Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис


Бьянка и Крис

Сообщений 91 страница 120 из 525

91

В прошлом для него подходит только Бьянка а вот в будущем другая девушка какая не знаю.

0

92

В прошлом для него подходит только Бьянка а вот в будущем другая девушка какая не знаю.

ППКС

0

93

Зачем вообще деньги тратить7 Всё есть в DC++!!

А как скачать оттуда серии?

просто вводишь charmed 6x15, например ;)

0

94

А ссылку дай на этот сайт. Или это программа

0

95

А ссылку дай на этот сайт. Или это программа

прога.. так и вводи в яндексе dc++ :)

0

96

В прошлом для него подходит только Бьянка а вот в будущем другая девушка какая не знаю.

У него в люблм будущем будет Бьянка!Куда он без нее?

0

97

В прошлом для него подходит только Бьянка а вот в будущем другая девушка какая не знаю.

У него в люблм будущем будет Бьянка!Куда он без нее?

Странный вопрос. По-моему без нее он и не очень-то и скучал в прошлом

0

98

У него проблема по-хлеще была.Как спасти брата.О Бьянке думать некогда было.Но он все-таки о ней вспоминал

0

99

У него проблема по-хлеще была.Как спасти брата.О Бьянке думать некогда было.Но он все-таки о ней вспоминал

До того как она пришла в 10 серии мы не знали о еее существовании. А после он ни разу не произнес ее имя

0

100

Чтобы не выдать.Ведь никто после этого так и неузнал кто она...

0

101

Чтобы не выдать.Ведь никто после этого так и неузнал кто она...

так так с этого момента поподробней какой секрет Полишенеля он хранил?

0

102

Если мне не изменяет память,то он никому из родных не сказал,что Бьянка его девушка!И никто про это не знал!И с какго перемугу ему имя произносить той,которая хотела его убить.Даже если они и ушли вместе,это еще ничего не значит.Может он не хотел,чтобы убили кого-нибудь из Зачарованных.

0

103

Они поняли что она много значит для Криса. Ведь Фиби почувствовала его любовь, к тому де обручальное кольцо. Да и по тому состоянию, в коттором Крис прибыл из будущего можно бвыло все понять

0

104

Ну мож подруга.Но они так и не выяснили и сами забыли про это.А он и не стал напоминать!

0

105

Ну допустим они не выяснили да и зачем им это. Но Крис сам. Почему он ни разу не упоминул ее. Что ему скрывать? От чего прятаться? Почему он сам мельком вскользю не упомчнул ее имени? Сестрам известно что он любит Бьянку что она ведьма-убийца. им даже известно что она мертва.

0

106

Наверное не хотел мучить в первую очередь себя.А еще сценаристы про Бьянку забыли!

0

107

Просто он забыл Бьянку. Она ему нужна была только тогда, когда он терял надежду на то, что спасет Вая.

0

108

У него проблема по-хлеще была.Как спасти брата.О Бьянке думать некогда было.Но он все-таки о ней вспоминал

Мне кажеться, что он не только о ней вспоминал, он о ней и думал. Ведь спасение брата и воспоминая о любимой девушке друг другу не мешают.

0

109

Мне кажется, что сценаристы просто не стали упоминать о Бьянке,потому что   она рядовой персонаж, рассчитанный на одну серию. По мне Бьянка и Крис всё равно, что Коул и Фиби, примерно та же самая история.

0

110

Так что я соглашусь с Уаеттом, они вполне могут быть вместе.

0

111

У него проблема по-хлеще была.Как спасти брата.О Бьянке думать некогда было.Но он все-таки о ней вспоминал

Мне кажеться, что он не только о ней вспоминал, он о ней и думал. Ведь спасение брата и воспоминая о любимой девушке друг другу не мешают.

Ага.. особенно серия где Крис находится в клубе эмм... после... хм? разговора с блондинкой, которая от холода(?) ходила в его рубашке...

0

112

она ходила... в тот момент Крис ничего не помнил, что было в том мире, все что было связанно с Вайетом. В полне реально, что если Вайета не существовало, то и Крис с Бьянкой бы не познакомились.

Они не просто могут быть вместе. Они и будут вместе!

0

113

нет... она в рубашке ходила ещё до того, как Крис всё забыл!!

0

114

нет после. Лео его нашел в подсобке. После чистильщиков.
Там он еще его спросил
-Зачем ты вообще вернулся из будущего
- Не знаю. Я забыл.- ответил Крис

0

115

да! но это было во второй раз..
в первый раз Лео появился и увидел, что Крис лежитна диване..
-Привет!
-привет!Лео?
-Пьёшь пиво?
-я заплачу!
появляется девушка - привет Лео!
-Крис о чём ты думал? Ты должен был её охранять!
-Он предохранялся...

помнишь? в самом начале было!

0

116

http://chrishalliwell.narod.ru/6x03.html

ссылка на этот эпизот и тот момент о котором ты говоришь, там есть и там уже видно, что это после того, как стерли память о Вайете, потому что там Лео чудиться плач ребенка

0

117

нет! там порядок перепутан! а в баре это вообще середина фильма... я тебе завтра может специально нарежу... хотя.. не буду спорить...

0

118

в баре начало, там как раз Лео представил эту девушку, потм они встретились в Р3 когда уже стерли память о Вайете. По крайней мере по сериалу я помню так. Что там порядок правильный.

0

119

Да, по любому. Даже если Крис и сделал это помня о Бьянке (в чем я очень сомневаюсь) ему простительно. Изменяют не телом, изменяют душой. Подумаешь, нашел себе девушку на одну ночь, с кем не бывает.
А не произносить её имени он мог по многим причинам. Может он действительно не хотел себя мучить. Может ему больно было произносить её имя. И вообще, как вы себе жто представляете. Где он должен был произносить её имя? В разговоре с семейкой? Это выглядело бы более, чем странно.
  Да и потом, по-моему, Крис из таких людей, которые переживают беды, замыкаясь в себе, загоняя боль глубоко в душу. А может он еще надеялся, что если он изменит Уаетта, то и Бьянка будет жива. Кто его знает.
  Но Крис может быть только с Бьянкой.

0

120

Правильно!Я уже называл основные несколько причин.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Бьянка и Крис