Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Анектоды


Анектоды

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

рассказывайте и смейтесь!!!

0

2

-Чебурашка, наша гармошка пропала!!!
-Не волнуйся Гена. Я её постирал и погладил.
***
На гонках "Формала1" выиграла случайно выехавшая на трассу маршрутка № 7.
***
-Я вчера шарманщика Карло встретил. Грусный такой.
-А, что у него случилось?
-Да ему вместо шарманки сясорубку подсунули... А он на неё обезьянку посадил.
***
Парень девушке:
-Дорогая, хочешь встретить новый год в панаме?
-Конечно хочу!
-Надевай.

0

3

один из смешных законов, которые больше подходят к анекдотам...
*************
Флорида
. незамужним женщинам здесь нель¬зя прыгать с парашютом по воскресе¬ньям
. строго запрещено пение в купаль¬ном костюме; езда на скейтборде безномерных знаков; принятие душа об¬наженным
. в г. Пенсакола женщина, погибшая в результате неосторожного исполь¬зования электроприборов в ванной, должна быть оштрафована на $100
************
Оклахома
. собакам запрещено собираться в группы более трех особей, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром города

0

4

смешно!

0

5

Пришёл заяц в столовую, купил себе булочку и чай, оставил на столе и отошёл в туалет. Приходит и видит, что булочки нет.
Он спрашивает:
-Кто съел мою булку?
Все молчат.
-Я последний раз спрашиваю, кто съел мою булку?
Тут встаёт медведь и говорит:
-Ну я съел.
Заяц:
-А почему чай не выпил?

На рынке мужик торгует яблоками и кричит:
-Кому яблоки прямо из Чернобыля? Кому яблоки прямо из Чернобыля?
К продовцу подходит покупатель:
-Разве это реклама? Зачем же вы говорите, что яблоки из Чернобыля? Вы же их так никогда не продадите.
-Да нет, очень берут, кто для тёщи, кто ещё для кого.

Мисс Уизли спрашивает Рона:
-Ну, как дела в школе?
-Да вроне ничего, - отвечает Рон. - Вчера я единственный ответил на вопрос Снейпа.
-А какой вопрос-то был?
-"Кто не выполнил домашнее задание?"
...

Сидит Гарри на скамейке возле Хогвартса, очень грустный. Подходит к нему Дамблдор и спрашивает:
-Гарри, что ты такой мрачный? Что-то случилось?
-Да, профессор, увы... Садитесь, я расскажу.
Дамблдор сел.
-Понимаете, - говорит Гарри. - Эта скамейка покрашена...

0

6

ЛОЛ!  :lol:

0

7

Зелья. Разъярённый Снэйп.
- Встаньте те, кто здесь самый тупой!
Встает Поттер.
- Поттер, вы действительно считаете себя тупым?
- Нет, профессор, но как-то обидно, вы один стоите...

Объявление на подъезде:
- В связи с работами в вашем доме на неделю будет отключена горячая вода.
За отдельную плату можем отключить воду и в соседнем доме, чтобы вам не было так обидно.

0

8

Вот ещё вспомнила:

Гарри кладет палочку на весы и проходит сквозь рамку в министерстве. Раздоется звоночек.
Охранник: - Пожалуйста, выньте из карманов карандаши, зубочистки...

- Профессор Снейп, вы самогон варите?
- Зачем? Так пью...

0

9

-Берримор, что хлюпает у меня вботинке?
-Овсянка, сэр!
А, что она там делает?
-Хлюпает, сэр!
:wacko:
Тупо, да?

0

10

прикольно!

0

11

Идёт собеседование на престижную должность в крупной фирме. Заходит собака. Человек, проводящий собеседование в шоке.
- Вы умеете печатать?
Собака садится за компьютер и начинает печатать с огромной скоростью.
- Вы разбираетесь в программировании?
Собака за считанные секунды создаёт классную программу.
- Вы знаете иностранные языки?
- Мяу?

0

12

Angelina,
прикольный, особенно последний вопрос и ответ))

0

13

:)

0

14

А может кто-нибудь знает сайт с анекдотами?..

0

15

можно в мейле поискать, там даже раздел с анекдотами есть

0

16

У меня на форуме много анекдотов- про попов и религию,политические...

0

17

тук, тук.
- Кто там?
- Это твой шанс!
- Врёшь!
- Почему?
- Шанс не стучит дважды.

