Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Сэма Винчестера? :)))


Чем и как накормить Сэма Винчестера? :)))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ваши предложения? ^_^

0

2

Как накормить Джареда Падалекки? ))

Даже не знаю... А что он любит?
Пива не дам! Сколько можно пить? Единственное, что мне не нравится - они всё время пьют пиво, такими темпами они должны уже выглядеть как пивные бочки, а хуже этого то, что в пиве содержится женский гормон эстроген, т.е. по сути и Сэм, и Дин уже должны были бы потерять всякий интерес к женскому полу. Надеюсь, что актёры этим делом не увлекаются.

0

3

Да да. Я вообще не видела Сэма что-то едящим. Там только Дин все время ест...

0

4

Сэм ел в эпизоде 2.22 после того, как Дин вернул его к жизни))

Наконец-то, Бобби начал переводить Винчестеров к здоровому образу жизни - вместо пива кока-кола))))))) (4.14)

Отредактировано Angelina (2009-03-05 14:51:51)

0

5

Это надо отпраздновать. Может И Сэма и Дина на салаты перевезти?

0

6

Мало того, что меня в сериале почти не кормят, только в двух-трех сериях, надеюсь что здесь покормят. Вместо того чтобы куда то переводить, начните сначала кормить)))

0

7

Так и хочется написать, что Джаред ест за вас обоих)))) Ладно, что ты любишь? Хочешь тортик?))

0

8

Ну да, кока-кола - здоровая альтернатива пиву))

0

9

Нельзя же сразу такой шок организму устраивать. От очень вредного пива постепенно переходим к чуть менее вредной коле, а там глядишь и зелёный чай пить начнёте))))

0

10

Ага. Ты их еще на хлеб и воду посади)) Особенно Дина! Кстати Сэм я сегодня картошку жарить буду и салат сделаю. Приходи!

0

11

Ну, я уже сделала салат "Зимний", приходи, накормлю))) Супчик будет чуть попозже))) И да, самое главное, Дина с собой прихвати))))

0

12

А вот это не главное. Дину диета никогда не помешает.

0

13

Дина кашей не испортишь))))))))))))

0

14

значит салатик говоришь?)))

0

15

Где ходишь? Кончился салат. Зато есть борщ, завтра гуляш будет)))

0

16

Елыпалы, да тут кормят!

0

17

Поправка: тут кормят Сэма!

0

18

Angelina
А потом натуральные соки, после чая... А много мучного точно давать им не стоит, а то за демонами угнаться не смогут - растолстеют. Вообще, давайте им борщика с чесночком сварим! Только чтобы зубы потом почистить не забыли... Хотя впрочем, после такого борщика можно сразу можно на вампиров идти  :D  ;) ...

Я вот думаю... Может, пару таких темок про кормёжку в "зачарованном" разделе создать?

Отредактировано Ferret Dreff (2009-03-22 16:38:22)

0

19

Зачем? Там и Пайпер всех накормит.))))))))

0

20

Это да. До отвала  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Супернатуральная флудилка » Чем и как накормить Сэма Винчестера? :)))