Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 391 страница 420 из 525

391

Да ну? А ты забыла что с Гидеоном было согласно много старейшин? Просто они не были полностью в этом уверены, тем не менее решили не сдавать Гидеона

В любом случае они никого не пытались убить. А судят по делам. К тому же если бы оони так сильно боялись нмаверняка бы продолжили охоту на Ваета

Как раз то нет, солнышко... К нему пришел ангел смерти исказал, что должен забрать его, чтоб, так сказать, сестры охотнее боролись со злом. Сестры конечно-же начали опротевлятся, тогда они заморозили Лео, сказав, что вернут только если сестры выграют битву...

С каких пор смерть Старейшинам подчиняется?

А для мну это был лишь маразм сценаристов... 

Какая удобная позиция)

Как раз то нет... Сериалы очень и очень похоже, а раз мы сравниваем все, как говорится с реальностью, то не вижу ничего страшного в сравнении "Героев" и "Зачарованных"... Ведь так или иначе людям дано право выбора, вне зависимости, кто они...
А если в Зачарованных такго нет -то значит это лишь детская сказка, учащая всему хорошему... К счастью это не так... Ведь в первых сезонах объясняют, почему нельзя применять те или иные силы в разных ситуациях, в основном чтоб не "засветится" и не стать подопытными кроликами... Но ЧТО негативного могли повлеч за собой видения Фиби? Ничего... Ошибка неглубокомыслящих сценаристов

Понимаешь есть много сериалов. И так или иначе6 они перекликаются но Вселенная зачарованных живет по своим правилам а вселенная героев по своим сравнивать их - можно, но переносить законы одного сериала в другой некорректно

И вообще, я не пойму твою цель -доказать, как правы старейшини? Пойми, нет абсолютного добра и абсолютного зла... Нету...

В реальности нет но мы говорим о выдуманном мире. ПРИБЛЕЖЕННОМ к реальности, но не реальном. Следовательно там все немного утрированно

0

392

Люди а ну спокойно! Все правы, но в меру *как я выразилась?))))*  :D

0

393

Rossy, что такое? мы же не ссоримся просто дискутируем

0

394

Старейшинам подчиняется?

А для мну это был лишь маразм сценаристов... 

Какая удобная позиция)

Вариантов два -вообще нихера об этом не думать, или призранть глупость сценаристов...Кстати,п очитай на ТС, не одна я так считаю...

QUOTE 
Как раз то нет, солнышко... К нему пришел ангел смерти исказал, что должен забрать его, чтоб, так сказать, сестры охотнее боролись со злом. Сестры конечно-же начали опротевлятся, тогда они заморозили Лео, сказав, что вернут только если сестры выграют битву...

С каких пор смерть Старейшинам подчиняется?

Я о том-же.. Зря они все это выдумали...

А вообще имхо, у нас никогда мнения не сойдутся... Думаю дальнейший спор бессмыслен... <_<

Отредактировано Prudence (2007-11-05 23:01:58)

0

395

Я читала. Со многим не согласна. Если рассматривать сериал с точчки зрения "это все сценаристы придумали" пропадает смысл. ИМХО надо говорить о том что происходило внутри сериала

0

396

Я читала. Со многим не согласна. Если рассматривать сериал с точчки зрения "это все сценаристы придумали" пропадает смысл. ИМХО надо говорить о том что происходило внутри сериала

Нет... Я думаю что стоит рассматривать с обеих сторон.. Так как если все события там произошедшие рассматривать как " что происходило внутри сериала " можно свихнуЦца, и так нифига не понять...

QUOTE 
Как раз то нет... Сериалы очень и очень похоже, а раз мы сравниваем все, как говорится с реальностью, то не вижу ничего страшного в сравнении "Героев" и "Зачарованных"... Ведь так или иначе людям дано право выбора, вне зависимости, кто они...
А если в Зачарованных такго нет -то значит это лишь детская сказка, учащая всему хорошему... К счастью это не так... Ведь в первых сезонах объясняют, почему нельзя применять те или иные силы в разных ситуациях, в основном чтоб не "засветится" и не стать подопытными кроликами... Но ЧТО негативного могли повлеч за собой видения Фиби? Ничего... Ошибка неглубокомыслящих сценаристов

Понимаешь есть много сериалов. И так или иначе6 они перекликаются но Вселенная зачарованных живет по своим правилам а вселенная героев по своим сравнивать их - можно, но переносить законы одного сериала в другой некорректно

Я ообще этим ничего не доказываю, а высказала с чем я не согласна в сериале...И все... так как многие его вообще с реальностью сравнивают... ИМХО

0

397

Нет... Я думаю что стоит рассматривать с обеих сторон.. Так как если все события там произошедшие рассматривать как " что происходило внутри сериала " можно свихнуЦца, и так нифига не понять...

*ага чтобы все непонравившейся списать на мараз сценаристов ;) *
Зато так интересней

Я ообще этим ничего не доказываю, а высказала с чем я не согласна в сериале...И все... так как многие его вообще с реальностью сравнивают

А я высказала в чем я с тобой не согласна
Сравнивать сериал с реальнстью глупо ИМХО

0

398

Нет... Я думаю что стоит рассматривать с обеих сторон.. Так как если все события там произошедшие рассматривать как " что происходило внутри сериала " можно свихнуЦца, и так нифига не понять...