Программа телепередач.
20.00 - Не родись красивой. Нелли Уварова
21.00 - Не родись умной. Анна Семенович
22.00 - Не родись ни умной, ни красивой. Ксения Собчак

0

18

оч смеялась особенно над вторым

***
Роман Абрамович купил Анголу, думая что это фамилия футболиста

0

19

:lol:

Экзамен.
Препод: Что такое экзамен?
Студент: Это разговор двух умных людей.
П. А если один из них дурак?
С. Тогда второй не получит стипендию. :D

0

20

Анекдоты о зачарованных с небезизвестного форума. Самые смешные.

- Кроличьи лапки, глаза тритона... Прийдется готовить ужин из того, что осталось. - рассуждала Пайпер, смотря в почти пустой холодильник.

Интересно, а к этим перепонкам подойдет мое вечернее платье? - подумала Пейдж, перестаравшись с зельем.

Коул-самоубийца:
- Четвертование? - нет. Обезглавливание? - нет, Кремация? - нет. Мумифицирование? - нет... точно! - ставит пометку в блокноте. - сходить на обед к Пейдж. Гарантированно.

А этот вообще умора. Респект Незнакомке.
Прю, Пайпер, и Пейдж убиты демоном и предстают перед старейшинами. Там один из них говорит им, что, потому что они - Зачарованные, они автоматически попадают на небеса, но их земные жизни будут все еще определять, как хорошо они будут там жить.
- В основном мы будем смотреть на то, какими смертными вы были и ваша транспортировка будет определена согласно этому. Так что, чем хуже вы были, тем более вы будете проигрывать материально.
Старейшина поворачивается к Пейдж и смотрит на ее личное дело.
- Пейдж, ты была довольно хорошей смертной, но недостаточно хорошей. Таким образом ты получишь старый Форд.
После он поворачивается к Прю и смотрит в ее дело.
- Прю, ты была очень хорошей смертной, но не полностью прекрасной. Поэтому мы дадим тебе БМВ.
Он поворачивается к Пайпер, взглянув в дело, он остается под большим впечатлением.
- Пайпер, ты была самой лучшей смертной из всех сестер, выйдя замуж и построив отношения с Лео, хотя мы до сих пор не можем понять как тебе удалось сделать это с таким человеком как он, но тем не менее в качестве награды, ты получишь Роллс Ройс.
Итак сестры въезжают на своих машинах в ворота рая. Однажды, Пайпер, прогуливаясь на своем Ройсе, замечает истерически смеющуюся Прю, и спрашивает у нее, что же случилось такого забавного.
- Я только что видела Фиби, - еле сдерживая смех говорит Прю.
- И что же в этом смешного? Это же значит, что она умерла!
- Она была на скейт борде!!!

Зачарованные должны бороться с демоном в Южной Америке, и вот Пейдж, Фиби, Пайпер и теперь обычный человек Коул, взяли маленький самолет и полетели. В то время как они пролетали над горами, пилот делает объявление: "Я сожалею, но один из наших четырех двигателей сломался. Мы теряем высоту, и не сможем пролететь над горами. Мы должны убавить вес. Один из вас, ребята, должен выпрыгнуть. Я не могу, я - пилот. Мы не имеем иного выхода, у нас нет ничего другого, что мы можем выбросить и парашюта тоже нет. Так что тот, кто решится пойти на этот шаг - погибнет."
Не прошло и секунды, как вдруг встает Фиби, подходит к выходу и говорит:
- Я знаю, что моя сила левитировать не спасет меня от неминуемой смерти, но черт возьми, ради своих сестер я готова на такой шаг! Зачарованные навсегда!
И выбрасывается из самолета. Через несколько минут пилот делает второе заявление: "Мне так жаль, ребята, но второй двигатель сломался, кто-то еще должен покинуть самолет..."
На этот раз Пайпер поднимается, подходи к двери и с героическим: "Зачарованные навсегда!", следует за любимой сестрой.
И в третий раз пилот после многочисленных извенений говорит, что третий двигатель сломан и еще кому-то придется покинуть самолет. И вот Пейдж смело направляется к выходу и с криком: "Зачарованные навсегда!", выкидывает Коула из самолета.

