Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4х05 Monster movie


4х05 Monster movie

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пятая уже вышла.Кто-нибудь смотрел?Что там?

0

2

Я ещё неа. Мои ещё тупят. Вот ,что бывает, когда доверяеш такое ответственное дело уродам. #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er  #@!!er

Отредактировано триш (2008-10-20 20:44:55)

0

3

Мои уроды растормошились и таки скинули серию. Серия класс. Дин там просто пуся. Особенно его рассуждения о том, что он девственник. я умирала. у меня вопрос ко всем посмотревшим. Это только мне показалось или Когда Дин говорил о счастливом конце он имел ввиду неХЕППи ЭНД?. &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU  &^*TGU Хотя это возмможно моё больное воображение. Правда черно-белое кино как то не оч воспринимается. Цветные ребята все таки красивее. Хотя в черно-белом варианте они смотрятся немного иначе. Мне так понравился Дин в шортиках и гольфиках. Такой пуся .Вампир конено не о был. Но в целом серия класная. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh  !sdjh

0

4

Да и заметили . Девушка опять блондинка, но на этот раз она не погибла, а даже спасла ребят. ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  ^kjd  !sdjh  !sdjh  !sdjh Похоже отношение Крипке к блондинкам меняется в лучшую сторону. !sdjh  !sdjh  !sdjh  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA  #@ERYGTWA

Отредактировано триш (2008-10-21 22:01:51)

0

5

ААААААА!!!!!!!!!!!!! Улетная серия!!!

0

6

Че там за гольфики?  :unsure:

0

7

Момент, когда Дина чуть не "отфранкенштейнили"  :D
Это просто надо видеть) Перевод Новы жжет)

0

8

Да я с этой фразы упала. У него при этом было такое выражение лица. ^kjd  ^kjd

0

9

Пересмотрела 2 раз. Похоже по поводу Конца, это моё воображение. ^kjd  &^*TGU  &^*TGU

0

10

Сэм был в этой серии?

Отредактировано Джессика (2008-10-23 21:13:45)

0

11

а то. Конечно был.

0

12

А когда это его не было? Он во всех сериях был

0

13

Серия порадовала! Можно сказать даже ПОРАДОВАЛА!
Рассуждения Дина о его девственности.
"Братишка, я снова непорочен".  :D  :D
Блондиночка тоже вполне ничего. Да и оборотень поолный отжиг, особенно с переводом Новафильм.
Еще порадовали момент, когда Эд  Баха исполнял. Я чуть под стул не свалился.
Ну и конечно отрывок, где Сэм ногой дверь выбивал. Выражение лица Дина незабываемо.

0

14

А когда это его не было? Он во всех сериях был

Во всех?!В первых трех, он присудствует словно второстепенный персонаж.Минут 5 ему там конечно уделили.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » 4 сезон » 4х05 Monster movie