещи, поэтому в доме царил жуткий бардак: везде валялась одежда, обувь, книжки, игрушки Вайета, собачьи поводок с намордником и одеяло, которое Пайпер нашла на чердаке и приспособила для пса, когда тот только появился в особняке. Сама Пайпер собирала свои, Лео и Вайета с Лаки (так они всей семьёй нарекли Криса) вещи.
- Чёрт подери! Где этот несчастный плюшевый медведь?!
Тут  в комнату, тихонько и ритмично постукивая когтями по полу, вошёл Хаски-Крис; он подошёл к телевизорной тумбочке, выкопал из-под неё игрушку и отдал Пайпер.
-Ой, спасибо тебе, дружок! Лаки – умница, хороший мальчик!- произнесла Пайпер и погладила пса по спине. 
  «Ого, знал бы, что для того, чтобы ко мне так прекрасно относились, надо стать собакой, давно бы это сделал с превеликим удовольствием!»- решил Крис и улёгся на пол рядом с Пайпер. Тут прибежала Фиби, вся на нервах, всклокоченная.
- Вы не видели мой ноутбук?
  Крис поднял голову и посмотрел на свою тётю. «Вечно она теряет этот свой ноутбук! Неужели так трудно всегда класть его на одно и тоже место, и как следует запомнить это самое место?»- подумал он, встал. Взяв зубами ручку сумки с ноутбуком,- оказывается, он умудрился на неё улечься,- отдал её Фиби.
- Ой, спасибо, Лаки!- Фиби нагнулась и почесала Хаски-Криса за ушами. Тут в комнате в рое искр образовался Лео.
- Ну, что? Давайте побыстрее собираться! Мы вылетаем в три ночи, надо ещё успеть выспаться!
- Не умничай, дорогой, а то по шее дам!- раздражённо заявила Пайпер: долгие муторные сборы в жутком беспорядке вымотали её, и она готова была «взорваться». Её свирепая предупредительная вежливость заставили  Лео спасовать. Он замолк, затем поднял с пола поводок и подошёл к Хаски-Крису.
- Эй, Лаки, приятель, пошли-ка, тебя пора выгулять!
Лео и Хаски-Крис отправились на короткую прогулку, остальные продолжили собираться. Сборы кончились ближе к восьми часам вечера, и все, устав жутко за тяжёлый день, тут же улеглись спать.
                                              ***
                                                                                    Три недели спустя.
   Сёстры с Вайетом, Лео и Хаски-Крисом уже почти месяц жили на Аляске, в Анкоридже. Лео всё это время «учил» Криса бегать в упряжке. Крис часто упрямился, но Лео старался не злиться пытался действовать на пса-бунтовщика уговорами и подкупами. Иногда ему это даже удавалось...
Пайпер кормила Вайета на кухне маленького, но довольно уютного вполне вместительно коттеджа. Пришла Пейдж.
- Привет, есть готовый кофе?- спросила она.
- На плите, в турке, я только что отключила.
Пейдж налила себе кофе и села за стол.
- А где Фиби и Лео?
- Фиби где-то с ноутбуком уединилась, она даже в отпуске работает, – она просто обожает свою работу, ты ведь знаешь,- а статьи по Интернету в редакцию посылает…
А Лео… сама попробуй догадаться, это несложно, учитывая, что он целый месяц занимается одним и тем же…
- Тренирует Лаки для санного состязания? Да, никогда не думала, что Лео будет этим заниматься! Нашёл себе забаву! Всё равно Лаки вряд ли побежит – видела я как у них занятия проходят! Лаки укладывается на землю, прикидывается, что спит, не видит и не замечает Лео! Они только опозорятся!- усмехнулась Пейдж.
- Ну, не скажи! Позавчера они пробежали километр, а вчера два! И это за двадцать минут!
А в начале месяца они пятидесятиметровый маршрут пробегали за час с лишним… Так что у них наметились большие сдвиги!
- Да ну, ты шутишь!- не поверила Пейдж.
- Да нет, совершенно серьёзно!
Они замокли. Тут Пейдж встала, помыла свою чашку и сказала:
- Пойду-ка я прогуляюсь,- и она вышла.
Через несколько минут на кухню влетели Лео и взволнованно лаявший Хакси-Крис.
- Привет, дорогая! Представь себе, мы только что прошли пятикилометровый маршрут за четверть часа!
«И потому я дико хочу есть!»- подумал Крис, и для начала лизнул ладонь Пайпер, а затем подошёл к холодильнику и потыкался носом в его дверцу.
- Сейчас, Лаки! Я сейчас дам тебе мяса!- сказала Пайпер и подошла к холодильнику.
- Ну, так что ты скажешь на счёт нашего сегодняшнего пробега?- спросил Лео.
- Молодцы!- похвалила Пайпер, положив в миску Хаски-Криса кусок мяса.- Кстати, дорогой, ты не мог бы сходить в магазин за некоторыми продуктами?
-Да, конечно, дорогая!- Лео поцеловал жену. Пайпер составила список и отдала мужу, и тот ушел в магазин.
- Какой ты славный!- Пайпер почесала подошедшего пса за ушами, и его физиономия расплылась  в улыбке от уха до уха.

Прошу коменты! Скоро закончу этот фик, и возможно начну выкладывать новый - "Одинокий Дух Будущего", с вашего позволения конечно...
Кстати, вот картинку хочу прикрепить. Это, типа, Хаски-Крис.

0

20

Хочу  продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

21

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://tw.uy/e7zji
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/x-8i9u

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/14ig4p
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/Sv9ej

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000793

0

22

Hello. And Bye.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » В собачьей шкуре