Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 31 страница 60 из 525

31

фан-фики всего лишь фан-фики.
В них упоминалось, и то, что Крис с Вайетом находяться больше чем в братской связи.

0

32

там уж точно не о какой Бьянке не могло идти и речи!

0

33

Я вообще не поняла, что подразумевалось в последней серии... Там ни намека не было на их жизнь в измененном будущем... Равно как и про воспоминания Криса...

0

34

Ну да,это не выставлялось на показ,но вполне можно было уловить.

0

35

В них упоминалось, и то, что Крис с Вайетом находяться больше чем в братской связи.

Знаю такие фики, там у них такая любовь, аш в дрожь бросает. И возникает вопрос, где в сериале они могли найти намеки на такое развитие сюжета!

0

36

когда я такие произведения прочла... у меня честно говоря был шок

0

37

Да при чем тут сериал? Взяты ттолько персонажи, а остальное - не важно. Это фики для любителей. В общем, чтоб девчонкам не была обидно

0

38

а если уж на правоту, некоторые читать все равно было очень интересно. Особенно когда описывались чувства братьев друг к другу

0

39

мурашки по коже пробегали. Это цепляло

Отредактировано Кристи (2007-02-09 15:40:25)

0

40

Да при чем тут сериал? Взяты ттолько персонажи, а остальное - не важно. Это фики для любителей. В общем, чтоб девчонкам не была обидно

А мне ноаборот обидно. Я за то, чтобы они полюбили девушек, а не парней (так у нас никакого шанса) и уж точно не друг друга.
Я вообще такие фики не читаю. Если слэш, то значит проходим мимо. ;)

0

41

а как можно сразу определить слэш он ли нет?

0

42

Иногда их в начале подписывают, но мне слэш про Криса и Вайета не попадался. Не сочтите меня странной, но мне бы очень хотелось увидеть хотя бы один.

0

43

я видела. специфическое зрелище. И согласна с Кристи это чем-то цепляет естественно в разумных приделах.
Becky, если наткнусь дам ссылочку ;)

0

44

и мне тоже лол

0

45

;)

0

46

Согласен с Angelina,это вообще выходит за рамки1Вы бы еще написали о связи Пейдж и Прю! 3oo  У меня нет слов!Беспредел!

0

47

а как можно сразу определить слэш он ли нет?

Обычно предупреждают, я ещё не видела такого чтобы не было написано, что это слэш.. бяка. :wacko:

0

48

Согласен с Angelina,это вообще выходит за рамки1Вы бы еще написали о связи Пейдж и Прю! 3oo  У меня нет слов!Беспредел!

А что тут такого? Никто же не затавляет читать

0

49

А вас никто не заставляет обсуждать это в данной теме!Лично мне это не очень приятно.

0

50

никто не обсуждает, речь шла о Бьянке, потом вспомнилось о чем пишут, и вот мы и написали что об этом думаем. Ничего такого здесь нет.
Но если это не нравиться. ладно забудем. Вернемся к теме, но все же такое ведь есть!

0

51

Лучше вернемся к теме,вы ее лучше в других фан-фиках обсуждаете чем здесь!Возможна ли эта пара в изменившемся будущем,конечно,никто не знает.И нам остается только на это надеется.

0

52

все таки очень хочется это узнать, на каком то сайте видела скрипты 9 сезона. интересно ими придуманнные или нет?

0

53

Скрипты 9 и 10 сезонов.

0

54

Скрипты 9 и 10 сезонов.

Какие скриншоты? Сериал официально закончился

0

55

Я понимаю, она имела ввиду фик и др.

0

56

О а что за скриншоты?Дайте-ка адресок.

0

57

charmed-net.de/en/
прикольный сайтик на английском... там фики есть 9... вот  :D

0

58

Скриншоты тож получается на английском? Плохо.

0

59

А давайте Becky спросим!

0

60

Бянка и Крис такая романтичная пара. Одновременнно трогическая

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис