Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твоё второе я


Твоё второе я

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52758
А в это время в воде покачивалось отражение...Ты взглянул на него и понял,это-твоё второе я... Ангел
Ангелы бывают разные:тёмные и светлые...Какой же ангел живёт в тебе?Так или иначе,твоей душе не спрятать своих крыльев,они тихой тенью плетутся за тобой и укрывают всё вокруг.Капля добра и света живёт глубоко в твоём сердце... 

0

2

А в это время в воде покачивалось отражение...Ты взглянул на него и понял,это-твоё второе я... Мраморная статуяТы ко всему равнодушен и всё тебе безразлично.Что же заставило твою душа заледенеть,кто вселил в неё пустоту?Но несмотря ни на что,любую мраморную статую можно воскресить,и да воскрешён ты будешь...

http://colector.ru/albums/albums/architect...rmal_454359.jpg

Отредактировано Агни (2008-10-17 16:53:30)

0

3

А в это время в воде покачивалось отражение...Ты взглянул на него и понял,это-твоё второе я... Вихрь
Для тебя жизнь-это удовольствие,ты любишь веселье и словно вихрь,беспокоен.Где тишина-там смерть,поэтому ты её не ищешь,а улыбка всегда с тобой. 
Это похоже на меня.)))

0

4

А в это время в воде покачивалось отражение...Ты взглянул на него и понял,это-твоё второе я... Цветок розы...Чем нежнее лепестки розы,тем вернее толпа пытается лишить её шипов и растерзать,осушить тонкую душу и придать ей грубости.Ты внутри нежен,твой внутренний мир тонок и полон романтики,но чтобы защитить своё пространство,тебе приходится облачаться в "шипы",словно роза...

Только узкие улицы,нет площадей.
Только серые толпы незрячих людей.
В городе пыльном боюсь заплутать
и таким же незрячим со временем стать...

0

5

А в это время в воде покачивалось отражение...Ты взглянул на него и понял,это-твоё второе я... Цветок розы...Чем нежнее лепестки розы,тем вернее толпа пытается лишить её шипов и растерзать,осушить тонкую душу и придать ей грубости.Ты внутри нежен,твой внутренний мир тонок и полон романтики,но чтобы защитить своё пространство,тебе приходится облачаться в "шипы",словно роза...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Тесты » Твоё второе я