Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВФ - 2


ВФ - 2

Сообщений 121 страница 150 из 189

121

Фиби и Саманта подбежали к мальчику и уложили его на кровать.
- Что теперь будем делать? - спросила Пейдж и Розалинда.
- Нам  надо отсюда уходить! - ответили Коул и Жак. - Такой всплеск сил хозяин обязательно должен был почувствовать!
- Ну уж нет! - всплеснули руками Пайп и Элизабет. - Мальчика нельзя оставлять одного!
Крис вздохнул и подошел к окну. Они же полностью изменили будущее! Что теперь будет?

0

122

Бьянка почувствовала смятение Криса и подошла к нему.
- Милый, что тебя беспокоит? - заботливо спросила она.
- Они изменили будущее. - вздохнул Крис. - И я не знаю, куда мы вернёмся и вернёмся ли вообще.
- Дорогой, - Бьянка погладила его по руке. - Ты жив, они живы. Если бы будущее кардинально изменилось, и что-то угрожало их жизням, ни их ни тебя уже небыло бы, ведь так?
- Я боюсь за Уайя, милая. - Крис покачал головой . - Изменение, даже самое незначительное, может сделать его злым, опять.
- Сейчас мы ничего не можем узнать. - Бьянка тоже вздохнула. - К тому же, нужно помочь вашему предку. Если что-то случится с Артуром, вас, уже точно не будет. Мы должны спасти мальчика. С остальным разберёмся потом.
- Ты права, родная. - Крис с благодарностью посмотрел в глаза феникс. Она всегда могла его успокоить.

0

123

Артур стал потихоньку приходить в себя.
- Мама... мама... - шептал мальчик.
Элизабет погладила мальчика по голове. От ее прикосновений Артур резко открыл глаза.
- Что... что вы делаете здесь? Вы не должны быть здесь! Если хозяин узнает...
Глаза мальчика упали на мертвую леди Морган. Конечно, полчаса назад он и сам хотел ее убить, но сейчас ему было ее жалко. И страшно. Страшно того, что все люди, которые его любят, умирают.
- Вы должны уйти. - тивердо сказал Артур.
- Малыш, мы в первую очередь должны тебе помочь! - улыбнулась Саманта.
- Мне не нужна ваша помощь! Оставьте меня в покое!
Артур всех перенес в замок.

Мальчик остался один. Он спустился с кровати и сел на пол. Из его глаз текли слезы.

0

124

А в Замке приходили в себе после столь стремительного наши герои.
-Мне надоело!-воскликнула Бьянка,-этот мальчишка переносит нас без нашего согласия,он там сейчас один,и не известно что с ним будет.
-Согласен,но что будем делать?Может лишим его силы?
-Лишить силы?А мы ведь тоже можем ее лишиться,Коул ты что?!
-Пожалуй,коул в чем-то прав Пейдж,-сказал Крис,-можно немного придержать его силы,но я не знаю как,кажется для этого существует заклинание,но я не помню какое.
Вдруг в воздухе рядом с Крисом раздался хлопок и ему в руку опустился листок.
-Уаетт...Спасибо брат.Это оно,-и Крис отдал заклинание Элизабет,-прочитайте его все вместе.
Сестры начали напевно читать заклинание и в воздухе почувствовалось присутствие магии. После этого Крис и Бьянка перенеслись в дом к Артуру,дабы проверить,что у них получилось.Артур,увидев их,попытался переместить,но они лишь мигнули синим цветом.Заклинание подействовало!

0

125

Несколькими часами раньше в особняке Холливелов.
Куп, Вик Лео и Уаетт нервно расхаживали по комнате, пытаясь что-нибудь узнать об исчезнувших родственниках.
- Все, я пошел их искать, - тоном не терпящим возражений сказал Уаетт.
- Где? Они скорей всего в прошлом, - начал Лео. Но Уаетт перебил его:
- Тогда я найду того, кто нам поможет.
И Уаетт переместился на небеса. Там творился какой-то хаос. Видимо, из-за истории с Титаном. Старейшины сновали туда сюда, не обращая внимание на Уаетта. Парень уже совсем было отчаялся у кого-то что-то спросить как вдруг его кто-то тронул за плечо.
Уаетт оглянулся. Позади него стояла красивая молодая девушка.
- Парень, ты хранитель? - спросила она приятным голосом.
- Наполовину. Меня зовут Уаетт Мэтью Холливел. А вы?
- Я ангел судьбы. Начинающий, но меня уже нагрузили делами. А о тебе я слышала. Я догадываюсь что ты тут делаешь.
- В смысле?
- Видишь ли я только что отправила твоих родныхв прошлое. Жизнь вашего далекого предка под угрозой, а соответственно и ваша жизнь тоже. Но дело в том, что мне нужно сейчас заниматься другим делом. я не успеваю следить за всем сразу.
- Я мог бы помочь. Тем более дело касается моей семьи, - великодушно предложил Уаетт.
Видно было, что девушка обрадовалась этому предложению.
- Хорошо. Да, кстати, меня зовут Мелиса. Давай спустимся на землю, я объясню тебе твои обязанности.
Уаетт кивнул, и они вместе переместились.

0

126

-А где мы?-спросил парень.
-Мы?В старинном замке,который невидим для других,это и есть Камелот.Именно здесь ты найдешь путь в прошлое,к своим родственникам.
-Здесь чудесно,это чем-то напоминает наш особняк,-сказал аетт,осматривая замок.
-Ну,а теперь поговорим о деле.Ты займешься делами прошлого,а точнее как раз тем временем,где сейчас твои и находятся.
-Я должен их оттуда вытащить?
-Нет,но твои действия помогут им выжить.И для начала ты отправишься в этот же замок,но только в прошлом,там сейчас правит Хозяин и он угрожает Зачарованным.
-Что?
-Не переживай,ты их спасешь.Удачи,-сказала Мелиса и взмахнула рукой.
Тотчас же открылся портал и Уаетт смело вошел туда.Когда он вернелся Мелиса встретила его и поздравла с первой удачей.Девушка рассказала Уаетту о всей ее работе,о сложностях и радостях. Теперь парень понял,что делать судьбу другим не такая уж и легкая работа как ему казалось раньше.Поэтому он с радостью помогал Мелисе,а вечера они проводили вместе,разговаривая о самых различных вещах.Уаетт переехал жить в замок,предупредив Лео,Вика и Купа,они были не против того,что он работает ангелом. А Лео даже похвалил его,отцу было приятно,что сын пошел по его стопам.А сам уаетт возможно преследовал и еще одну цель,кроме спасения родных,ему нравилась Мелиса и он видел,что он нравиться ей и что из этого выйдет решать судьбе,то есть им.

0

127

Прошлое:

Артур ничего не понимал. Что случилось с его силами? Почему он не может перемещать?
   Крис улыбнулся только глазами, и позвал:
- Ребята, возвращайтесь! У нас получилось! - Тотчас  же из воздуха перед ним появились остальные члены семьи.
- Так это вы сделали? - дошло до Артура. - Но, вам надо уходить! Как вы не понимаете?! Оставьте меня и спасайтесь. Хозяину нужен я. Убив меня, он, возможно, пощадит вас! Почему вы этого не понимаете? Почему не уходите? Особенно вы... - мальчик грустно посмотрел на Саманту и Фиби.
- Мы не можем бросить тебя, малыш. - пояснил Крис. - Если ты погибнешь, мы погибнем тоже.
- Почему? - не понял ребёнок. - Что ты хочешь сказать? И почему вы так похожи на них? - он указал на жителей прошлого.
- Потому что мы - твои очень далёкие потомки. - вздохнула Пайпер. - Мы из 21 века. И присланы сюда помочь тебе, потому что от твоей жизни зависят жизни всех нас. Не знаю, должны ли мы были говорить тебе правду, но, если честно, я просто уже не могу держать это в себе.
- Мы всё понимаем, дорогая. - Прю ободряюще приобняла сестру. - Нам так же тяжело, как и тебе.
- А мне вообще в этом времени не нравится. - встряла Пейдж. - Какая дикость - женщины должны говорить только тогда, когда к ним обратяться мужчины! Как ты это терпишь? - обратилась она к самой себе из прошлого.
- С трудом. - призналась Розалинда. - Особенно, когда меня обрывает Жак... - она уничижительно посмотрела на зятя.
- Ну, в моём времени он не сильно изменился. - Пейдж так же посмотрела на Коула. Коул поморщился, но и он, и Жак промолчали.
Артур тем временем приходил в себя от услышанного.
- То есть вы живёте через тысячу лет после меня и пришли мне помочь? - наконец, произнёс он. - Тогда понятно, почему он, - мальчик указал на Криса, - Так похож на меня. Значит, так я буду выглядеть, когда выросту, если он - мой пра пра пра...правнук.
Крис только улыбнулся. Быть похожим на Короля Артура это великая честь. Видимо, всё повторяется и, поэтому, именно ему пришлось возглавить сопротивление, в будущем - он такой же воин, как его самый далёкий предок. Это приятно.
- И как же вы будете меня спасать? - скептически посмотрел мальчик на всех. Он, явно, вырастет таким же саркастичным, как Крис. Крис унаследовал свой знаменитый сарказм от Короля Артура. - Идеи есть?

0

128

-Эээ,-задумался Крис,-ну не знаю.Мы вроде получается должны защитить тебя от хозяина.
-Ну,наверное.
-Вот мы сейчас и будем думать.
Люди из прошлого и из будущего стали в круг и начали обсуждать.Временами вырвалоись слова:"Нет","А,что хорошая идея".И вот наконец план был придуман.

0

129

Будущее:

Наступал вечер. Мелиса, наконец, переместилась в замок, после неимоверно долгого рабочего дня. Уайет уже ждал её. Он справлялся с тем, что девушка поручала ему, удивительно легко. Может вот оно его призвание - помогать строить судьбы людей? Ему это нравилось. Мелиса, увидев его, не сумела сдержать улыбки.
- Ты ужинал?
- Нет ещё. - Уай покачал головой, не сводя с неё взгляда. Эта девушка - ангел, в прямом смысле слова. И она нравится ему, всё больше, с каждой минутой их знакомства.
Мелиса прошла на кухню и загремела кастрюлями. Уайет прошёл следом.
- Могу я помочь? - он приблизился к ней и помог переставить большую кастрюлю. У них небыло особого времени на готовку, поэтому меню разнообразием не отличалось. Мел готовила много, чтобы хватило на несколько дней. Но, в кулинарном таланте бог ей, явно, не отказал. Уайет, привыкший с детства к превосходной стряпне Пайпер, знал толк в хорошей еде.
- Спасибо. - Мел благодарно улыбнулась ему. Её улыбка это нечто особенное. Она заставляла сердце дважды благословенного биться сильнее и вызывала ответную улыбку на его лице.
- Что? - Мелиса умильно подняла брови. - У меня что-то с лицом? Почему ты так смотришь? - она подняла руку, убирая со лба мешающую прядь волос. Уай перехватил эту руку и внимательно посмотрел в её прекрасные светло-голубые глаза.
- Мел, ты знаешь что ты особенная?
- Да. Я Ангел Судьбы. - кивнула девушка.
- Я не это имел в виду. - Уайет, почти впервые за свою жизнь, почувствовал смущение. - Я хочу сказать, что ты особенная, для меня. - молодой человек осторожно прикоснулся к её щеке, убрал волосы немного назад и, боясь что она оттолкнёт, несмело коснулся губами губ Мелисы. Первый их поцелуй. Он его запомнит, даже если он же будет и последним...
... только начав задыхаться, Уай немного отпрянул от девушки.
- Прости, если напугал тебя. - он хотел уйти, убежать, чтобы не слышать холода в её голосе, означающего лишь одно - он ошибся. Принял её симпатию к себе за влечение, которое с первого дня их знакомства, испытывает сам, по отношению к ней. Но, Мел удержала его.
- Не уходи. Это не пугает меня. - девушка сильнее прижалась к нему и сама начала целовать. Уайет, поражённый её порывом, до глубины души, даже не сразу ответил на поцелуй. Но, когда ответил, уже не стал сдерживать себя.

0

130

Перед глазами Мелисы всё кружилось. Она перестала различать очертания предметов, забыла где находится, как её зовут, вообще, кто она такая. Она видел только ЕГО. Его лицо, его стального цвета глаза, излучающие сейчас такое тепло, от которого она почти растворилась. Растворилась в его поцелуях, ласках, нежном шёпоте.
Уайет Холливел - живая легенда, будущий повелитель трёх миров, наследник Короля Артура, дважды благословенный юноша, не просто обратил на неё внимание. Он сказал, что ему никогда ещё ни с кем небыло так хорошо, как с ней, все дни их знакомства, что он давно мечтал о чём-то большем, чем просто дружба. И она верила каждому слову, слетавшему с этих красивых губ. Она чувствовала, что он говорит искренне. Голос дважды благословенного слегка дрожал, из-за переполнявших его эмоций. Он говорил, а потом целовал её, снова говорил и снова целовал. И поцелуи становились всё более жадными и требовательными...
Мелиса - Ангел Судьбы. Но, в свою судьбу заглянуть не могла, а личная жизнь Уайета была расплывчата, за всеми великими свершениями, которые суждены этому человеку в будущем. Смеет ли она надеяться на что-то? А! Гори оно огнём, это будущее! Жить надо здесь и сейчас - в эти чудесные мгновения! А о будущем лучше, пока, не думать.
Впрочем, думать о чём-то становилось всё труднее. Уайет крепче сжал её в объятиях, но, она, приняв внутри себя решение, всё же смогла немного отстраниться от него и прошептать:
- Я думаю, ужин нас больше не интересует? Может, перенесём его на время завтрака?
- Мел, я не хочу торопить тебя с этим, - осторожно сказал Уайет. - Ты должна быть абсолютно уверена что...
- Я абсолютно уверена, Уай, - она нежно провела рукой по его щеке. - Я не хочу откладывать. - "Какой же он всё-таки тактичный, робкий и, немного, стеснительный - совсем, как маленький ребёнок" - подумала девушка, с улыбкой.
- Ну, если так, то что мы делаем на кухне? - глухим голосом спросил "стеснительный". Он уже едва сдерживал себя, боясь наброситься на девушку, слишком страстно. - Думаю, наверху нам будет удобнее.
Мелиса, продолжая улыбаться, кивнула и дважды благословенный, подхватив её на руки, перенёс их в свою спальню...

Прошлое:

Артуру не нравился план, придуманный его родственниками из разных эпох. Он вообще не одобрял их идею его спасения и согласился лишиь потому, что ему хотелось жить, хотелось, чтобы жили его потомки. А другого выхода, чем тот, что они нашли, никто из его защитников не видел. Придётся следовать их плану.

0

131

- Крис почему ты опять хмуришься? спросила Бьянка отведя любимого в сторону. Девушка была в недоумении план придуман все вроде бы в порядке, однако возлюбленный все сильнее мрачнел с каждой секундой
- Мне не нравиться план. Хозяин не такой идиот чтоб купиться на такой трюк.
- Любимый не волнуйся - Бьянка нежно взяла его за руку зная что это всегда его успокаивает... всегда но не в этот раз. Крис освободил свою руку и отошел к окну, вырубленному в стене башни. Молодому человеку было тревожно, его не оставляло ощущение неправильности происходящего. Он привык доверять своим ощущениям и поэтомку сейчас в сотый раз прокручивал в голове план стараясь понять что же его насторожило
Бьянка нахммурилась видя реакцию Криса. Ей было обидно что он не желает принять от нее помощь и подднржку, однако она подавила свои эмоции и решила попытаться еще раз
- Милый план конечно не идеален но это единственная возможность - она подошла к нему сзади о обняла за талию
- Знаю и именно это меня и волнует. Не люблю когда передо мной единственный путь и нет запасного варианта. Ладно Би, вы начинайте готовиться а я еще подумаю. если мне что-то предет в голову скажу. - Крис обернулся и приобнял ее за плечи, постоял несколько минут наслаждаясь ощущением тепла и нежности, идущими от любимой а потом отстранился и пошел к Артуру стоявшему в отдалении, как он понял мальчик тоже был недоволен планом. Если они сейчас объединят усилия может быть удасться придумать что-то еще. Вот только сначала надо убедить мальчика поговорить с ним. Ведь в свете того что ему сковали силы он может вообще отказаться разговариавать с родственниками.

0

132

-Артур,-присел перед ним на корточки Крис,-ты на нас не злишься?
-Нет,то есть да,вообщем не знаю.Знаешь,-мальчик задумался говорить ему или нет и все же решился.Он когда-то поступил также и это ему помогло.-Знаешь Крис,я нето что не злюсь,возмоно вы поступили правильно сковав мои силы,ведь старейшина вообще хотел лишить их меня,а сейчас мне ничего не угрожает в этом плане.Но я привык пользоваться силами и теперь мне несколько трудно.И еще мне совсем не нравиться план!
-Мне тоже он не нравиться,может бытьь мы вместе что-нибудь придумаем?-Крис был поражен мудростью его рассуждений,да он будет отличным королем.

0

133

Негромий разговор Артура и Криса прервало неожиданное собвытие. Рядом с ними появилась одна из богинь верхнего мира.
- Привет Луана - Крис пришел в себя первым и легкой улыбкой приветствовал богиню. Артур замер в нерешительности, не зная как себя вести.  Правила говорили ему что он должен опуститься на колена приветствуя ее. Но фомильярное отношение Криса сбило его с толку. Артур слышал что некоторые богини не любят когда их приветствуют согласно этикету. Мальчик не хотекл попасть впросак
Луана улыбнулась мальчику и растрепала его шевелюру чем повергла мальчика в шок.
- Крис мне нужно вас предупредить. Ваш план не сработает. Хозяин просчитал все ваши действия и уже ждет вас.
- Почему богиня решила нам помочь? - резко спросила Бьянка подходя к компании и недружелюбно глядя на Луану. Она уже не раз встречалась с Луаной и видела каким взглядом смотрекла богиня на Криса. В ее взгляде была тоска любовь и боль. Богиня понимала что они с молодвым полухранителем никогда не будут вместе. Понимала это и Бьянка, однако ей быдло спокойнее, когда луана была как можно дальше
- Би зачем ты так? Луана не сделала нам ничего плох\ого наоборот всегда помогает - Крис не замечал чувств богини и поэтому тихо недоумевал по поводу враждебности Бьянки
- Это еще не все - луана сделала вил что не заметила присутствия феникса. - Занку снова свободен

0

134

-Что? Не может быть! Сила трёх уже однажды заточила его в небетии! Как ему удалось освободиться? - недоумевал крис, всё его обычное хлоднокровие и уравновешенность куда - то в миг пропали.
-Ему помогли как мы считаем Высшие Силы со стороны Тьмы, хотя мы и не можем предьявить такого обвинения, но, видимо, Хозяин чем - то уломал Силы, - так же взволнованно ответила Лауна, пожирая молодого Хранителя взглядом, очень не понравившимся Бьянке.
-Хорошо, и что же нам теперь делать? - подал голос Артур до этого стоявший немного в стороне от развивающихся событий.
-Пока не знаю, что именно, но то, что от плана нужно отказаться это точно, - подходя вплотную к Крису,  как бы заслоняя его от вновь прибывшей соперницы, сказала Бьянка.
-Да, ты права,  нужно продумать ещё один план, - согласился Крис с возлюбленной.
"Какое - то странное совпадение, пришествие Лауны, предательсво Высших Тёмных Сил, побег Занку, странно, очень странно. И ещё этот её призывный взгляд... Неужели Крис и вправду ничего не замечает, таким взглядом она могла бы соблазнить и покойника... - пока Крис пытался придумать новый план, Бьянка размышляла над возникшей ситуацией и странными совпадениями, смотря в окно, где потихоньку начинался ливень..."

0

135

- Что происходит? - К Крису Бьянке, Артуру и Богине подошли остальныве. - О чем вы говорите? Почему нам нужно отказаться от плана? - сыпались вопросы со всех сторон

0

136

- Да! - закричал Артур. - Я же говорил. что ничего не получится. А я всегда прав!
- Да, скромности у тебя хоть отбавляй. - промолвила Элизабет.
- Чтобы продолжить обдумывание нового плана. предлагаю всем переместиться в особняк. - улыбнулся Жак и сразу же всех перенес в особняк.
Начались бурные переговоры. Все участвовали в споре. кроме... Элизабет Жака. Они куда-то исчезли. Ни Фиби, ни Саманте это не понравилось. Девушки решили (невместе) пойти их розыскать.
Фиби, к ее ужасному сожалению, превая нашла эту парочку. В каком-то коридоре Жак и Элизабет страстно цеорвались. Наглому мужчину уже удалось освободить плечи непокорной дамы от шелка, которые он покрывал страстными поцелуями. Элизабет же только закрывала глаза от удовольствия.
Ужасный, душераздерающий визг. который не заметили Ни Жак. ни Элизабет. А вот Фиби услышала себя. Глаза Саманты покрылись слезами.

А споры в то время продолжались. Главными спорющими были Крис. Луна. Коул и Бьянка. Луна утверждала. что нужно воспользоваться силой 8х, а Бьянка наставивала. что хозяин к этому уже готов. Ее очень охотно поддерживал Коул.
- И что вы предлагаете? - устало спросил Крис.
- Мы... - хором начали Би и Коул.
Би сразу же замолчала. а вот Коул продолжил.
- Мы разыграем сценку. Ведь, по всей вероятности, хозяин нек знает будущего. А если и знает, то в него не верит - по себе знаю. Победить его мы не можем - и не должны. зато забрать перст времени обязаны...
- Будущие последствия! - возмутился крис.
- Я все просчитал. Без этого престня он просто не сможет убить Прю. Мы сделаем так....

0

137

Выслушав план Коула Крис нахмурился.
- Я не хочу отпускать тебя одну. - сказал он Бьянке
- Все будет в порядке любимый не волнуйся - успокаивающе сказала та "Он за меня волнуется" - у Бьянки защемило сердце "Значит действительно любит"
- Боюсь Крис это единственный выход - сказал Артур
Крис хотел возразить но был прерван ужасным криком
Все переглянулись подумав об одном и том же опасность
- это там я проведу - быстро сказала луана
- Откуда ты знаешь? -Удивился Артур
- Я же богиня малыш не забыл? - чуть улыбнулась та
Артур понял что сморозил глупость и покраснел

0

138

- Малыш... - улыбнулась ему Лун.
- Я понял! - оборвал ее Артур. - просто никогда с богинями не общался.
- не буду перебивать, но нам лучше начинать действовать. - подал голос Коул.
Крис кивнул. Парень подошел к Бьянке и нежно поцеловал.
- Бериги себя.- прошептал Крис.
Би кивнула. Коул взял ее за руку, и они переместились.

- Как  вы можете! - закричала Фиби на Жака и Элизабет. - жак! Вы же женаты! Ты разбил екй сердце.
Жак поднял голову и с недоумением посмотрел на Фиби.
- Мы...
- Я жду ребенка. От Жакка. - сказала Элизабет.
- мы хотели сказать об этом Саманте.... - продолжил Жак.
- НЕо не смогли.
- И что? - не могла контролировать гнев Фиби. - И что теперь?

0

139

-А ты сама как думаешь? - начала закипать Элизабет.
-Ну на мой взгляд вы, как минимум, должны скинуться с самой высокой башни этого замка, - как - то очень спокойно для обманутой  женщины промолвила Сэм.
-Прости меня, - нчал было Жак..
-Не надо, ничего не говори,- оборвала его Сэм, - всё потом, сейчас нужно разобраться с насущими проблемами...

В это время в время в общей зале замка...
-Ты думаешь у них получиться? - подходя ближе и проводя рукой по спине рис, чутки голосо сказала Луана.
-Не знаю, может и получиться, - странным голосом, в котором перемешалась боль, волнение и любовь прошептал Крис...
"А я надеюсь, что они вернуться ещё очень не скоро... - подумала с коварной улыбкой Богиня..."

Отредактировано ~Polisha~ (2007-02-19 00:19:52)

0

140

Будущее.
Мелиса переместилась к Уаетту в замок.Парень впервые видел ее такой взволнованной.
-Что случилась?
-Уаетт,в прошлом все идет не так как надо.В их дела вмешались темные силы и богиня Луны.
-Богиня?Но это вроде бы хорошо,или нет?
-Эта богиня предательныца!Из-за нее может погибнуть Бьянка и Артур.
-Что?Артур,но ведь тогда и нас не будет!
-В том то и проблема,что Луна не знает,что Артур родственник Криса.
-Причем тут Крис?...Она что влюблена в него?!
-Да и ради его любви пойдет на все.Боюсь,тебе придется отправиться впрошлое и спасти их.
-Хорошо,но почему ты боишься?
-Луна,опасный противник.я подозреваю,что она связана с Хозяином и благодаря ей возродился Занку.
-Но это не возможно!Я заморозил его на несколько веков.
-Богиня может снять эту преграду,чтобы еще раз заморозить Занку,тебе придеться принять помощь Криса и Артура.
Мелиса поцеловала Уаетта напоследок и открыла портал.Парень смело вошел в него,бросив прощальный взгляд на возлюбленную.Он вернеться обязательно!Ради нее.Время закрутилось вокруг и вот он во времени Артура."С чего бы начать?,-подумал Уаетт,-пожалуй с особняка-замка.В нем всегда кипят страсти и все решается".

Отредактировано Уаетт (2007-02-19 07:53:26)

0

141

Уаетт переместился в замок.Все присутствующие там были удивлены его приходом.
-Уаетт?-очень удивился Крис.
-Привет братик.Да-да,это я,а не мое привидение.Я из будущего,ну вы даете!Вы все будущее перепоганили!Вы думайте-то!
-Я же вам говорил!А Коул,я все продумал-все продумал,-Крис начинал реально волноваться за Бьянку,вечно его брат опаздывает.
-Так,во-первых надо вытащить Бьянку и Коула,а то их могут убить.Хозяин знает о их присутствие.
Луне совсем не понравилось появление хранителя,он мог испортить ее план,надо сообщить хозяину о случившемся.Пусть убьет Бьянку и Коула.Луна начала телепатически связываться с ХПМом,но ее сигнал перехватил Уаетт."Мелиса была права,эта богиня предательница,и еще что-то,да она действительно любит Криса!Что же делать?Надо посоветоваться с братом",-подумал Уаетт и телепатически приморозил Луну,богиня не могла ничего сказать и ей это совершенно не нравилось.Чтобы на время отвлечь Луну от подозрений Уаетту пришлось телепатически с ней связаться и представиться Хозяином:"Луна!Ты чуть не провалилась!Мне придется некоторое время пронаблюдать через тебя за происходящим"."Но Хозяин!-мысленно пыталась противиться богиня,-"Я не могу говорить"."Это твои проблемы,это побочное действие,придется потерпеть,из-за тебя мы упустили Бьянку и Коула!"Уаетт оторвался от мыслей,но сохранл связь.Затем он взмахнул рукой и переместил Бьянку с Коулом.Девушка сразу же бросилась к Крису,тот обнял ее и уже не выпускал из рук.Одежда на Коуле была порвана.
-Коул,что случилось?- спросил Уаетт.
-На меня напали демоны!Их было десять штук.
-А где же была Бьянка?
-Она потерялась по дороге,-склонил голову демон,ему было стыдно.
-Потерялась?Супер.Можешь радоваться!Именно это и спасло вас от смерти,хозяин знал обо всем.И на месте вас ждала засада.в нее ты и попал.
-Но откуда хозяин знал?
-Боюсь,что среди нас есть предатель!
-Луна!-воскликнула Бьянка.
Все повернулись к богине."Господи!До чего же родственнички у меня тупые!"-внутренне возмущался Уаетт.Ему снова пришлось всех замораживать,оставив только брата.
-Уаетт,ты что творишь?!
-Бьянка права,Луна предательница,именно через нее хозяин все узнавал.
-Но она же всегда помогала нам,-Крис не мог понять предательства.
-Крис!очнись.Богиня влюблена в тебя и готова пожетвовать всем,только бы убрать соперницу!
-Что?Этого не может быть!Или может?
-Крис!Опомнись!Как бы она тебя не любила,ты ведь любишь Бьянку.Ты через столько с ней прошел!Не ужели ради какой-то сбалмошной богини-предательницы ты ее бросишь?
Тень сомнения спала с Криса.Теперь ему стала понятна неадекватная реакция Бьянки,странный взгляд Луны.Она хотела убить его любовь!
-Нет никогда!Я люблю Бьянку.И никогда не променяю ее на Луну.А предательница заплатит сполна.Разморозь Артура.
Уаетт взмахнул рукой и мальчик вновь ожил.
-Что случилось,почему они все стоят?!
-Бьянка права.Луна предательница.Она хотела убить Бьянку и Коула,-начал объяснять Крис.
-Убить Бьянку?-Артур не мог этого понять,ему понравилась богиня,но он сильно привязался к фениксу.
-Артур,мы решили посоветоваться с тобой,-обратился к задумавшемуся мальчику Уаетт.
-Я вызову старейшину пусть он заберет предателя.Они решат все посвоему.но предателей старейшины не прощают,-с этими словами Артур сосредоточился и сразу же появился Алекс.
-Алекс!Привет.Мы тебя вызвали по одному делу.Вот богиня Луны,она предала вас и связалась с Хозяином.Благодаря ей ожил Занку.Она также хотела убить Коула и Бьянку.
-Что?Так это она нас предала?!А мы надеялись,что нет.Она была хорошей богиней.
-что вы с ней сделаете?-поинтересовался Крис.
-Убьем.
И старейшина исчез,забрав с собой Луну.После этого все пришло в движение.
-А где богиня?
-Ее забрали старейшины.Они все рашат по-своему.
После этого Уаетт вышел на связь с Алексом,другом детства обоих братьев:"Ал!Ну что?"."А Уаетт привет еще раз.Все богини больше нет.Теперь ничто не сможет возродить ее".

0

142

Фиби решила оставить своих прошлых родственничков разбираться самих. Хотя, ей было очень жаль Саманту. Но, её Коул не такой как Жак! Да и Пайпер любит Лео. У них дети, а о детях Элизабет никто не упоминал. Всё же, прошлое не повторяется полностью.
Фиби воша в большую залу и увидела Уайета.
- Привет, а что ты здесь делаешь? - мгновение спустя, ведьмочка заметила Коула в разорванной одежде. Его, слегка, шатало. - Любимый, что случилось? - она подбежала к нему, заботливо осматривая. Потом перевязала раны, которые, к счастью, затягивались сами - Коул аватар и сам излечивает себя. Только ран было очень много, поэтому затягивались они медленно и Коулу было ощутимо больно.
- Хозяин. - пояснил Коул, благодарно глядя на Фиби и заключая её в свои объятия. - Богиня предала нас.
- Но, больше она вас не потревожит. - успокоил всех Уайет.
- Нас? - не понял Крис. - А  ты не останешься?
- Вы должны разобраться сами. Магия призвала именно вас. - Уайет улыбнулся. - К тому же, меня дома Мелиса ждёт.
- Кто такая Мелиса? - хором спросили гости из будущего, но, Уайет не ответил. Он, продолжая довольно улыбаться, растворился в воздухе, возвращаясь в своё время.   

0

143

Но по дороге вспомнил что в прошлом остался Занку."Елки зеленый!Вот болван!С этой богиней и ХПМом!"-ругал себя парень,кувыркаясь в обратном напрвлении.Он опять появился на поляне рядом с замоком.Заходить опять он не стал.Да и зачем?Ему нужен только Артур и Крис.Уаетт телепетически позвал брата:"Крис..Крис..""Это кто?""Кто-кто твой брат!""Уаетт?Ты же вроде в будущем?"Ага,будешь тут с вами в будущем!Занку-то осталься.Вообщем выйди как-нибудь с Артуром на улицу""А артур-то зачем?""Без него ничего не получиться!""Хорошо иду".И связь прервалась.Вскоре появился Крис с Артуром.Братья обнялись,а потом Уаетт поздоровался с Артуром.Этот мальчик был удивительно похож на двух братьев.Причем поровну,половина от Уаетта,половина от Криса.Артуру тоже понравился Уаетт.От него шла такая добрая энергия,столько положительных качеств,Артур и сам захотел стать таким положительным и нравиться людям с первого взгляда.
-Ну что ж,мальчишки,у нас трудная работа впереди.
-А что мы должны делать?-поинтересовался Артур.
-Мы должны избавиться от Занку,-ответил Уаетт.
-То есть избавиться?Это значит убить?!
-Да,он очень прлохой маг.Он злой.Он хотел похитить Пайпер,Фиби,Пейдж и прю для своих целей.А потом он бы убил их.Ведь зло не оставляет помощников в живых.
-Почему так много зла в мире?!
-Увы,это извечна борьба добра со злом.Именно поэтому в странах должны быть мудрые короли,которые не подпустят к власти зло.
-А я смогу быть таким?
-Конечно,Артур!Ты бцдешь великолепным королем.
-Ты думаешь?
-Я уверен в этом,но сейчас у нас другая насущая проблема.

0

144

- Занку... - медленно проговорил Артур.
Мальчик судорожно начал размышлять. Вайтт говорил, что в будущем Занку принесет много боли его потомкам. Но если уничтожить Занку, тогда будущее изменится. А это случиться не должно.
Артур остановился.
- Я не собираюсь уничтожать Занку.
- Почему? - не понял Вайтт.

--------
В замке между зачарованными и их предками началась подвижная беседа. Никто не знал, что делать дальше.
- Фибс, можно тебя на минутку? - попросил свою жену Коул.
Они оба вышли из главной залы.
- Что такое. дорогой?
- Я тут подумал. Вайтт же перемещается во времени, так?
- Он...
- Он делает это не сам. Ему помогают.
- Я сомненваюсь...
- Ты можешь перестать меня постоянно перебивать?
- Коул...
- Ты мне надоела! Я хотел сказать, что, раз мы здесь, то можем вызвать эти силы.
- Я не понимаю...
=- Конечно! Ты никогда ничего не понимаешь! Появление этой богини вызвало большой всплеск энергии. Надо его использовать.
- И как ты собираешься это делать, мистер - самый - умный?
Коул размахнулся... и дал Фиби пощечину.
- Не смей со мной так разговаривать! - прорычал демон, перемещаясь...

извините. не могла удеражться! :lol:

0

145

Фиби стояла не в силах поверить в произошедее. "Как он мог меня ударить?" - на глаза ведьмы навернулись слезы "Что я такого сказала?" Фиби вдруг охватила злость.  Она вспомнила как плакала из-за него бессонными ночами год назад. После того как те тяжелые времена прошли она поклялась что никогда больше не свяжется с Коулом и не прольет из-за него ни одной слезинки. Однако недавно она нарушила свое обещание понадеевшись на то что он изменился и они будут счастливы. И вот она дождалась. Коул ее ударил. "А что будет дальше? Если он ударил меня один раз может ударить и второй и третий. Ему может понравиться. Как никак он бывший демон. Нет зря я ему поверила. Он ничуть не изменился. Коул притвлорялся хорошим чтобы я вышла за него замуж. Он хотел завладеть мной и методично шел к своей цели. А я дура я просто дура опять поверила ему"
К Фиби подошла Пайпер
- Что случилось сестренка? - спросила та
- Мы с Коулом поссорились - сказала Фиби
- Не волнуйся милая вы помиритесь - успокоила ее сестра
- Нет такое не прощают - Фиби помотала головой
- Что не прощают - удивилась Пайпер
- Я не хочу об этом говорить - ответила Фиби пошли к остальным
Средняя сестра отошла от пайпер пресекая тем самым все вопросы

0

146

Замок Хозяина.

Подвал:

Прикованный к стене мужчина застонал и открыл глаза. Было темно и пахло сыростью. Напротив него, ухмыляясь стоял Хозяин.
- Очнулся, герой? И как? Нравится новое пристанище?
- Что я здесь делаю и где девушка? - стараясь говорить спокойно, спросил  мужчина.
- О! Ей удалось сбежать, пока ты дрался с двадцатью моими лучшими демонами, один. Никогда не хотел поработать на меня?
- Добровольно, нет. - Коул (а это был именно он) вспомнил, как Рейнар заставил его присягнуть на верность Хозяину, ещё в юности.
- Уважаю. - хмыкнул Хозяин. - Гордость - отличное качество. Твоей ведьме его не занимать. Теперь она придёт сюда, чтобы убить тебя, как только до неё дойдёт, что ты её предал. Предал их всех и переметнулся на мою сторону.
- Что за...
Перед Хозяином и Коулом появился...Коул. Он сменил личину на свою собственную и оказался одним из клана демонов,питающихся болью.
- Отлично поужинал. - довольно потёр он руки. - Ещё немного, и все будут здесь. Как только ведьма расскажет о том, что он её обидел и даже ударил.
- Не надейся. - Коул метнул в демона гневный взгляд, потому что был не в силах даже сформировть энергосферу. - Фиби поймёт, что это был не я. Я люблю её и никогда не ударил бы.
- Обида слепа. - мерзко улыбнулся Хозяин. - Подождём увидим.
Коул дёрнулся и Хозяин, для острастки, метнулв него слабенькую энергосферу. Но, в нынешнем состоянии Коула, её хватило, чтобы он потерял сознание.

Замок Холливелл:

У Фиби, вдруг, защемило сердце, но, она не предала этому значения. Обида на мужа застилала для неё всё остальное.

0

147

К ней подошла Саманта:
-Что-то случилось?
-Да,то есть нет.Вообщем мы с Коулом поссорились.Он меня .. ударил по лицу.
-Ударил?Твой Коул?Не смеши меня!Он не смог бы!Он тебя любит!
-Но однако смог.
-Ты думаешь это он?Я в это не верю.Я видела какими глазами он смотрел на тебя,твой Коул никогда не посмеет поднять руку на тебя,милая.
-Ты думаешь?-с робкой надеждой спросила Фиби.
-Я уверена.Поверь мне,я много чего повидала на своем веку,но такой любви еще не видела.Это сделал не он,а кто-то другой.И кто мы разберемся.Надо с твоими и моими сестрами посоветоваться.
Саманта взяла за руку улыбающуюся фиби и они вместе пошли в гостиную.
*Поляна возле замка*
-Артур,почем ты не будешь убивать Занку?-спросил Крис.
-Я боюсь а вас,ведь это может привести к капитальным изменениям в будущем.
-Люди!Вы не правильно меня поняли!Мы не будем убивать Занку!Мы его заморозим,чтобы не мешал людям.Его время еще не пришло и вряд ли придет,потому что такой демон абсолютно никому не нужен!
-А вот что ты имел ввиду Уаетт.Тогда я за.Что мы должны делать.
Уаетт объяснил брату и Артуру план их действий и они начали готовиться.

Отредактировано Уаетт (2007-02-21 09:20:49)

0

148

Замок Хозяина.

