Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 361 страница 390 из 525

361

Но на первом-то месте все-таки магия в "Зачарованных", про человеческие отношения можно и другие сериалы посмотреть. Хотя, по мне, так в "Зачарованных" эти отношения показаны так, особенно в 6 сезоне, что задумываешься...не всякая мыльная опера на "такое" способна.

Сериал больше об отношениях между сестрами. Холливелы в первую очередь сестры а потом уже ведьмы ведь не зря рассорившись они потеряли силу. Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж несмотря на силу остаются обычными людьми и проблемы у них обычные.

Плюс война в "Зачарованных" идет посредством магии...и кровь, и даже смерть, как мы бывало убеждались, здесь дело поправимое... поэтому именно эта "война" между этими братьями , которые все-таки любят друг друга несмотря ни на что, так мне кажется, приключение...для меня.

Возражались демоны все сторонники добра умирали окончательно.

0

362

Но на первом-то месте все-таки магия в "Зачарованных", про человеческие отношения можно и другие сериалы посмотреть. Хотя, по мне, так в "Зачарованных" эти отношения показаны так, особенно в 6 сезоне, что задумываешься...не всякая мыльная опера на "такое" способна.

Сериал больше об отношениях между сестрами. Холливелы в первую очередь сестры а потом уже ведьмы ведь не зря рассорившись они потеряли силу. Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж несмотря на силу остаются обычными людьми и проблемы у них обычные.

Плюс война в "Зачарованных" идет посредством магии...и кровь, и даже смерть, как мы бывало убеждались, здесь дело поправимое... поэтому именно эта "война" между этими братьями , которые все-таки любят друг друга несмотря ни на что, так мне кажется, приключение...для меня.

Возражались демоны все сторонники добра умирали окончательно.

На первое мне нечего возразить, это правда. Я имела в виду, что если бы не магия , сестры были бы обычными сестрами, про такое не стали бы снимать целый сериал. Поэтому сериал этот "построен на магии".

А на второе...я вообще-то не считаю себя экспертом по "Зачарованным" в целом (я раньше об этом уже писала в какой-то теме), только по 6-му сезону.
По прошлым событиям просто запомнилось, что ,когда Прю, или Пайпер, или может Фиби :blink: умирали, их возвращали с того света...и Пейдж тоже,...и Лео...отец Пейдж вроде тоже как-то с того света вернулся...? В общем было что такое...

0

363

На первое мне нечего возразить, это правда. Я имела в виду, что если бы не магия , сестры были бы обычными сестрами, про такое не стали бы снимать целый сериал. Поэтому сериал этот "построен на магии".

если смотреть с этой стороны то да

По прошлым событиям просто запомнилось, что ,когда Прю, или Пайпер, или может Фиби blink.gif умирали, их возвращали с того света...и Пейдж тоже,...и Лео...отец Пейдж вроде тоже как-то с того света вернулся...? В общем было что такое...

Хранители вроде как не возраждаются после смерти их души просто возвращают или что-то подобное но это не воскрешение.
Насчет смерти сестер. Их опять же не возвращали Пайпер вернулась назад во времени. Магия не может победить смерть

0

364

А как было бы здорово, если бы могла... :)

0

365

Тогда бы получился дурдом. Если всех героев сериала воскресить ничего хорошего не получится. Да и особняк не резиновый на всех места не хватит))

0

366

Нууу, место для членов своей семьи Холливелы, думается мне, всегда найдут...) В конце концов купят себе жилье поближе.
А так, из Холливелов погибла Прю...
Лео все равно на небесах обитает...
Крис ...
Вайет еще маленький ...
Грэмс и так бы уже от старости умерла бы  ...
Поправка с моей стороны! Воскрешать только тех, кто "ушел" преждевременно, в бою с демонами, а не всех подряд.- это я упустила, но это имела в виду.

0

367

Я бы воскресила Пэтти Прю и Криса. Больше никого. Грэмс и духом не плохо живется.

0

368

Гремс может и не плохо, но боюсь, остальным духам ТАМ не сладко)))))

0

369

в общем да но  нельзя сказать наверняка неизвестно как они ТАМ живут.

0

370

Я почему то могу представить Криса только с Бьянкой

0

371

пара конечно красивая и смотрелись вместе они хорошо, но вот как семью я их не представляю.