Однажды Коул перемещается в особняк и слышит ужасный шум из столовой. Он врывается, но все что он видит - это три сестры, которые затеяли спор по поводу того, кто из них наиболее могущественная ведьма. В конце концов Прю теряет над собой контроль и начнает использовать свою силу. Используя теликинез она начинает громить мебель, разбивает зеркало, делает дыры в стенах и вообще устраивает ужасный погром.
Затем, обарачиваясь к Фиби она спрашивает:
- Ну, и кто из нас самая могущественная?
- Ты, - испуганно отвечает Фиби.
Прю направляется с тем же вопросом к Пайпер:
- И кто же из нас самая могщественная?
- Ты, - так же испуганно отвечает Пайпер.
И вот Прю подходит к Коулу:
- Как ты считаешь, кто из нас самый могущественный?
Коул превращается в Бальтазара и хаватает Прю за ноги. Швырнув ее в стену, он несколько раз ударяет ее ногами. Через несколько минут, Прю отряхивая с себя пыль поднимается с пола:
- Эй, не нужно так злиться, только потому, что ты не знаешь правильного ответа!

Сестры получили магическое зеркало. Если ты скажешь ему правду, то оно подарит тебе миллион долларов, если соврешь, то "бах" и ты растворишься в облаке дыма. Правда состоит в том, что Прю самая умная сестра, Фиби самая общительная, а Пайпер... Пайпер лучше всех готовит. Но сестры все завидуют друг другу...
И вот, Прю первая подходит к зеркалу: "Я думаю, я самая общительная женщина в мире." "Бах" и ее поглащает облако дыма.
Пайпер подходит к зеркалу: "Я думаю, что я самая умная женщина в мире!" И "бах", она тоже исчезает.
Фиби подходит к зеркалу последней. "Я думаю ........." 'БАХ!', и она исчезает в облаке пыли.

Пейдж бежит по лесу, видит впереди что-то: Вы кто?
- Я - добрая фея!
Пейдж кривясь: А почему с топором...?
Фея: Вот видите, как мало ведьмы знают о добрых феях!

Идеальный день для Пайпер:
- Фото Вайата - на обложке "Ньюсвика";
- фото Криса - на обложке "GQ";
- фото ее дома - на обложке " House And Gardens ";
- фото ее любовника - на обложке "PlayGirl";
- фото Лео - на обратной стороне пакета с молоком

Пошел как-то Коул топиться. Бросился в бурную реку с самого высокого моста... Потом бросился под поезд... Потом спрыгнул с небоскреба... Потом сиганул в бассейн с соляной кислотой... Потом проглотил цианистый калий... Короче развлекался, как мог!

:D  :lol:

0

21

падую со стула ха-ха

0

22

Хей, люди, вы куда делись? Что уже никто не смеётся?

По Смоллвилю

Лайнел: Мне нравится думать, что я обращаюсь с каждым в LuthorCorp как с членом собственной семьи.
Лекс: Ах вот почему у нас такая текучесть кадров!

Потом поищу по Баффи...

0

23

По Зачарованным.

- Коул все тянет и тянет с оформлением брака...
- Ну брось ты его, Фиби. Если он так медлит с браком, представляешь, как он будет тянуть с разводом?!

**********

Идут два побитых демона,оба в синяках и порезах.
Видят людей
Один из них говорит другому
- Давай наподем на них?
Второй спрашивает:
- Зачем?!!
Первый отвечает:
- Да так поприкалываемся!
Второй:
- Над Зачарованными уже поприкалывались!!!

************

Пайпер возвращается домой и видит, что Фиби заигрывает с Лео. (Начальные сезоны) Пайпер подходит к Лео.
Пайпер: Лео, можно одно слово.
Лео: Да. конечно.
Резкое движение руками, Пайпер: Заморозься.

***************

Фиби дуется на Коула:
- Как ты смог при всех назвать меня глупой ?!
- Извини, ты же не предупредила, что скрываешь...

***********

Пейдж: Пайпер, мне надоело встречаться с обычными парнями, хочу такого же как мы.
Пайпер: Хватит, хоть у кого-то должен быть нормальный парень!

0

24

Angelina, анеки на высоте! впрочем,как и все предыдущие твои работы))  &$GHJDE

0

25

:D   :D  хахаха!!!
вот еще:
Идут соревнования по авторалли.
Диктор комментирует:
- На подходе к финишу первые участники...
...- Вот на горизонте появился Лео, скорость 250 км/час, плавно снижает скорость до 150 км/час, вписывается в поворот и выигрывает заезд...
...- А вот на горизонте появился Деррил из той же команды, скорость 200 км/час, плавно снижает скорость до 100 км/час, вписывается в поворот и завершает заезд...
...- О!!! Что это клубок гари и пыли??? Да ведь это Коул ( человек)!!! Скорость 300 км/час, он плавно увеличивает ее до 500 км/час и, с криками: "Какого фига ВЫ ЗДЕСЬ РАССЕЛИСЬ!!!", прокладывает новую трассу, через пятую трибуну!
*********************************

Канун Рождества. Крис сидит в пустом холодном особняке и горестно вздыхает: Бьянку убили, Вайат бесчинствует в Подземном мире, Зачарованные давно мертвы, изменить будущее так и не смог... Что ж делать?
Ставит посреди комнаты табуретку, залезает на нее, привязывает веревку к люстре...
Тут вваливается пьяный в стельку Санта Клаус. И говорит:
- Опа! Крис! А чойто ты вешаться собрался, у всех праздник...
- Да понимаешь, Санта, жизнь хреновая пошла...
- Аааа... Ну чтож, раз уж на табуретку залез, расскажи стишок хоть...
***********

Зачарованные в очередной раз побеждают непобедимого демона (следующего после Занку). Происходит ужасный взрыв, от которого разрушается половина города, но сестры остаются невредимы:
- Мы снова выжили и спасли мир! Надо это отпраздновать. - и исчезают.
В клубах пыли и дыма на том месте появляется Коул и, сбивая огонь с обгоревшего пиджака, ворчит:
- Хватит с меня такой добродетельности. Если решат спасать мир от метеорита - я умываю руки!
**************

Фиби: Крис, кого ты больше слушаешь, маму или папу?
Крис: Маму!
Фиби: Почему же?
Крис: Она говорит больше!
***********

Сидит маленький Крис за столом, кушает кашу. Пайпер хозяйничает у раковины. Крис спрашивает:
- Мама, а почему папа начал лысеть?
- Просто он очень много думает.
- Мама, а почему у тебя такие длинные волосы?
- Молчи и ешь свою кашу!!!!!

0

26

Angelina, анеки на высоте! впрочем,как и все предыдущие твои работы))  &$GHJDE

А это не мои.. Но мне они нрава.

Rossy,  :D

0

27

Из дневника Баффи Саммерс:
"Сегодня приезжал Райли с женой. Пробыл здесь совсем недолго и уехал. После его отъезда я сидела, размышляла о прошлом. Поняла,что очень скучаю по Райли. Потом я ещё немного повспоминала прошлое, вспомнился Ангел... Поняла,что и по нему скучаю. А потом также поняла, что допустила ужасную несправедливость! Ведь по Райли и Ангелу я скучаю, а по Спайку - нет. Я тут же отправилась к Спайку в склеп и объявила ему, что отныне между нами всё кончено. Теперь и по Спайку скучаю. Теперь всё справедливо..."

Спайк накрывает скубикам обеденный стол.
- Что-то непохоже это на томатный сок, - морщится Дон, отхлебнув из своего стакана.
Спайк: (укоризненно) Молчи и пей, пока не свернулось.

Утро. Баффи подходит к окну, потягивается:
- Какой воздух-то свежий! Так и хочется дышать полной грудью!
Дон: Сестричка, дыши, чем есть.

Баффи: Спайк, прекрати ко мне лезть! Неужели ты до сих пор не понял - ты последний, с кем я бы согласилась переспать!
Спайк (невозмутимо): Хорошо. Буду всем говорить, чтобы за мной не занимали.

Совет от Ксандера: Помните - ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью как уважительное отношение к окружающим.

Дон: Баффи, а правда, что на своём выпускном ты видела как мэр Саннидейла превратился в огромную уродливую змеюку и начал всех жрать?
Бафф, протягивая дымящийся косяк:
- Попробуй, Дони. Ты еще и не такое увидишь!..

От Спайка:
Не спорь с Ангелом, что земля круглая, а то он заставит тебя ее равнять.

От Ксандера:
Работа – это святое! Не трогай ее!

От Уиллоу:
Если сломался принтер - положите монитор на ксерокс.

От Баффи:
Жизнь с моей младшей сестрой - это как шахматная партия: рано или поздно она обязательно закончится матом...

На диване в сладкой истоме дремал Ангел. Под голову он положил пятый том сочинений А.Шопенгауэра, под правым боком у него покоился том Освальда Шпенглера, под левым - Фридрих Вильгельм Ницше. Рука непроизвольно поглаживала Иммануила Канта в твёрдом переплёте, а на широкой груди мило пригрелись Зигмунд Фрейд и Карл Юнг...
"Однако, групповуха", - подумал проходящий мимо Спайк.

Ангел спрашивает Спайка:
- Слушай, а если бы ты нашел два мешка: один с деньгами, а другой с умом, какой бы ты выбрал?
Спайк: Конечно, с деньгами!
Ангел: А вот я бы выбрал с умом.
Спайк (философски): Да-а? Ну конечно. Каждый выбирает то, чего ему не хватает.

Фэйт просыпается с бодуна и кричит в соседнюю комнату:
- Би!! Эй, Би-и-и!!!
- Чего?
- Принеси водички!
- Сама встань и принеси!
- Ну принеси-и-и-и-и!!!
- Будешь действовать на нервы - сейчас приду и чем-нибудь огрею!
- Вот будешь вставать и водички прихвати-и-и-и-и!!!

Решил Спайк завязать с курением. Идет он как-то мимо ларька, в глаза бросается целая витрина сигарет. Он думает: - Ну что, курить я почти бросил, можно проверить силу воли – вижу, а не покупаю!Помялся, помялся, думает: - Усложняем эксперимент: куплю щас пачку, а курить не буду! Покупает, несет домой. Дома: - Еще усложняем: зажгу сигарету, но курить не буду! Зажигает. И не выдерживает – закуривает. Сидит довольный и размышляет: - Ну надо же, какая сила воли! Вот не хотел, а выкурил!!!

Аня звонит слесарю:
- Помогите, мой парень Ксандер хочет покончить с собой!
- Так вам не мне надо звонить, а в полицию!
- При чём тут полиция? У нас окно заело, срочно помогите открыть!

На приёме у дантиста Джойс просит Дон:
- Донни, будь умницей - открой ротик и скажи: "А-а-а!" чтобы дядя смог вытащить свой пальчик.

Ксандер: Люди, прикиньте, Аня мне изменила!
Спайк: Как?
Ксандер: Спайки, тебе показать?

Куча переделок, но я в оригинале их не слышала ))

0

28

Ксандер: И своей смешною рожей сам себя и рассмешу.

- Искусство вождения требует жертв! - сказала Аня, переехав третьего пешехода.

Ангел: Получил повестку на Страшный Суд. Срочно жгу все компрометирующие чувства и мысли.

"Я отомщу,-кричал разгневанный Ангел, узнав о том, что Баффи изменила ему со Спайком,- я обязательно отомщу тебе!!! Я тоже изменю тебе!!! Причём c ним же!!!

Наблюдатель берет очередное интервью у Спайка:
- А чем вы теперь питаетесь?
- Травами, корешками...
- А какими?
- Щас покажу, корешок.

Аня- Ты где был?
Ксандер- За хлебом бегал!
Аня-Ну и?
Ксандер- Не догнал!

Хоронят Александра Харриса. Идет за гробом процессия: родственники, друзья, Спайк затесался.. .
Мать покойника причитает:
- Бедный мой сынок, куда же тебя несут, родненького! Там же темно, там холодно, там сыро, там тебя никто не обогреет, никто не накормит!..
Спайк, закуривая, задумчиво так говорит в никуда:
- Да-а-а, его, по-моему, ко мне домой несут...

Темнота по Спайку
~"Мы - создания тьмы, ты и я." Уже третий год этот призрак тьмы сидит в склепе, смотрит телевизор и по ночам сшибает мелочь у прохожих.

~"Есть дыра. Если дыра - значит нора. Если нора - там кто-то живёт. А если кто-то живёт, то можно поживиться чем-нибудь вкусненьким." Примерно так рассуждала Баффи перед спуском в Адову Пастью.

~Чем отличаются друг от друга Баффи, Виллоу и Спайк? Баффи вошёла в историю, Виллоу влезла, а Спайк влип

~Охранник поймал Дон, ворующую в магазине.
- Я тебя научу, как воровать!
- Ну и слава Богу. А то меня уже третий раз ловят!

0

29

Клёвые анекдоты!

0

30

Сегодня анекдоты по Гарри Поттеру..
Примечание: УпС - Упивающиеся Смертью = Пожиратели смерти.
***

Глаза Снейпа похожи на туннели: если в конце виден свет, значит, вам удалось пробить заднюю стенку черепа.

***

На свадьбе Джеймса и Лили:
Праздник, веселье, все за столом, выпили по бокалу, и давай кричать "Горько! Горько!!!"
- Да уж, стрихнин вам не сахар! - ухмылялся Северус из кухни.

***

Попали на необитаемый остров Гарри, Драко и Рон. Никого, еды нет, они в ужасе. И вдруг видят - мобильный телефон, а заряд батарейки - только на один звонок. Драко: "Давайте моему папане позвоним - он бабки даст, по-быстрому экспедицию организует, нас спасет". Рон: "Нет, лучше - моему. Он все министерство на уши поставит, а нас найдет". Гарри: "Ха! Лучше звякнем Вольдеморту, и пусть у него голова болит, как нас найти!"

***

"Властелин Колец", сцена в хижине Фродо.
Фродо (испуганно): Но ведь Саурон сгинул? Правда, Гендальф?!!
Гендальф (доставая конверт с Кольцом): Видишь ли, Фродо... Был у Саурона один ХОРКРУКС...

***

Сидят Гарри с Гермионой в гостиной. Входит Рон.
Гарри: - Рон, что там за рев во дворе?
Рон: - На Снейпа дракон напал.
Гермиона: - А ты что?
Рон: - А что я? Сам напал, пускай сам и защищается!

***
Снейп варит какое-то зелье. Рядом стоит Гарри, пришедший на отработки.
Снейп (сурово):
- Попробуйте одно из этих двух зелий!
Гарри чешет в затылке и выпивает первое попавшееся.
- Попробовал.
- Вы ничего не чувствуете?
- Ничего.
- Совсем?
- Совсем.
- Хм... Тогда наклейте на вторую колбу надпись "Яд".

***

Люциус Малфой без ума от своей жены. А профессор Северус Снейп - без жены от своего ума.

***

... зеркало Эйналей ...

***

Снейп от волнения напрягся, с мелодичным журчанием добавляя в зелье последний ингридиент.

***

АФОРИЗМЫ из фиков:

Чтобы стать богатым, необходимо три вещи: ум, талант и много денег...(совет Артуру Уизли от стервозного Люца)
Вы имеете право молчать, когда Право имеет вас... (Аластор Хмури)
Даже в немытой голове порой таятся свои прелести. (Мэри-Сью -> о ...)
Бедность не порок, а форма существования высокоорганизованной материи... (Рон Уизли... со слов умной Гермионы)
Сокровище ты моё подколодное... (Гарри Поттер -> Драко Малфою)
С каждым последующим перезахоронением останки выглядели все убедительнее... (УпСы -> о своем Лорде)
Героями не рождаются - ими хоронят... (Драко Малфой)
Не сочтите за труп... (Волдик, вежливо так... в письме Поттеру)
Он замечательно умел сочетать неприятное с бесполезным... (Салазар -> о Годрике)
Чтобы не казаться окружающим полным идиотом, будь им... (профессор Снейп -> Сириусу Блэку)
После вдалбливания студентам в голову идеи выглядят избитыми... (профессор Снейп)
Дама непреклонного возраста.. (неизвестный о Минерве МакГонагалл)
Мемориальный комплекс неполноценности... (профессор Снейп -> о Гарри Поттере)
Лучше девять раз погибнуть, чем один раз подохнуть... (Минерва МакГонагалл, женщина и кошка)
Я говорю то, что думаю, поэтому я молчу... (Невилл Лонгботтом)
Дети просто чудесны, когда они крестные... (Сириус Блэк)
***

В Седьмой Книге выясниться что:

на самом деле Волдеморт это всего лишь шпион Дамблдора...
что сам Дамблдор - настоящий темный лорд...
что члены Ордена Феникса на самом деле Пожиратели, а Пожиратели - члены Ордена Феникса...
что пророчество сфабриковано Филчем - настоящим главой и мозговым центром Ордена Феникса...
что Снэйп - настоящий Мужичок-Который-Выжил, и что всё уже закончилось еще в Шестой Книге...
Ну а Гарри... а Гарри, как всегда, в пролёте, ему просто дали шрам поносить...
***

Триволшебный Турнир, Третье Состязание, лабиринт.
Седрик: Гарри, бери кубок, ты его выиграл!
Гарри: Но, так не честно! Это твой кубок, Седрик! Бери его!
Седрик: Нет уж, Гарри, бери его лучше сам! Я четвертую книгу Роулинг до конца читал...