*ага чтобы все непонравившейся списать на мараз сценаристов ;) *
Зато так интересней

Я ообще этим ничего не доказываю, а высказала с чем я не согласна в сериале...И все... так как многие его вообще с реальностью сравнивают

А я высказала в чем я с тобой не согласна
Сравнивать сериал с реальнстью глупо ИМХО

Слушай, а если-бы сценаристам снесло крышу окончательно, и они снимали всякий бред, ты бы их и дальше оправдывала?? :D  Думаю было-бы весело... По крайней мере я б посмотрела...

Отредактировано Prudence (2007-11-05 23:11:36)

0

399

Сравнивать сериал с реальнстью глупо ИМХО

  А не сравнивать -неглубокомысленно и поверхностно) Имхо ;)

Я вообще часто фильмы смотрю глубже чем "просто фильмы" ведь везде есть свой смысл...

0

400

Конечно смысл есть у каждого сериала есть своя филосовская мысль. Но ждать что сериал или фильм будет соответствовать реальности нельзя. Потому что каждая сериальная вселенная живет по своим законам которые близки к реальности но не соответствуют ей на 100%

0

401

Конечно смысл есть у каждого сериала есть своя филосовская мысль. Но ждать что сериал или фильм будет соответствовать реальности нельзя. Потому что каждая сериальная вселенная живет по своим законам которые близки к реальности но не соответствуют ей на 100%

Но я считаю что фильмы должны быть похожи на реальность... ИМх, у нас мнения точно НИКОГДА не сойдутся

Отредактировано Prudence (2007-11-05 23:25:04)

0

402

Они и похожи, но ни  один фильм не является отражением реальности

где-то мы с тобой сошлись во мнениях на ТС кажется в какой-то из тем.

0

403

Они и похожи, но ни  один фильм не является отражением реальности

где-то мы с тобой сошлись во мнениях на ТС кажется в какой-то из тем.

Для меня "Герои" являются отражением реальности... И тут я спорить не буду...мНу хрен переубедишь

Отредактировано Prudence (2007-11-05 23:32:09)

0

404

Я герев не смотрела

0

405

Я герев не смотрела

Ппц..  и при этом ты доказываешь какие это разные сериалы и как зря я их сравниваю  :D  :D  :D  :D

А вообще советую посмотреть)

0

406

Я суть знаю. А из того что ты сказала сделала вывод что сериалы хоть и похожи но разные. Примерно как Сверъестественное и Зачарованные

0

407

Я суть знаю. А из того что ты сказала сделала вывод что сериалы хоть и похожи но разные. Примерно как Сверъестественное и Зачарованные

А вот ЭТО точно не следует ни с чармами ни с Героями сравнивать...но Герои больше на Чармов похожи, ИМХО

0

408

Я согласна, Крис и Бьянка - идеальная пара. И в измененном будущем они будут вместе. И дело здесь даже не в профессиях. Вы же не за профессию любимых людей выбираете.

0

409

А разве ведьма - профессия? Это предназначение, судьба

0

410

А разве ведьма - профессия? Это предназначение, судьба

Блин , Нати, нет никакой судьбы, каждый человек её строит себе сам. Точно так-же , как каждый сам хозяин своей судьбы...

0

411

Это опять же к разнице сериала и реальности в сериале есть в ревальности... судьбы в значении предназначения нет

0

412

Это опять же к разнице сериала и реальности в сериале есть в ревальности... судьбы в значении предназначения нет

Слушай, если сериал делать настолько не похожим на жизнь, его будет не интересно смотреть. Люди часто проводят параллели между собой и любимыми персонажами и т.д. В сериале должна быть некая психологя схожесть с реальностью... Режессеры зачарованных конечно идиоты, но не настолько :D

0

413

Говори за себя. Знаю людей которые верят и в судьбу и в рой и в ад и в Библию.
Сериал похож на жизнь, во многом, но не во всем

0

414

Нати, солнышко, я и говорю за себя...
Вообще, у тебя какая цель? Заткнуть мне рот? Разочарую, не выйдет...

0

415

Девчонки не ссорьтесь. Параллели с жизнью важны везде и у нас они будут. Бьянка и Крис мне кажется прекрасный пример таких параллелей. Мы ведь не знаем как они познакомились.

0

416

Прюденс я никого не пытаюсь заткнуть я высказала свое мнение на твой предыдущий пост и второй с конца ты сказала чтио судьбы не существует я ответила что для кого-то это не так.

0

417

Вновь вернемся к теме. Как думайте в чем секрет такой популярности этой пары?

0

418

наверно в том, что она единственная, кто хоть немного "рассказала" нам о Крисе и том будущем, откуда он пришел.она его единственная любовь по сериалу..все это .ее смерть, обручальное кольцо и тд. и тп. сделало эту пару почти бессмертной, как будто о них рассказывалось на протяжении всего сезона, а не одной серии.

0

419

Да. Интресная получилась пара. Мне все же интересно как они познакомились?

0

420

Бьянка по-любому рулит!!!!! B)  B)  B)  B)

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис