Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 1 страница 30 из 525

1

Решил я эту тему создать, так как вы везде обсуждаете их, вот и рассуждайте здесь пожалуйста

0

2

Уаетт, это ты хорошо придумал. Только чует моё сердце, люди везде эту пару как обсуждали так и будут.
   А насчёт Бьянки и Криса, я считаю, что они идеальная пара. Крис не может быть ни с кем другим, кроме Бьянки!

0

3

А если люди будут в других темах это обсуждать, это будет уже флуд! Раньше ладно не было темы, а теперь есть!

0

4

А насчёт Бьянки и Криса, я считаю, что они идеальная пара. Крис не может быть ни с кем другим, кроме Бьянки!

В прошлом, там где Вает стал злым да. Но после изменения будушего они вряд ли вообще будут вместе даже если встретяться

0

5

:rolleyes:   :huh:   :(  Почему? А как же родственные души?

0

6

Они оба изменились И просто не смогли бы друг друга понять

0

7

Я так не считаю. Крис и Бьянка созданы друг для друга. когда людям суждено быть вместе, они вместе в любом мире. Дневной Дозор смотрели. Крис и Бьянка просто должны быть вместе. Я не вижу никого, кроме Бьянки, рядом с ним. Да и потом с чего вы взяли, что у них не будет общих интересов?

0

8

Родственные души? Она - наемная убийца. Он - ангел, у них так много общего...

0

9

Родственные души профессией не определяется. Мало ли как судьба сложилась. И мы о Бьянке ничего не знаем. Может она и не была наёмной убийцей, об этом в сериале ничего не сказано.

0

10

почитайте ВФ-2.  Там целая лекция про родственные души. Типа у всех есть свои половинки, их нужно только найти. А кто люди не важно, если душам предопределено быть вместе. Так вот Крис и Бьянка две половинки одного целого.

0

11

Нееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

ДАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Почему это нет? По моему хорошая пара.

0

14

Хорошая... Жаль, что все так получилось...

0

15

Раз сценаристы не захотели ничего менять, то мы поменяем в фанфиках вообще и в ВФ-2. Уж там то их надо свести. У нас ведь уже нарисовалась эта сюжетныя линия. Так что пальцы на клавиатуру и вперед!

0

16

Творите творцы!!!

0

17

А вот с чего вы взяли что Крис и Бьянка не встретятся,у меня сложилось впечатления, что Крис без Бьянки, и Бьянка без Криса это ничто!

0

18

Поддерживаю точку зрения Уаетта. Всегда говорила, что они по любому должны встретится. Лео же вспомнил Пайпер, почему они то не могут снова познакомиться и полюбить? Они ведь знали на что шли?! И просчитали возможные варианты

0

19

Да Крису просто написано что он должен встетить Бьянку, спасибо Chris за поддержку.Толпа всегда права, не так ли?

0

20

Лично я не считаю, что Крис встретит Бьянку в будущем. В прошлом их счплотила общая цель. А здесь они слишком разные.

0

21

Но почему же, может увидев Криса Бьянка так сказать влюбиться и перейдёт на сторону добра, пример с Коулом всем известен.

0

22

а может встретившись они все вспомнят. И мало ли у них может быть общего? Если он полумаг, а она феникс, не значит что между ними не может быть ничего общего? И в добавок, сомниваюсь, что Бьянка изначальна была против вайета в будущем, может она была такой же убийцей, а Крису удалось переманить ее на свою сторону

0

23

Да, но Фибс все-таки убила Коула. Крис может тоже самое сделать и с бьянкой. Имхо, лучше им вообще не встречаться.

0

24

это две разные истории.
И я вообще после этого Фиби не Люблю! Сама его вынудила, сама потом и убила. Еще жертву из себя строит!

0

25

И я вообще после этого Фиби не Люблю! Сама его вынудила, сама потом и убила. Еще жертву из себя строит!

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Не перескакиваем на личности, а вот версия того, что Бьянка изначалоно не была против Уаетта мне кажется реальной, у Бьянки и Криса чем-то похожие и противоположные характеры. Одно их сближает, а второе казалось бы должно отталкивать, но как известно противоположности притягиваются!

0

27

Противоположенности притягиваются и оттакиваются. И никогда нельзя точно предугадать, когда случится разрыв.

0

28

и не факт, что он будет этот разрыв.
Если они на самом деле любили по-любому встретяться и полюбят еще раз!
А может быть они и не забывали ничего. Может тот Крис из будущего, который был в посленей серии и так уже с Бьянкой встречался. И у них появились потом еще и дети!

0

29

По-моему в сериале именно это и подразумевалось,то что Крис может быть с кем-то другим просто не упоминалось.

0

30

Ггг... зато в ФАНФАХ о других* упоминалось мнооооого раз...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис