Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВФ - 2


ВФ - 2

Сообщений 181 страница 189 из 189

181

Пайпер вошла в помещение что случилось почему ты кричишь
- Вай хочет уйти от нас?
- Как? почему? - Пайпер ни чего гне понимала
- Я должен - Вайет отвел глаза это необходимо
- Но вай как мы без тебя?
- Вы справитесь мама
Внезапно землю чодрогнулась. Никто не смог удержать равновесие и все оказались на полу. Последовал еще один толчок на этот раз сильнее. С потолка посыпалась штукатурка
- Что происходит? - не знаю
время остановилось. в особняке появились 12 фигур. Десять богов-наблюдателей, Хаос и Первосозданный
- Мы пришли сюда решить проблему. Он - первосозданный указал на главного бога -нарушил правила ради своей дочери. Это недопустимо. Твоя дочь должна умереть и она умрет будь она хоть трижды твоей родственницей. Смерть власна над всеми и даже над тобой
- Я самый главный Бог - спокойно сказал стихийник для меня нет правил
- Ты забываешься Бог, ты главный среди богов но я Первосозданный и правила определяю я. Она должна умереть. Ее душа уже была забрана. Ты нарушил все законы, изъяв душу девочки из реинкорнационного оборота
- Я должен был - твердо сказал стихийник
- Смотри к чему привели твои действия. - Первосозданный указал на улицу. Асфальт был раскурочен, машины были перевернуты и валялись на тротуаре. Небо потемнело и пошел дождь с градом.
Стихийник промолчал
- Ты нарушил правила стихийник и я своим правом лешаю тебя права вмешиватся в жизни людей больше ты не будешь богом-наблюдателем. Ты так же не имеешь права влиять на судьбу дочери, Над смертью не властен никто
- Есть несогласные?
Таких не оказалось, Все младшие боги давно мечтали проучить старика. Слишком часто тот нарушал правила
- Хорошо девочку я забираю а смертным измено память память. - сказал первосозданный. - Своим правом я решил.
- Мы приняли твою волю - хором ответили Боги
Первосозданный хлопнул в ладоши. Время пошло снова а 12 фигур исчезли. Дважды возражденный ангел судьбы тоже исчезла. Теперь ей уже не вернутся на Землю никогда, ибо решение первосозданного не может ослучатся ни одино существо во Вселенной, а сам он своих решений не меняет
***
- Что произошло? - Пайпер в удивлении смотрела на родственников. - У нас что опять случилосьт землятресение
- Видимо да - ответил Вай смотря в окно. - Сильно тряхнуло
- А ты что здесь делаешь ты же ушел гулять
Вай задумался. Он совешенно не помнил свою прогулку
- Не знаю - пожал он плечами

Отредактировано Nati (2007-06-09 13:31:28)

0

182

Пейдж хотела по обыкновению прокомментировать забывчивость племянника но не успела. Тишину особняка прорезал новый звук -т трель звонка
- Я открою -вызвалась Фиби, и вышла в прихожую - Привет, Дерриал, - поздоровалась она со старым другом, - да ты ранен - С беспокойством воскликнула она глядя на рассеченный лоб полицейского.
- Машина перевернулась пока я ехал к вам - пояснил мужчина ситуацию
- На кухне есть перекись пошли надо рану обработать - Фиби взяла полицейского за руку и повела его знакомой дорогой
Спустя полчаса, когда ссадина Дерриала была обработана а сам он получил кружку горячего кофе, мужчина начал рассказ о цели своего Визита. Пейдж Фиби два брата а так же Пайпер и Лео внимательно выслушали историю
Два дня назад к ним в участок, где он до сих пор работал поступило заявление о странном убийстве. с помощью ножа, найденного на месте преступления был убит ребенок. Отпечатки пальцев с оружия сняли убийца - некто Лео Вает, который судя по базе данных умер в больше восьмидесяти лет назад
- Как вы это объясните?
- Это не я - сразу же открестился Лео
- Доказательства говорят обратное. И это еще не все был найден второй труп. Поочер тот же самый убийство совершил этот же человек
- Дерриал не думаешь же ты что Лео мог убить ребенка? - Пайпер была возмущена до глубины души
- Я не знаю что мне думать - полицейский отвел глаза. Этот разговор был еще сложнее чем он представлял. Он собирался с духом несколько часов, прежде чем поехать к сестрам Холливел. Каждый раз когда он думал что пора навестить сестер он находил неотложние дела только чтобы отложить встречу. И вот сегодня список срочных дел закончился пришлось собрать всю волю в кулак, садиться в машину и ехать к хорошо знакомому особняку
- Кажется твои предчувствия начинают сбыватся Лео - тихо прошептала Пайпер и уже громче добавила. Дерриал я знаю чьто Лео не делал этого. Дай нам немного времени и мы обязательно найдем  настоящего убийцу

Отредактировано Nati (2007-06-09 15:04:05)

0

183

-Хорошо, я вам верю, - ответил Деррил и поднялся, - мне пора.Надеюсь вы разберетесь.Но если нет, то боюсь на следующей неделе я вынужден буду арестовать Лео.
-Но ведь он умер!
-Но я полицейский, Пейдж.
Дверь за Деррилом закрылась, и вся семья осталась сидеть в полном недоумении. Кто-то убивает детей, но Лео всегда был с ними.
-Мам...Хм.Давайте разделимся. Вы с сестрами пойдете на чердак и попытаетесь там разобраться с этим, папа,Коул с Крисом и Бьянкой отправятся в школу магии...
-А ты? - прервал его брат.
-А я полезу в самое интересное место в этом мире - в подземный мир.
-Будь осторожен сын.
-Хорошо мама, - ответил Уаетт и исчез.В след за ним исчезли и Лео,Коул с Крисом и Бьянкой, а сестры отправились на чердак.

*Подземный мир*
Уаетт появился в темном коридоре.Пробормотал заклинание невидимости и немного прошелся. Парень не понимал почему ему так надо в подземный мир.Нет,конечно, убийство детей это дело рук демонов, но он чувствовал, что что-то другое тянет его сюда. Внезапно Уаетт развернулся и зашагал в другую сторону.Вот это парню совершенно не понравилось, ведь он шел против своей воли.Ноги принесли его в какую-то обособленную пещеру. Как только он зашел в ценре зажглась свеча и осветила какого-то старичка.
-Ну вот мы свиделись снова,Уаетт Мэтью Холлиуэл.
-Откуда вы меня знаете? Разве мы встречались?
-О,тебе опять стерли память...Кто на этот раз?
-Память? Нет...хотя..кто вы?
-Ах,да вообще-то наблюдатель,но подрабатываю иногда предсказтелем.
-А почему тогда в подземном мире прячетесь?
-Здесь лучше предсказывается.Тем более демоны меня никогда не найдут, для них этой пещеры не существует.
-Так зачем же я вам? - Уаетт уже догадался, почему его ноги шли помимо его воли.
-Предположим не помимо твоей воли.Да и вообще, ты сильнее меня магически, если б хотел разрушил чары.
-?
Ну да ладно, выпей это. Тогда все твои воспоминания к тебе вернуться.Все,которые пережило твое тело и душа.
Уаетт задумался, протянул руку над чашей,осветив ее.Ничего черномагического в ней не было. Обыкновенное зелье для памяти, лишь усиленное.
-Хорошо, я выпью.
Залпом осушив чашу, парень рухнул на пол.Старичок медленно приблизился к нему и одним движением руки поднял и усадил его.Через минуты две Уаетт очнулся.
-Все вспомнил?Что-то ты в этот раз дольше вспоминал.
-Голова кружится как и в тот раз. Мелиса!Верпиус О..Крис...зло...Опять это вспомнил.Можно забыть?
-Нет, либо ничего, либо все.
-Кстати, а зачем вам это?
-Тебе воспоминания возвращать?Ну должен же кто-то занятся работой.
-Не понял.
-Мелису спасешь - поймешь.А теперь иди, мне надо наблюдать дальше.
"Мелису спасешь - поймешь" как же ее спасти??? Уаетт переместился на мост "Золотые ворота" и крепко задумался.Стихийник...обладает всеми стихиями...Хм, я ведь тоже могу управлять стихиями...Но они ему подчиняются...Ой...а я только управляю...Чем бы это усилить?
"Уверовав - увидишь"...Давно забытые строчки внезапно всплыли в памяти.Мне надо просто увидеть стихии!Уаетт закрыл глаза и сосредоточился, постепенно к его рукам стали стягиваться магические силы его главной стихии - огня.Потом появлся ветер. Вокруг парня крутился огненный вихрь,которые еще никто не видел, но воздух уже начинал дрожать.
-Земля - прошептал Уаетт.
В ту же секунду к огненому вихрю добавилась коричневая полоса,которая постепенно наростала. Земля застонала,но Уаетт собирал все больше и больше магических сил трех стихий.
-Крис, - сказал парень, вспомнив брата и то, как он управлял стихией воды.Уаетт надеялся на родственные связи. В магической школе у Криса внезапно закружилась голова и он присел,закрыв глаза. Немедленно перед его глазами встала картинка: Уаетт в окружении огненно-земляного вихря, а в ушах зазвучали слова древнего заклинания,отдающего на время стихию.Крис произнес их шепотом.Он не понимал,что происходит, но знал,что брату нужна помощь.Прийдя в себя Крис присоединился к Бьянке.А к Уаетт потянулась четвертая стихия, теперь огненный вихрь окрасился в сине-оранжевые цвета.Парень,который был почти истощен внезапно почувствовал сильный прилив сил.

0

184

С еще большей уверенностью он начал подключать подстихии.
В звездном пространстве Первосозданный заметил необыкновенное движение на земле.Его брови удивленно поползли вверх.Такого он еще не видел.
Уаетт же наконец открыл глаза и повторил про себя "Уверовав, увидишь".Мгновенно вихрь стихий стал видимым, а Уаетт зашептал заклинание.Откуда взялись строчки он не знал, но чувствовал,что они верные и ему помогут.Скорей всего ему помог наблюдатель.Как только прозвучало последнее слово Уаетт и вихрь исчезли с Земли и оказались в звездном пространстве. Стихии выложились в дорожку и стену за спиной парня. Лишь прозрачный воздух защищал Уаетт спереди.
Первосозданный подскочил на месте.Какая наглость! Какой маг способен на это?Уаетт же приблизился к нему и остановился.Первосозданный мысленно позвал остальных богов.Пока они шли он разглядывал вновь появившегося.Где-то он его видел.Надо позвать Ураниуса,хоть он и провинился, но он единственный,способный усмирить стихии.Все боги и Ураниус появились.Стихийник, увидев Уаетта расплылся в улыбке.Первосозданный заметил это.
-Ураниус?
-Памятью надо меньше страдать Первосозданный, это Уает Метью Холлиуэл. Будущий муж Мелисы.
Первосозданный скривился,убивать могущественного мага не входило в его планы:
-Что тебе надо,маг?
-Ну, предположим я полумаг.А полу ангел судьбы.
-Что тебе надо полуангел судьбы.
-Мелиса.
-Она мертва.И ее не вернуть.
-Верну.
-Ты вообще понимаешь,что ты сейчас делаешь???Мы ведь можем тебя убить.
-Попробуйте.
Первосозданный кивнул одному из богов.Тот пустил молнию в одиноко стоявшего Уаетта.Тот не шелохнулся,лишь двинул бровью.Молния отлетела обратно в бога.Тот еле успел ее испарить.Первосозданный скривился.Это ему уже не нравилось.Какой-то...земной маг смеет с ними сражаться.
-Я знаю кто вы.
-Мы боги.
-Вы не просто боги. Вы Звездные боги, те кто вершат судьбу галактик и солнечный систем.
-Да, в этом ты прав.
-Поэтому вам должно быть абсолютно параллельно на ангела судьбы.
-Ну,нам предположим не параллельно.Она умерла и точка.
Внезапно Уаетт двинул рукой и в руках Первосозданного оказался маленький амулет.
-Что это?
-Посмотрите сами.
Первосозданный внимательно осмотрел амулет.Амулет подчинения???
-Откуда?
-У вас на спине был.
-Кто?! - Первосозданный развернулся к своим братьям.Его подозрения сразу же пали на Ураниуса.Тот был уволен,и мог точить на него зубы.
-Не на того смотрите. Мистер незаметный Звент надо бы лучше защиту от телепатии ставить.
Первосозданный глняул на Уаетта.Потом на Звента.Молодой маг стоял спокойно,лишь ветер трепал его волосы.Звент же как-то сжался.Первосозданный посмотрел на свою руку.
-Найди хозяина!
Амелет подскочил покрутился и бросился к Звенту.Тот попытался отогнать его,но амулет исполняя приказ сильнейшего Звезного бога прижался к нему.Первосозданный посмотрел на своих братьев. Они поняли друг друга бес слов. Самим не убить.
-Ураниус, вызывай отца.
Стихийнник что-то прошептал и из небытия появился бог Уран.Он оглядел стоявших своих сыновей.Покосился на Уаетта, на Звента.
-Долго же ты Первосозданный это не видел.Мне уж пришлось отослать наблюдателя на Землю.Верните парню девушка в конце концов чурбаны холодные.
Первосозданный кивнул и возле Уаетта появилась Мелиса.Уран в это время испепелил предателя.
-Ну, теперь у вас образовалась брешь.Значит так. Первосозданный, ты теперь не главный.
-Но отец!
-Ты прошляпил предателя!Теперь будешь следить за галатикой Звента.Кого бы из вас назначить главным?Вы все не заметили предателя...Стихийник.
-Да отец.
-Я бы тебя назначил, но...Твое дело стихии.Возвращайся обратно на пост бога. А главным я назначу Уаетта.
Парень похолодел от этих слов.Какой бог? Какой наблюдатель?Вы что?!!!Его же боги убьют!
-Никто тебя не убьет.Этой братии давно пора завести такого энергичного главу.Корче,Стихийнник тебе все объяснит.Мне пора.И чтоб не вякать - пригрозил Уран младшим богам,метившим на место главного.Те покорно кивнули.В принципе никто не был против этого.Им понравилась выходка Уаетта, посмевшего заявиться в звездное пространство и сразившегося с богом.Стихийнник все быстренько объяснил Уаетту и тот приступил к своим обязанностям.Мелиса теперь останется с ним навсегда.Раздав указания, Уаетт решил заглянуть на Землю,предупредить родных.В звезном пространстве он оставил Стихийнника главным.А сам всемте с Мелисой переместился на Землю. Влюбленные уже успели объясниться и теперь были счастливы. Уаетт появился в школе магии почти одновременно со своей матерью и тетями.
-О вы все в сборе.Вообщем буду краток.Меня назначили работать Звездным богом, поэтому я увы ухожу из вашей жизни навсегда.Рыдать не надо, на это мало времени.Временами мы будем вас навещать.
-Сын, но как?
-Это долгая история.В кратце.Я пошел освобожать Мели,собрал все стихии, при этих словах Крис едва заметно улыбнулся,  - потом переместился в звездное пространство.Поговорил с Первосозданным,потом Стихийнник вызвал Урана, тот со всеми разобрался вернул мне Мели и назначил главным Звездным богом. Теперь у меня мало времени,еще надо столько дел переделать.Я не прощаюсь,я говорю до свидания.
Все бросились обнимать своего брата,сына,племенника и просто друга. В обьятия попала и Мелиса. После этого Уаетт всем улыбнулся и они с Мелисой исчезли.
-Уаетт...
-Дорогая,давай мы обсудим то,что наш сын нас покинул потом, так как нам надо решать проблему с убитыми детьми.
-Ты прав Лео.
-Мы что сюда и пришли,на чердаке ничего нет.Вы что-нибудь нашли?
-Да. - сказал Коул.

0

185

***
Вает и Мелиса снова появились рядом с богами. Те выглядели очень встревоженными.
- Что-то случилось?
-Да. Прислушайся к себе и поймешь. - сказал один из подчиненных
Вает сосредоточился и скривился от внезапной боли, потоком хлынувшей на него. Усилием воли он попытался отогнать ее но ничего не получалось. Молодой человек оглянулся вокруг. Источником боли была Мелисса.
- Что это? Почему мне так больно?
- потому что мы совершили ошибку, когда возвращали ее. Точнее нас обманули. В эттом теле душа не Мелиссы а
- Моя. Богини разрушения - произнесла девушка голосом совершенно незнакомым Ваету
- Кого?- Не понял Вает. - Как такое возможно мне же сказали.
- Тебя обманули тем предсказателем был мой служитель. Он специально все устроил и убедил тебя в том что ее можно вернуть. Нав самом деле Мелисса, давно мертва. Но ты наивный мальчишка поверив моему служителю пришел к богам и они раскрыли предателя ит вернули тебе эту смертную оболочку в процессе возвращения тела моя душа, моя изгнанная этими недоумками сущность вернулась и теперь вы все погибнете. - из ее руки вырвалась синяя молния и полетела в одного из богов. Однако тот успел прикрыться
- А где душа настоящей Мелиссы? - осторожно спросил новоявленный бог - мне сказали что и душа ее вернулась вместе с телом
Богииня мерзко расхохоталась
- Я, точнее одна из душ которую я наделила силой уничтожила ее душу - Развеяла ее во времени и пространстве. Нам богам если ты не знал малыш, это под силу. а чтобы ты не сомневался я покажу - Разрушительница щелкнула пальцами и перед всеми богами появилась
следующая картина: Сияющая неестественным синим ореолом сущность медленно  шаг за шщагом настигает Мел. На призрачном лице девушки видится испуг ей уже некуда отступать.
- Что вы от меня хотите? - непонимающе произносить она. Другая душа не отвечает лишь складывает руки лодочкой и что-то шепчет. В следущую секунду, сущность ангела судьбы поблекла и разлетелось на миллионы кусочков
Вает побледнел. Не говоря ни слова он выпустил в богиню волну чистой энергии любой другой бог на ее месте был бы мигом уничтожен, но богиня разрушения лишь рассмеялась.
- Годы заточения пошли мне на пользу теперь выаши фокусы на меня не действуют. Я  сильнее вас всех вместе взятых.
- Сейчас мы это проверим - Вает и остальные боги встали в ряд и произнесли заклинание. Черная волна покатилась к богине разрукшения та только улыбалась. вот волна достигла ее и развернувшись направаилась обратно к заклинателям. Богов расшвыряло в разные стороны.
- Теперь ты понимаешь что тебе со мной не сладить мальчик
Вает нахмурился он не понимал что происходит по илее он верховный бог почему же он не может сразится с этой богней на равных.
- Я моглав бы тебя убить но моя месть будет изощренней. Ты будешь жить зная что виновница всех твоих несчастий рядом и ты бессилен.
До скорой встречи. Верховный - издевательский попрощалась она и исчезла
***
- Значит Лео невеновен. - радостно воскликнула Пайпер вопросительно взглянув на Коула
- Боюсь это не совсем так - тяжко вздохнув сказал бывший демон

0

186

*Звездное пространство*
Уаетт в опустошении тер кулак. Сзади к нему подошел стихийник и положил руку на плечо.
-Нам надо поговорить Уаетт.
-Хорошо.
Верховный и Ураниус отошли в сторону.
-Знаешь...В первый раз мы изгнали разрушительницу этим же заклинанием, но в заточении она стала только сильнее, как ты сам заметил.Потеря Мелисы для меня также тяжела, многие из наших богов,когда девчушка была здесь,успели к ней привязаться.
-И как же нам победить Разрушительницу?Уран?
-Нет, Уран может появляться только раз в столетие, конечно мы все бессмертны, но Разрушительница может тут такого натворить за этот век, что и вовращаться будет некуда.
-Стоп.Мы же Звездные боги.Значит мы управляем судьбами галактик.Следовательно, Разрушительница вернулась в эту галактику,и Уран также был здесь, значит мы можем вернуть время назад и сказать Урану о Разрушительнице.
-Но тогда мы поменяем судьбу мира!
-Мы просто отмотаем время назад.Кстати,ведь Первосозданный вернул ее... - Уаетт мысленно позвал бога.Тот тотчас же явился:-Уаетт?
-Хм, Первосозданный, ты ведь вернул Мели.
-Да я.Но я не знал, что это Разрушительница.
-Нет-нет, я тебя не обвиняю.Просто может нам вернуть время назад,когда появился Уран и сказать ему о Разрушительнице?
-Хм...Нм самим с ней не справиться...Хорошо.Уаетт ты владелец этой галактики - тебе и возвращать время назад.На своих мы его придержим.
-Хорошо, - кивнул парень и замолк на время, внутренне творя магию.Вскоре все завертелось и время пошло назад.Уаетт выловил тот момент, когда Уран только приказал Первосозданному вернуть Мели, и остановил возвращение.Он снова стоял возле огненной стены.
-Подожи,Уран, - попросил парень.
-?
-Убей сначала предателя.Мелису вернешь потом.
-Почему?
-На это есть причины.
Почувствовав серьезность в голосе Уаетта, Уран быстренько избавился от Звента.
-Говори.
-Душа Мелисы уничтожена.Вместо не придет Разрушительница.
-ЧТО? Как она смеет!Откуда?
-Это уже было.Я вернул время назад.В том исходе Разрушительница вырвалась на свободу.
-Так...Стихийнник, Уаетт создайте из стихий клетку.
Боги быстро исполнили приказ.
-Хм...Первосозданный возвращай "Мелису".
-Сейчас, - Первосозданный взмахнул рукой и девушка оказалась в магической клетке.
-Что происходит? Уаетт! Спаси меня!
-Замолчи,Разрушительница.
-Какая разрушительца?Это я Мелиса,Уаетт!
-Ой, - покачал головой Уран и взмахнул рукой. С Разрушительцы спал облик Мелисы, - что ты скажешь теперь?
-Ты всегда был противным старик.Но как вы догадались?
-Этот парень вернул время назад.Вообщем так.Ты убила Мели ты ее сейчас и вернушь.Тогда смерть твоя будут безболезненной.
-Смерть? Я бессмертна папик!
-Я тебя породил,я тебя и убью, - Кран сжал руку.Разрушительница почувствовала острую боль во всем теле.Началась пытка.Уаетт и Стихийнник мучали ее стихиями, остальные помогали Урану.
-Хватит! - воскликнила богиня, - хватит...я верну вашу Мелису...
Она закрыла глаза и закачалась.Потом возле Уаетта появилась Мелиса.Уран придирчиво осмотрел девушку.
-Да настоящая,настоящая...
-Хорошо. -Уран направил всю свою мощь на Разрущительницу, измученная пытками она вскоре потеряла бессмертие.После этого одного разряда молнии хватило,чтобы раз и навсегда избавить мир от Разрушительницы.
-Ну,все.Мне пора.Уаетт ты главный,как я понял,а Первосозданный занял место Звента? Ну и пусть так и остается.
Бог исчез.А Уаетт обнял Мелису и поцеловал ее.Он понял почему он постоянно терял девушку.Когда она возвращалась, он не уделял ей почти никакого внимания.Теперь этот поцелуй закрепил их союз навечно.Какой-то бог захлопал в ладоши, к нему присоединились все остальные.
-Когда свадьба будет? - закричал Первосозданный.Сбросив с себя окову тяжкого труда главного, он резко помолодел.
Уаетт и Мели лишь счастливо улыбались.А боги радовались их любви как дети.Здесь на верху,где никого не бывает, они давным-давно застоялись.Теперь, с появлением нового главного,все чувствовали близость перемен.Это столетие обещало быть бурным.
-Но нам надо предупредить родителей...
-А, Зачарованных? Приглашайте их сюда на свадьбу!Парни,нарушим все правила?
-Ага! - ответил хор голосов.Ради такого все готовы были на любое нарушение правил.
А Уаетт с Мелисой отправились на Землю, оставив богов готовиться к свадьбе. Первым делом они заглянули к ангелам судьбы.Переговорив там с матерью Мели, они переместились в школу магии.Там уже были все.Они удивленно взирали на Мели, она же вроде погибла...
-О вы все в сборе.Вообщем буду краток.Меня назначили работать Звездным богом, поэтому я увы ухожу из вашей жизни навсегда.Рыдать не надо, на это мало времени.Временами мы будем вас навещать.Тем более у нас скоро свадьба так что вы все на нее приглашаетесь!
-Сын, но как?
-Это долгая история.В кратце.Я пошел освобожать Мели,собрал все стихии, при этих словах Крис едва заметно улыбнулся,  - потом переместился в звездное пространство.Поговорил с Первосозданным,потом Стихийнник вызвал Урана, тот со всеми разобрался вернул мне Мели и назначил главным Звездным богом. Теперь у меня мало времени,еще надо столько дел переделать.Я не прощаюсь,я говорю до свидания.
-А как же свадьба? Да и Лео в опасности!
-Ой,папа,извини...Хм...
-Лео,то что нашел Коул не правда, это было слишком давно, ответ на свой вопрос вы найдете вон там - Мели указала на дальний шкаф магической библиотеки.По щелчку пальцев девушки, в руках у Лео оказалась книга.
-Мам, мы возвращаемся обратно на небо.Пока боги готовятся к свадьбе, мы разберемся с важными делами и когда все будет готово вы окажетесь там,в звездном пространстве.
-Хорошо...
-А в это время вы разберитесь с папиными заморочками.
Все бросились обнимать своего брата,сына,племенника, просто друга и его будущую жену,невестку. После этого парочка всем улыбнулася и они исчезли.

0

187

-Наш сын вырос...Что там Лео?
-Это притворщик...
Вся семья занялась подготовкой к битве.Когда были готовы зелья и заклинание, Зачарованные вместе с Лео исчезли ,а остальные остались прикрывать тыл.
-Слушайте,молодые люди...А Где Куп и Вик?
-Не знаю...я слабо их чувствую...возможно,они вернулись к своей работе.
-Ну тогда их можно вызвать, - Крис вызвал книгу Таинств,нашел нужно заклинание и начал его читать.Вскоре воздух засветился и в школе появились Куп и Вик.
-Крис,Бьянка и Коул? А где остальные?
-Зачарованные и Лео уничтожают притворщика.
-А где Уаетт?
-А он со своей будущей женой там, - Коул указал на небо.
-Умерли что ли?
-Да нет, в звездном пространстве.Уаетт кажись главным Звездным богом назначили.
-Звездным богом???Ни чего себе.А вы что тут делаете?
-Да вот всю семейку ждем.Сейчас они с притворщиком...
Конец фразы Коула никто не услышал, так как в библиотеке появились Зачарованные и Лео.
-Уничтожили? - спросила Бьянка.
-Да.Теперь можно готовиться к свадьбе.
-А что Деррилу сказать?
-А, для Деррила есть демоническая пустышка,которая сейчас идет сдаваться с повинной.
-Чья идея?
-Моя! - сказала Фиби.
А Прю тем временем обнимала любимого.
*вездное пространство*
Когда Уаетт и Мелиса появились там все приготовления почти закончились.Переговорив со Стихийнником, Уаетт и бог отправились разбираться с делами, а Мелиса стала помогать богам украшать место женитьбы.Через некоторое время у тех и у тех было все готово. Глянув на Землю,Уаетт увидел,что его родные все готовы и даже где-то нашли Купа с Виком.Сделав пару магических пассов,главный переместил всю свою родню в Звездное пространство.Пока все знакомились друг с другом,Первосозданный подготовил все для церемонии.Дав команду рассеться,он стал на место священника.Уаетт стоял рядом.Стихийнник подвел к ним Мели.Первосозданный сотворил обряд бракосочетания,который раз и навсегда закрепил союз ангела судьбы и новоявленного Звездного бога.Теперь Мели стала истинно бессметрной и ее уже ничто не могло убить.Ну,а потом начался праздник.Боги впервые за тысячелетия оторвались на славу.Гуляли два дня.За это время Уаетт и Мели объяснили все в подробностях своей семье.А Уаетт наконец-то сумел переговорить нормально с братоми уговорил его сделать предложение Бьянке.Свадьба должна была проходить на Земе,но молодожены обещали заглянуть к своим на свадьбу.Но все счастливое быстро проходит и потом настало время прощания.
-Мам...Я не говорю вам прощай,я говорю до свидания.Временами мы будем вас навещать.
-Уаетт...Как же ты вымахал за это время.До свидания сын.
Семья Холлиуэлов и Тернеров попрощалась со своими родными и новоявленными друзьями - Звездными богами.Через час в звездном пространстве наступила тишина.Боги приступили к своим обязанностям.
*Дом Холлиуэлов*
Их гостиную заполонили огромная семья Холлиуэлов и Фиби с Коулом.
-Мы пожалуй пойдем к себе, сказала Фиби.
-Хорошо милая.Навещай нас почаще.
-Обязательно Пайпер.
Сестры обнялись,а мужчины обменялись рукопожатием.Обнявшись они исчезли.
Пейдж заторопилась домой к Генри.С ней тоже попращались. Молодежь отпросилась погулять.В особняке остались лишь Пайпер,Прю да Лео с Купом и Виком.
-Кстати,- сказал Вик, - пап,мы же им не успели рассказать.
-Ах,да...Пока вы тут путешествовали во времени мы с Виком были вынуждены отбиваться от парочки настырных демонов.Они очень хотели поговорить с вами.Они сейчас заперты в подвале.
-Прю?
-Вспомним старое? Пошли,сестренка.

0

188

-Мистер Холливел мистер Холливел очнитесь -его кто-то силь тряс за плечо. Очнитесь мистер Холливел - Вает через силу открыл глаза. Над ним склонился человек в белом халате
- Что? кто вы?
- Слава богу вы очнулись - перевел дыхание молодой человек - видно на сей раз погружение оказалось слишком глубоким
- Погружение? непонимающе спросил Вает - О чем вы?
Вы не помните - настороженно посмотрел на него собеседник
Молодой Холливел напряг память перед глазами замелькали смутные образы... представительного вида человек, разговор... предложение
- Я принял участие в эксперименте - медленно начал он - Стал одним из добровольцев которому ввели препарат, погрузивший меня в заранее созданную вами иллюзию  и они- Вает посмотрел на лежащих рядом "родственников", которые оказываться совсем и не родственники, а просто случайные люди, набранные агентами научной службы - тоже
- Да - парень в белом халате облегченно выдохнул вы полностью вернулись слава создателю
- Подождите - вмешался в разговор "Крис", вает решил для удобство так называть человека, который по замыслу ученых должен был стать его братом хотя на самом деле молодого человека звали Стивеном - ВЫ хотите сказать что Магия, боги и все остальное что с нами происходило в последнее время, всего лишь иллиция созданная каким-то наркотиком
- Это не наркотик - покачал головой челолвек в белом. Препарат аюсолютно безвреден для здоровья
- Но зачем нам его вводили?
- Группа ученых проводит эксперименты с сознанием человека - пояснил доктор. Извините но подробней мы вам не можем разъяснить. На сегодня наша работа закончена, а завтра вас ждет новое погружение и новые условия
- Кем мы будем на этот раз? - спросила "Прю"
- завтра увидете, но новое путешествие будет в корне отличатся от увиденного ранее - с этими словами доктор вышел
- Что вы об этом думайте? - спросила Пайпер
- Все было так реально. Будто мы и на самом деле были семьей
- Прошлые наши путешествия были такими же реальными - пожал плечами "Лео" Но что ни говори это было интересно

0

189

Уаетт проснулся в холодном поту. Вот это сон!Жуть...Перень покосился на Мелису,лежащую рядом, тронул ее руку.Реальная. Это уже не сон. Парен

встал с кровати и вышел из комнаты.
-Не спиться? - приветствовал его Стихийнник.
-Сон приснился, жуткий. Как будто это все нереально, что вас не существует, а моя семья - не моя семья.Что-то вроде эксперимента. Но настолько

реальный, я даже поверил.
-Здесь все сны кажутся реалистичными.Но на самом деле это не так.Гляньте туда.Магическим зением.
Уаетт пригляделся к тому месту, на которое указывал Ураниус.
-Песок?
-Да.Сюда иногда захаживает песочник. Или хранитель сна по другому. Если он в плохом настроении нам снятся плохие сны, если в хорошем - хорошие.
-Значит у него было плохое настроение?
-Скорей всего. Его интересная особенность состоит в том, что он умеет вызвать во сне потаенные страхи.
-Хм...в детстве я боялся,что все исчезнет и все окажется мифом...
-Вот видишь, Песочник вызвал лишь твой детский страх.А теперь иди ложись, нам не нужен сонный Верховный бог.А я пойду помогу Хаосу,у него

опять хаос в третьей галактике.
-Хорошо, - улыбнулся Уаетт и отправился досыпать.
Страшных снов больше не было зато ему приснилось нечто очаровательное...
Он стоит с Мели на берегу моря. Рядом бегают двое мальчишек-близнецов. Они постарели, теперь им под тридцать,из детям уже лет восемь-девять.
-Красиво здесь, да?
-Да, дорогая.
-А как мальчикам нравиться море! Может нам сделать такое же в звездах?
-Думаешь, а куда мы его?
-Куда-нибудь приставим.Думаю богам понравиться...
Да уж. Боги не ошиблись,когда сказали,что в этот век им скучать не придется. Теперь у них нет свободного времени вообще. Только вчера закончили

строительство последнего сада Семирамиды.Эта идея Мели о Висячих садах Семирамиды пришлась всем по вкусу.Благо никто кроме них этого не

видит. Море, в принципе, можно разместить возле Альп(тоже нововведение Мелисы).
-Дорогая, нам пора. Надо еще подготовиться к приходу родных.
-Точно.Хотя наверное боги уже все доделали.
-Все равно, лучше тебя никто не делает, - он обнял свою семью и они перенеслись в Звездное пространство...
Уаетт открыл глаза. Рядом с кроватью лежал песок. Песочник видимо решил исправить свою ошибку. Уаетт быстро переоделся и вышел в Звездный зал

. Мимо пробежал Хаос.
-Хаос, стой. Ты разобрался со своей галактикой?
-Да. Стихийнник помог, сейчас бегу к Анталу, ему-то как раз и нужен хаос.
-Собираетесь планету передвигать?
-Ага.
-Давно пора. Через век будет первичной жизнью заселять.
-Вот-вот.Пойду все подготавливать.
Жизнь на  небе продолжалась.А Уаетт внезапно понял, что это был не просто сон, это был вещий сон.
*Особняк Генри и Пейдж*
-Генри! Я дома.
Ответом Пейдж было молчание.Девушка неудоменно пожала плечами и решила позвонить мужу.На работе ец сказали,что Генри в отпуске и вообще не

появлялся на работе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Фан-фики » ВФ - 2