***

Знаете, почему умерла плакса Миртл? Нефиг василиску глазки строить!

***

Приходит Гермиона к профессору Снейпу:
- Профессор! Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии Фламмеля, посвящённой полемике относительно невозможности создания философского камня путём инверсии, полимеризации и нитрации кончиков хвостов однодневных головастиков Мадагаскарской лягушки?
Профессор:
- Замуж, Грейнджер, срочно замуж!!!

***

Северус Снейп:
- Сегодня утром белоснежная полярная сова одного из учеников принесла мне пергамент, на котором было написано всего одно слово -"козел". Так вот, если обычно я получаю письма без подписи, сегодня впервые в жизни получил подпись без письма.

***

Оборотни написАли Ремусу открытку-поздравление с днём рождения и долго думали, как её подписАть. Остановились на варианте "стая товарищей".

***

Собери все хоркруксы и получишь коллекционного Лорда в новой упаковке.

***

Пишут один фанфик три автора: романтик, циник и "падонок".
Романтик пишет:
"Гуляют Гарри с Гермионой по Запретному лесу, видят - поляна. Пошли они туда, взявшись за руки..."
Циник дописывает:
"...легли на траву, раздели друг друга и давай..."
Падонок:
"...тут вдрух ис леса вызкакеваед ХАГРЕТ и кречит им: ПРЕВЕД!!!

***

Профес сор Снейп как никто понимал Люпина, ведь он и сам был оборотнем. Никто не знал об этом, но каждый год, в ночь перед Рождеством с ним происходила ужасная трансформация: его сальные черные волосы вдруг делались белыми и пушистыми, рост уменьшался, остаточная масса нелепейшим образом преобразовывалась в гадкий круглый животик, на лице вырастала кошмарная белая борода, а на спине – мешок с подарками. И, уже ничего не соображая, несчастный профессор зельеварения надевал красный тулуп, садился на метлу и, перелетая от дымохода к дымоходу, начинал дарить детям подарки! Кто бы знал, как стыдно и гадко было ему утром! И весь год, стискивая от злости и боли кулаки, он мечтал об одном: встретить бы того Санта Клауса, который его поцеловал в супермаркете, когда он был ребенком! Он бы ему показал!...

***

Гарри и Рон очень хотели однажды подкараулить миссис Норрис и оборвать ей лапы. Но годы шли, а они так и не решились: очень боялись перепутать в темноте с деканом Грифиндора, а в этом случае не совсем понятно, кто кому будет отрывать лапы…

***

Мистер Оливандер безуспешно пытается подобрать волшебную палочку для первокурсника Хагрида:
- Знаете, молодой человек, по правде говоря, лучше всего Вам бы подошла палочка из столетнего дуба, с берцовой костью динозавра в качестве магического ядра, но в данное время у меня такой нет. Да, кстати, а почему бы Вам не взять просто дубок среднего размера? Вам достаточно будет взмахнуть им и улыбнуться, вот так, и безо всяких заклинаний никто из профессоров не посмеет возразить Вам, что Ваша палочка – не волшебная!

***

Дамблдор доверил Снейпу сводить два факультета в музей - Гриффиндор и Слизерин. Ну, идут по магловским улицам. Почти пришли - только через дорогу осталось перейти. Малфой, презрительно покосившись на светофор, дергает своего декана за рукав:
- Профессор, как мы с помощью этой штуки дорогу перейдем?
Снейп, подкованый в магловских правилах дорожного движения, злорадно улыбается:
- Вот, видите, мистер Малфой, зеленый человек на табличке светится? Значит так, Слизеринцы, вперед!
Слизеринцы переходят. Загорается красный человек. Снейп:
- А вот теперь Гриффиндорцы вперед!

***

Сидит скучающий Лорд Волдеморт, вздыхает, ничего его не радует.
Подходит некий_юный_ретивый_поц.
- Ваше Темнейшество, хочу стать УпСом.
Лорд скучающим жестом направляет на него палочку- пум! У чувака метка на руке.
Лорд (меланхолично):
- УпС.. I did it again...

***

В кабинете Дамблдора. Набор преподавателей в школу Хогвартс. В кандидатах Северус Снейп.
- Скажите, Северус, а почему вы стали пожирателем?
- Глодное детство, сэр.
- А почему теперь Вы отвернулись от Темного лорда?
- Наелся, сэр.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Флудилка » Анектоды