Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Новое приключение семьи Винчестер"


О фике "Новое приключение семьи Винчестер"

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Ну что тут скажешь? Ну наконец-то новый фик! Урра!

0

2

И правда. что тут скажешь, кроме того, что... АбАлдеть! Именно так - смешно, легко, завлекательно и необычно талантливо... Да ещё про козликов... В Сверхъествественном! Мур...

0

3

Dean, Агни, спасибо!

0

4

Белленочка! Ты прелесть! Новый фик по Суперам!
АААААА!!!! Меня вынесло на "Мэ!"- нехорошо пообещал козел..."
Дальше мну тихо уполз под стол))) Обожаю твой юмор и твоих братиков! Легко, захватывающе, и просто потрясающе!

0

5

Супер!!!!
Уже за фразу:

Дин очнулся.
Тряхнул головой, словно просыпаясь. Осторожно отставил швабру.
И хрипловато проговорил, глядя на нахохленного козла:
- Э… папа?

я готов выдать автору медаль.

А еще понравилось:

- У всех таких городов есть свои как недостатки, так и достоинства. Например, бережное сохранение вековых традиций, некоторая изолированность, пристальное внимание к чужакам… И поэтому мы там будем как на ладони. Нужно... Дин!
- Хррррррр…
- Кончай прикидываться!
- Прости, задремал, - Винчестер-старший поднял голову с подушки, – Так чего там про чье-то достоинство?

- Что? Ты ж у нас мистер «как-я-вас-понимаю», к тебе бабуси клеятся на момент!

Черное копыто снова заработало, выводя на песке новое слово:
«Олух».
- Приятно познакомиться, – автоматически ответило сознание, тренированное ежедневными подколками Дина. С ума сойти… Интересно, что обо всем этом скажет Дин?
Животное одарило его новым драконовским взглядом…

Юмор просто класс!
Беленна, молодец!

0

6

Samantha

Белленочка! Ты прелесть! Новый фик по Суперам!
АААААА!!!! Меня вынесло на "Мэ!"- нехорошо пообещал козел..."
Дальше мну тихо уполз под стол))) Обожаю твой юмор и твоих братиков! Легко, захватывающе, и просто потрясающе!

*прелесть* сияет и обещает проду, но нескоро..
Марк, рада познакомиться!
Спасибо за такой большой и теплый отзыв, очень порадовал. Вдохновляет знаешь как! Прям хочется проду писать!

0

7

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ведьмобабушка!!!
Диалог "козел-блондинка"!
Джон даже в обличье козла шикарен!
Белленочка, я тебя обожаю и требую проду!!)))  }sdtgw

0

8

Очередное пасмурное и дождливое утро, очередной «заход» в Интернет в общем и на этот форум в частности и… новый – кто бы мог подумать?! – чудесный фик! И от кого?! Белена, дай я тебя обниму за такой подарок!!!! Твой Джон мне понравился ещё в Я выбрал, а уж Джон ко… копытный и рогатый это, думаю, просто нечто. Ну наконец-то на неприятности нарвался именно Винчестер-старший, а не его тоже не менее невезучие потомки. Интересно только как Бобби узнал? Не просто же так он, в самом деле, отправил парней в этот городок? Неужели с этой ведьмочкой-таки побеседовал?
Оооо, короче прочла сразу два кусочка залпом – по пять минут на каждый и уже изнываю от того как сильно хочу ЕЩЁ!!!! И даже не знаю чего больше: с одной стороны хочется закричать «Белена, забудь про «Сердце», пиши это!», а с другой, «Сердце» я тоже хочу. Ну и что теперь делать?..

0

9

Соооооолнце!
Вот над этим уже ржу третий день:

- Ну.. если все пропустить, то… Выжмите из этой швабры антидот! Вот. – Мэри улыбнулась, довольная ролью переводчицы, но в следующую секунду темно-золотистые бровки встали домиком, - А при чем тут швабра? У нас моющий пылесос.

Вот такое непростое заданьице у парнишек... Нечисть отдыхает. Страшнее блондинки может быть только блондинка.
Подвиг парней будет жить в веках. Виват автору!

0

10

Пьяный козе..т.е. папа это нечто! Проду! Проду! *ходит с транспарантом*

0

11

Samantha, приятно, когда читатель так пылко выражает чувства.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Ведьмобабушка!!!
Диалог "козел-блондинка"!
Джон даже в обличье козла шикарен!
Белленочка, я тебя обожаю и требую проду

Я тебя тоже люблю))) О, Джона, в обличие копытного.. А как хорош был бы Дин в мурлыкающем обличии...
Светлячок, спасибо! Чудный отзыв!

Очередное пасмурное и дождливое утро, очередной «заход» в Интернет в общем и на этот форум в частности и… новый – кто бы мог подумать?! – чудесный фик! И от кого?! Белена, дай я тебя обниму за такой подарок!!!! Твой Джон мне понравился ещё в Я выбрал, а уж Джон ко… копытный и рогатый это, думаю, просто нечто. Ну наконец-то на неприятности нарвался именно Винчестер-старший, а не его тоже не менее невезучие потомки.


*злорадно* А вот так и надо некоторым... сами знаем кому. Правильно? А то... подите туда не знаю куда, убейте то, не знаю что.

Интересно только как Бобби узнал? Не просто же так он, в самом деле, отправил парней в этот городок? Неужели с этой ведьмочкой-таки побеседовал?

Это им сам папа координаты скинул... А они задержались на несколько дней.

Оооо, короче прочла сразу два кусочка залпом – по пять минут на каждый и уже изнываю от того как сильно хочу ЕЩЁ!!!! И даже не знаю чего больше: с одной стороны хочется закричать «Белена, забудь про «Сердце», пиши это!», а с другой, «Сердце» я тоже хочу. Ну и что теперь делать?..

*грустно* Харроший вопрос!
Агни.

Вот такое непростое заданьице у парнишек... Нечисть отдыхает. Страшнее блондинки может быть только блондинка.
Подвиг парней будет жить в веках. Виват автору!

Мурррр... А еще страшнее - блондинка, у которой всякие злобные типа обижают ее френда. Ну, сами напросились..
DeanСпасибо!

Пьяный козе..т.е. папа это нечто! Проду! Проду! *ходит с транспарантом*

Уже с транспарантами ходят))) Оки, пишем))) *очень радостная)

0

12

Дин ещё в заячьем обличье хорош. Ща рисунок прикреплю  ;)
http://s43.radikal.ru/i102/0810/9f/fcdc3b9cdf36t.jpg

Гы-гы-гы  :lol:  :D  :lol:

0

13

Дин ещё в заячьем обличье хорош. Ща рисунок прикреплю

Ха! Смяяяшно!
А кто рисовал?

0

14

Японцы, уж извини, имя запамятовал  :D

0

15

Хех! Дин- зайчонок... Мдя.

0

16

Это Беллене для вдохновения!
Она меня всегда зайчиком звала, правда, мам?
*показывает язык Агни* А тебя скунсиком.

0

17

Неправда - подписи почитай! Там черным по белому... то есть - наоборот... "Моя талантливая дочурка - Агни." Воть! А еще - лапочка, ласточка и солнышко. А тебя, насколько я помню (особенно, когда все варенье слопал...) - противный мальчишка...

0

18

А чего добру пропадать? Всё равно никто не ел!
Это потому, что ты младшенькая, доставалось всегда мне.

0

19

Хе, это флуд... но вот придет мама, тогда и спросим, кого она больше любит! И кто самый умненький и лапочка! *старательно высовывает язык - "Бее!"*

0

20

Ой, а я только сейчас заметила новый фанфик Белены, зато сразу прочитала несколько прод.
Как всегда юмор на высоте, это ж надо было превратить всегда самоуверенного Джона в Козла. Хотя так ему и надо, может перевоспитается.
Надеюсь он только по пьяне ничего не натворит. Как говориться хочу еще.
Беллена ты супер!
!sdjh

0

21

Dean, Агни, не шалите! *грозит пальчиком*
За отзывы спасибо, приятно. ^kjd  }sdtgw  &^*TGU  %#@DS
Зайчик? Я подумаю. Но не обещаю.
Stefany

Ой, а я только сейчас заметила новый фанфик Белены, зато сразу прочитала несколько прод.

Тебе везет!

Как всегда юмор на высоте, это ж надо было превратить всегда самоуверенного Джона в Козла. Хотя так ему и надо, может перевоспитается.

Вообще-то козлы - воплощение упрямства..

Надеюсь он только по пьяне ничего не натворит. Как говориться хочу еще.
Беллена ты супер!

Спасибо... :wub:

0

22

Белена.
Кажется, я сломала челюсть – так хохотала, пока читала это чудо.  :lol: Особенно весело было, когда читала последнюю сцену – Джон-козлик и туалетная бумага. Так плохо от смеха мне ещё никогда не было. И вообще, для меня стало ясно, что в этом фике мой любимый персонаж – козёл Джон Винчестер.
М-да… почитала-почитала, и уже хочу ещё. М-да… ^_^  :rolleyes:

0

23

Знала бы ты, Беллена, какой кайф читать твои фики!  !sdjh  {uy83
Вот это убило:

Будешь дятлом – залетай, деревом обеспечу!

:D  :lol:  :D
А Джон на клумбе -  :D  :lol:  :D

0

24

Cпасибо, мои хорошие!
Светлячок

Кажется, я сломала челюсть – так хохотала, пока читала это чудо.  Особенно весело было, когда читала последнюю сцену – Джон-козлик и туалетная бумага. Так плохо от смеха мне ещё никогда не было.


Божжже мой, меня пора запрщать. Как вредную для здоровья читателя)))

И вообще, для меня стало ясно, что в этом фике мой любимый персонаж – козёл Джон Винчестер.

Нескучный, а?

М-да… почитала-почитала, и уже хочу ещё. М-да…

Сама хочу...
Dean

Знала бы ты, Беллена, какой кайф читать твои фики! 

Мурррр :wub:

Вот это убило:

QUOTE 
Будешь дятлом – залетай, деревом обеспечу! 

  
А Джон на клумбе -   

Как приятно слышаааать. Спасибо!

0

25

Хе, вот так прода. Смешная.. А Джон - именно такой, как я о нем думаю. Козел козлом....

- Слушайте, он что у вас - всегда ругается?
- Всегда, когда… э… когда у него похмелье. Найдется, что выпить?
- Бабушкину наливку или пиво? – вздохнула Мэри.

Вот!
Класс!

0

26

Шикарная прода! Дин со своим

Кот – я? Я как минимум – тигр!

:)

Однако, что то настораживает эта блондиночка – себя в разговоре сравнивает с Бабой-Ягой, Дина с Сэмом с царевичами. Насколько я помню,  в старых русских сказках Бабка-Ежка, после того как накормит, истопит баню, и уложит спать, пытается съесть царевича (или зажарить). И если провести аллегорию, то Мэри первых три пункта уже сделала. Интересно что будет дальше?
И что же фик планируется про Дина-папу?

0

27

Беллена Вот решила я попробовать дозваться тебя тут. Когда же будет прода?  $kjhx Очень очень хотца.

0

28

Агни

Хе, вот так прода. Смешная.. А Джон - именно такой, как я о нем думаю. Козел козлом....

Отлично. Нежно любим Джона. Вместе.
Stefany

Однако, что то настораживает эта блондиночка – себя в разговоре сравнивает с Бабой-Ягой, Дина с Сэмом с царевичами. Насколько я помню, в старых русских сказках Бабка-Ежка, после того как накормит, истопит баню, и уложит спать, пытается съесть царевича (или зажарить). И если провести аллегорию, то Мэри первых три пункта уже сделала. Интересно что будет дальше?
И что же фик планируется про Дина-папу?

Она модифицированная Баба-Яга. Есть царевичей не будет. И вообще... сдается мне, на самом деле Бабы-Яги царевичами по-иному пользовались. На деле-то, это были мудрые женщины... служительницы старого культа матриархата.
Disa

Беллена Вот решила я попробовать дозваться тебя тут. Когда же будет прода?  Очень очень хотца.

Ох, прости..
Я сейчас на фэмили хожу редко. Там... достает меня кое-кто.
Прода скоро. Где-то к среде-четвергу. Но небольшое.
Спасибо, что нашла меня)))

0

29

Хочу проду про козла!!! 3oo

0

30

Правда, Беллена, имей совесть.  ^_^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсуждение » О фике "Новое приключение семьи Винчестер"