Подземелье:

Артур, Уайет и Крис переместились, в поисках Занку. Он должен быть где-то здесь. Так почувствовал Крис. Неожиданно из-за угла, навстречу троице вышли три демона.
*Нам не нужны свидетели* - мысленно передал брату Крис. Уайет кивнул и, одним движением руки, развеял всех троих.
- Отлично. - улыбнулся Крис. - Пойдём посмотрим, что находится там, откуда они вышли.
- Нарываешься? -ухмыльнулся Уайет, но пошёл вперёд. Когда братья и Артур завернули за угол, то увидели прикованного к сене Коула. Он, рассмотрев молодых людей и мальчика улыбнулся.
- Рад, что это вы, а не Зачарованные. Хозяин готовит для них ловушку. Как Бьянка? Она добралась благополучно? Когда мы попали в засаду, я уговорил её спасаться, сказав, что справлюсь сам.
- Она в порядке. - улыбнулся с благодарностью Крис. *Дядя спас Би. В этом он весь. Спасает всех, кроме себя*. - А почему ты в таком виде?
- Минерал. - Коул указал на стены. - Я подозреваю, что его используют при приготовлении зелья против аватар. Он странно на меня действует. Хорошо, что Хозяин об этом не догадывается. Он считает, что я ослаб, после битвы с двадцатью его лучшими демонами. А как Фиби и остальные? В особняк, под моим видом, проникал демон боли. Он обидел Фиби. Я должен вернуться, как можно скорее и всё ей объяснить, пока они с сёстрами не перенеслись сюда.
- Хорошо. - Крис, телекинезом, освободил дядю. - Но, сначала ты поможешь нам найти Занку. - Он снова свободен. Богиня луны предала нас.
- Она работла на Хозяина и, благодаря ей, Занку освободился. - подтвердил Уайет. - Мы уже около часа ищем его. Он должен быть где-то здесь.
- Зачем искать? - улыбнулся Коул. - Я аватар и могу перенести кого-угодно и куда угодно. - он сосредоточился и, минуту спустя перед нашими героями появился удивлённый демон мух. Когда Занку разглядел Уайета, в глазах его заплескался ужас.
- Опять ты... - но, договорить он не успел. Крис сдавил ему горло телекинезом, Артур, вскинув руки, заморозил и, все трое молодых людей начали читать напевное старинное заклинание, которое недавно читал Уайет. Теперь их сил должно хватить на то, чтобы заковать Занку в лёд на положенные ему века. Магические потоки закружились воеруг демона и ледяная глыба заковалась ещё и в камень.
- Теперь ему не выбраться. - удовлетворённо улыбнулся Уайет. - Возвращаемся?

Замок Холливелл:

Я абсолютно уверена, что это не он! - горячо говорила Фиби. - Коул не мог так поступить со мной!
- Почему? - сомневалась Пейдж. - Вспомни историю с сиреной.
- Сирена питалась любовью. - вздохнула Пайпер. - Она не смогла убить Коула, но, подчинила его сознание. Он не виноват в произошедшем тогда.
Пейдж хотела ещё что-то сказать, когда перед сёстрами появились Уайет, Крис, Артур и Коул. Крис подошёл к Бьянке и обнял. Коул хотел сделать то же, подойдя к жене, но, Фиби спросила:
- Чем докажешь, что ты - это ты?
Коул прошептал ей что-то на ухо. Фиби рассмеялась и прижалась к нему.
- Кто пытался разлучить нас на этот раз?
- Хозяин. - Коул поморщился. - Но, в моём обличии, сюда проникал демон боли. Он ударил тебя потому что знал, что я никогда не совершу подобного и это будет для тебя очень больно, а он питается болью.
- Хорошо, что всё позади. Фиби глубоко вздохнула.
Саманта смотрела на них с Коулом с улыбкой.
- Я говорила, что твой демон никогда не причинит тебе боли. Через поколения, он стал лучше.
- А Занку? - спросила Пайпер. - Что делать с ним?
- Уже ничего. - улыбнуля Крис. - Больше он нам не угрожает, мам.

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-21 13:23:30)

0

149

Коул как-то странно посмотрел на Саманту.
- Фиби..
- Что, милый?
- Мне лучше уйти.
- Что?
- Я наполовину демон. Причем не на самукю лучшую половину. Оставаясь здесь, я подвергаю всех вас опасности.
- Коул, ты нам нужен!
- Нужен я только т ебе. даа и то не сейчас.
- коул!
Но демон ичсез

0

150

Фиби умаляюще посмотрела на Уаетта,только ему под силу вернуть упрямого демона.Уаетт понял взгляд.сосредоточился и в замке опять появился Коул.Он сразу понял чьих это рук дело.
-Уаетт!!!
-Коул,ты сейчас очень нужен здесь,этой семье.И демоны не узнают,как ты сбежал.Но...мне пора.Всем пока.
-уаетт,а ты разве нам не поможешь?
-нет,я лишь помогаю ангелу судьбы и не могу вмешиваться в дела в прошлом.Вас сюда отправили с какой-то целью и вы должны эту цель достичь,только мне что-то подсказывает,что хозяин тут ни причем,- с этимим словами парень открыл портал и ушел.
В замке не было почти ни каких изменений,однако Уаетт почему-то чувствовал пустоту и тревогу.На столе он увидел записку."Вайет,извени,но мне прешлось атправится на сложное задоние и я прашу тебя пресмотреть за судьбами лудей.Моя сила заклучена в запеске,кагда ты прачтешь ее ты все паймешь.Всигда твоя Милиса".Его сердце замерло,Мелиса никогда не делала ошшибок,а тут ошибка на ошибке.И она никогда не называла его Вайетом,только Уаетт.Ты все поймешь.Но почерк-то ее.Неужели с ней что-то случилось?Тут Уаетт увидел знак луны но изогнутый в другую сторону.Мелису похитили!

Отредактировано Уаетт (2007-02-22 05:40:29)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВФ - 2