0

372

Как семья они должны смотреться интересно!
Несколько вариантов.
Если прежнее будущее, неизмененное, то Бьянка и Крис - идеальная пара, она его защищает, он  работает.
Измененное будущее - два варианта.
Если Крис по-прежнему такой же гиперответственный, озабоченный благом своей семьи и светлой магии, то Бьянка, влюбившись в него, просто перейдет на его сторону, и парочка примется рьяно прореживать демонов, постоянно ругаясь из-а методов и из-за того, кому кого защищать. (каждый берет почетную миссию защитника на себя) А когда там замаячит ребеночек, то Крис вообще ошалеет из-за того, что супруга по-прежнему мотается в подземный мир, и они снова поругаются.. и помирятся... и снова поругаются из-за имени дочки..
Второй вариант, что в новом будущем Крис будет помягче (хотя в 8 сезоне это не так) и проблемы магии его будут волновать меньше, а займется он музыкой или кино.. Или еще чем. Тогда Бьянке сложней будет вписаться в его жизнь.
Но ради любви чего не сдеелаешь!..

0

373

Очень интересные версии, хотя мне понравилась первая  из изменённого будущего

Отредактировано Helena (2007-11-04 14:40:34)

0

374

У нас просто разное виденье ситуации. Я считаю что в неизмененном будущем их друг к другу подтолкнула война. Когда в мире такая разруха, хочется просто человеческого тепла и пусть завтра умрем но сегодня будем вместе.
в измененном будущем войны нет и даже если встретятся и если влюбятся, если примет семья все равно вместе им будет сложно.
У них разные взгляды на мир, слишком разные
А насчет семьи... Бьянка слишком импульствная и порывистая, Крис такой же к тому же оба упрямые так что без постоянных сор не обойтись

0

375

Но вероятна и такая же история как и с Коулом. Первоначально Бьянка демон-убийца жестокая порывистая, а после встречает Криса и влюбляется, переходит на сторону добра

0

376

У нас просто разное виденье ситуации. Я считаю что в неизмененном будущем их друг к другу подтолкнула война. Когда в мире такая разруха, хочется просто человеческого тепла и пусть завтра умрем но сегодня будем вместе.
в измененном будущем войны нет и даже если встретятся и если влюбятся, если примет семья все равно вместе им будет сложно.
У них разные взгляды на мир, слишком разные
А насчет семьи... Бьянка слишком импульствная и порывистая, Крис такой же к тому же оба упрямые так что без постоянных сор не обойтись

Мы не знаем, что их подтолкнуло... Очень ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, честно!
Возможно, и война.. Наверно. Но это не мешало им любить по-настоящему - не могу забыть, какая нежность была тогда, в той сцене, когда Крис прикснулся к ней лбом и закрыл глаза.. Нежность и полное безоглядное доверие. А она поцеловала его руку. Это подозрительный Крис и гордая Бьянка!
Невероятно.
Война их больше не столкнет, а если столкнет, то друг против друга и шансов на общее будущее - меньше 100%, но вполне может быть как говорит Helena:

Первоначально Бьянка демон-убийца жестокая порывистая, а после встречает Криса и влюбляется, переходит на сторону добра

Да, им будет очень не просто: семья Криса помня прошлое, скорей всего, примет ее настороженно, но примет, а вот ЕЕ СЕМЬЯ.. Так просто ее не отпустят. У нее наверняка обязательства!

0

377

Мне кажется, что они будут вместе. И не важно в каком времени

0

378

Но вероятна и такая же история как и с Коулом. Первоначально Бьянка демон-убийца жестокая порывистая, а после встречает Криса и влюбляется, переходит на сторону добра

и закончится все видимо так же печально

Мы не знаем, что их подтолкнуло... Очень ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, честно!

Да мне тоже

Да, им будет очень не просто: семья Криса помня прошлое, скорей всего, примет ее настороженно, но примет, а вот ЕЕ СЕМЬЯ.. Так просто ее не отпустят. У нее наверняка обязательства!

Мне почему-то Бьянка всегда сиротой представляется что в не измененном будущем что в в измененном

0

379

пара конечно красивая и смотрелись вместе они хорошо, но вот как семью я их не представляю.

Мля, люди, че вы такие напряженные? Почему у вас слово пара -сразу ассоциируется со словом "семья???

0

380

[QUOTE=Helena,November 4 2007, 11:49] Но вероятна и такая же история как и с Коулом. Первоначально Бьянка демон-убийца жестокая порывистая, а после встречает Криса и влюбляется, переходит на сторону добра

и закончится все видимо так же печально

Мы не знаем, что их подтолкнуло... Очень ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ, честно!

Да мне тоже

Да, им будет очень не просто: семья Криса помня прошлое, скорей всего, примет ее настороженно, но примет, а вот ЕЕ СЕМЬЯ.. Так просто ее не отпустят. У нее наверняка обязательства!

Мне почему-то Бьянка всегда сиротой представляется что в не измененном будущем что в в измененном

[

QUOTE=Helena,November 4 2007, 11:49] Но вероятна и такая же история как и с Коулом. Первоначально Бьянка демон-убийца жестокая порывистая, а после встречает Криса и влюбляется, переходит на сторону добра

и закончится все видимо так же печально

Возможно. Но женщины более пластичны. Легче приспосабливаются.

Да, им будет очень не просто: семья Криса помня прошлое, скорей всего, примет ее настороженно, но примет, а вот ЕЕ СЕМЬЯ.. Так просто ее не отпустят. У нее наверняка обязательства!

Мне почему-то Бьянка всегда сиротой представляется что в не измененном будущем что в в измененном

В сериале у нее мать, и судя по милому диалогу в ее комнате, напряженные между ними отношения.

0

381

Да народ... мне кажется если чуство настоящее, то ему ничто не станет преградой... Вообще я лично сильно не разделяю добро и зло( кст, на ТС было много обсужний насчет этого). Если двое действительно любят друг-друга им ничто не станет приградой, ничто! Так как они сами сломают все грани... А остальное -просто ошибка неглубокомыслящих сценаристов!

0

382

В сериале у нее мать, и судя по милому диалогу в ее комнате, напряженные между ними отношения.

Неизвестно что дальше с ее матерью будет как в том так и в другом варианте будущего

Мля, люди, че вы такие напряженные? Почему у вас слово пара -сразу ассоциируется со словом "семья???

Для многих их любовь из серии "до гроба" хотя ИМХо такой любви вообще не существует. Любовь чувство которое со временем проходит

0

383

Да народ... мне кажется если чуство настоящее, то ему ничто не станет преградой... Вообще я лично сильно не разделяю добро и зло( кст, на ТС было много обсужний насчет этого). Если двое действительно любят друг-друга им ничто не станет приградой, ничто! Так как они сами сломают все грани... А остальное -просто ошибка неглубокомыслящих сценаристов!

Забыла добавить, что я в последнее время даже начала сомневатся, что добро( по крайней мере то, что им называют)является таковым... Добро, которое разбивает сердца.. Добро, которое заставляет страдать. А нужно ли вообще все это? В чем-то демоны даже правы...( я о фильме)

0

384

Я разделяю добро и зло в сериале. Демоны зло, но не потому что на них ярлык повесили а потому что они без зазрения совести убивают
Когда-то в сериале говорилось что демоны (не полукровки) не умеют любить я с этим согласна. Попадаются среди них и исключения (Дрейк, который отказался от сущности и стал человеком) но это исключение подтверждающее правило
И зря говорят что в сериале все черно-бело. Там есть и старейшины-предатели и люди желающее стать демонами и демоны которые борются со своей сущностью.

В чем-то демоны даже правы

В чем?

Отредактировано Nati (2007-11-04 22:08:43)

0

385

Я разделяю добро и зло в сериале

Потому что добро и зло в сериале разделили сценаристы... А я с ними очень и очень не согласна...Просто стоит смотреть глубже... Не все демоны просто так убивают людей... А в чем они правы? Хотя-бы в том, что воюют со старешинами... Представь, если-б Титаны их таки убили. Возможно, тогда шестой сезон закончился совершенно по -другому... А добро ли было разучить Пайпер и Лео, а потом еще и заморозить его? Это добро? Или демон не может стать добрым? Что это за правила? Бьянка и Коул опровергли эти правила...
А старейшини только подтвердили свою никчемность и завышенную самооценку...Неужели "добро" пытатся убить двухлетнего ребенка? Неужели забирать силы Фибс, лишь из-за того, что она использовала их в своих целях? Добро-ли заставлять боротся с демонами тех, кто хотчет жить обычной жизнью? Я думаю -нет... Те, кто действительно хотят "блага", так сказать всем, не ведут себя как Старейшини...Если б их вдруг не стало, неужели от этого что-либо изменилось в худшую сторону? Я думаю нет... Возможно, тогда бы демоны успокоились и перестали нападать на людей, а сестры не были бы вынужденны жертвовать собой ради тех, кто хотел убить их детей...

0

386

Не все демоны просто так убивают людей..

Не все но многие. В чем был виноват младенец в серии с призраком? Почему его хотели убить. Только из мести

Представь, если-б Титаны их таки убили.

Тогда всем было бы плохо а зачарок бы убили в первую очередь

А добро ли было разучить Пайпер и Лео, а потом еще и заморозить его? Это добро? Или демон не может стать добрым?

Тут я на стороне Пайпер и Лео, НО старейшин тоже понять можно. они фактически власть магического мира их слово и правила - закон А Пайпер ми Лео закон нарушили. Не думаю что эти правила выдумали просто так. Наверняка есть веская причина
Хочу добавить. Старейшины немного закостенелые но вспомните слова Пайпер для нее прошла неделя в то время как на земле - месяц (Первая серия 3-го сезона) Развитие общества Старейшин идет в 4 раза медленнее чем на земле, а если учесть что человек вообще перемены воспринимает болезненно, конечно они не хотят ничего менять

Или демон не может стать добрым?  Что это за правила

Может но это исключение нежели правило а если каждого демона считать белым и пушистым а при встрече  всех и Старейшин и вдьм перебьют. Если ты добрый докажи. И если на то пошло Старейшины не были против союза Фиби и Коула. Потому чтор он доказал свои намеренья.
А правила всегда учитывают ситуацию исходя из основной массы. Если бы основная масса демонов стремилась избавится от сил правила были бы совсем другими. Коул и Бьянка - исключение. Хотя и обоих я лично добрыми не назвала бы

Неужели "добро" пытатся убить двухлетнего ребенка? 

это едиественный случай. А что делали бы сестры не лай им Старейшина заклинанию уничтожающее Вугимена?  Или Не расскажи они о вирусе?

Неужели забирать силы Фибс, лишь из-за того, что она использовала их в своих целях?

А как по-твоему?Кстати не очень то она и расстроилась

Добро-ли заставлять боротся с демонами тех, кто хотчет жить обычной жизнью? 

Их никто не заставлял они сами так захотели. При этом они всегда сами решали и четырежды приняли одно и то же решение. Они будут ведьмами

Возможно, тогда бы демоны успокоились и перестали нападать на людей,

Вспомни серию с Натали. Демон хотел убить Старейшин чтобы дезорганизовать  ведьм лишить их хранителей и расправится поодиночке. Если бы Старейшин не стало демоны принялисб бы за ведьм с удвоеной энергией ибо у них это в крови

сестры не были бы вынужденны жертвовать собой ради тех, кто хотел убить их детей...

Когда они жертвовали собой ради СТАРЕЙШИН? если они чем-то и жертвовали то точно не ради начальства (с которым они не в лучших отношениях) а ради невинных и ради своей совести

0

387

Не все демоны просто так убивают людей..

Не все но многие. В чем был виноват младенец в серии с призраком? Почему его хотели убить. Только из мести

Поправочка.. Это был НЕ демон...призрак..заметь, того-же человека...

QUOTE 
Представь, если-б Титаны их таки убили.

Тогда всем было бы плохо а зачарок бы убили в первую очередь

А если-бы зачарованные убили их после смерти старейшин?

закон

Во-во... Возомнившие себя черт знает кем, ил чем пижОы.. для меня они никто... На месте Зачарованных я б не плясала под дудку этих индюков. :D

Развитие общества Старейшин идет в 4 раза медленнее чем на земле
Деградирую-деграируют...

едиественный

На самом деле не единственый. А если даже так -этого вполне "достаточо".

QUOTE 
Добро-ли заставлять боротся с демонами тех, кто хотчет жить обычной жизнью?  

Их никто не заставлял они сами так захотели. При этом они всегда сами решали и четырежды приняли одно и то же решение. Они будут ведьмами

Солнц, каким местом ты сериал смотрела? Блин :D  Заморозить Лео типа "Подстраховатся что вы не уйдете с пля боя" -не принуждение??

А как по-твоему?

Да так!!! Как в сериале "Герои" Там люди используют свои способности сколько влезет...

Кстати не очень то она и расстроилась

Впервые вижу такую бессердечность... Тебе не помешало-бы пересмотреть ту серию... Её не просто лишили сил, сестрам пригрозили вообще стереть их...

Короче, пообщалась  я с тобой, и мне почему-то вспомнилась серия, называется кажется Bad,bad world...Как говорится с улыбкой на лице и убить можно... ИМХО Ты меня не убедила...Я все-равно считаю старйшин злом... ^%#FDHJ

Отредактировано Prudence (2007-11-05 21:55:24)

0

388

Поправочка.. Это был НЕ демон...призрак..заметь, того-же человека...

Хорошо другой пример Гримлоки. За что они убили того предпринимателя?

А если-бы зачарованные убили их после смерти старейшин?

Разруха бы началась. Старейшины начальство т.е администрация. Они назначают хранителей следят за обстановкой, появлением новых демонов.

Во-во... Возомнившие себя черт знает кем, ил чем пижОы.. для меня они никто... На месте Зачарованных я б не плясала под дудку этих индюков.

Зачарованные не под чью дудку не плясали
 

Деградирую-деграируют...

??? деградация это регресс а я говорю о медленном развитии

На самом деле не единственый

Пример пожалуйста

А если даже так -этого вполне "достаточо".

Для чего достаточно? По одному Старейшине судить о них всех нельзя. Скажи среди людей что нет фанатиков и маньяков? Сомневаюсь... но разве сказать что все люди фанатики  и маньяки?

Заморозить Лео типа "Подстраховатся что вы не уйдете с пля боя" -не принуждение??

Я эту серию пропустила но насколько поняла Лео заморозили т.к он чуть не погиб в аварии

Да так!!! Как в сериале "Герои" Там люди используют свои способности сколько влезет

НО это другой сериал по канону, зачарованных этого делать нельзя. Давай говорить о зачарованных и не приплетать сюда другие сериалы

Впервые вижу такую бессердечность... Тебе не помешало-бы пересмотреть ту серию... Её не просто лишили сил, сестрам пригрозили вообще стереть их...

Это были не Старейшины а высшый суд, а Старейшины их как раз в эт ом деле защищали

Отредактировано Nati (2007-11-05 22:17:09)

0

389

[QUOTE=Nati,November 5 2007, 23:14]

А если даже так -этого вполне "достаточо".

Для чего достаточно? По одному Старейшине судить о них всех нельзя. Скажи среди людей что нет фанатиков и маньяков? Сомневаюсь... но разве сказать что все люди фанатики  и маньяки?

Да ну? А ты забыла что с Гидеоном было согласно много старейшин? Просто они не были полностью в этом уверены, тем не менее решили не сдавать Гидеона.

QUOTE 
Заморозить Лео типа "Подстраховатся что вы не уйдете с пля боя" -не принуждение??

Я эту серию пропустила но насколько поняла Лео заморозили т.к он чуть не погиб в аварии

Как раз то нет, солнышко... К нему пришел ангел смерти исказал, что должен забрать его, чтоб, так сказать, сестры охотнее боролись со злом. Сестры конечно-же начали опротевлятся, тогда они заморозили Лео, сказав, что вернут только если сестры выграют битву...

QUOTE 
Впервые вижу такую бессердечность... Тебе не помешало-бы пересмотреть ту серию... Её не просто лишили сил, сестрам пригрозили вообще стереть их...

Это были не Старейшины а высшый суд, а Старейшины их как раз в эт ом деле защищали

А для мну это был лишь маразм сценаристов... :P

QUOTE 
Да так!!! Как в сериале "Герои" Там люди используют свои способности сколько влезет

НО это другой сериал по канону, зачарованных этого делать нельзя. Давай говорить о зачарованных и не приплетать сюда другие сериалы

Как раз то нет... Сериалы очень и очень похоже, а раз мы сравниваем все, как говорится с реальностью, то не вижу ничего страшного в сравнении "Героев" и "Зачарованных"... Ведь так или иначе людям дано право выбора, вне зависимости, кто они...
А если в Зачарованных такго нет -то значит это лишь детская сказка, учащая всему хорошему... К счастью это не так... Ведь в первых сезонах объясняют, почему нельзя применять те или иные силы в разных ситуациях, в основном чтоб не "засветится" и не стать подопытными кроликами... Но ЧТО негативного могли повлеч за собой видения Фиби? Ничего... Ошибка неглубокомыслящих сценаристов...

И вообще, я не пойму твою цель -доказать, как правы старейшини? Пойми, нет абсолютного добра и абсолютного зла... Нету... Остальное -выдумка... И я думаю стоит прекратить эту дисскусю, так как мы отошли очень далеко от темы. ИМХО

Отредактировано Prudence (2007-11-05 22:47:20)

0

390

Ничего себе баталии!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


создать форум бесплатно