Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Ляпсусы


Ляпсусы

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Да, например, на упаковке плавательной шапочки - "одевать только на одну голову"! А то мы с другом всегда в бассейне одну на двоих одеваем. А теперь нельзя. Или на коробочке конфет-драже - НА ДОНЫШКЕ - "не переворачивать!"

0

62

Да, смешно. А мне подруга рассказывала про одного препода-историка. Сейчас не вспомню всю фразу, что-то типа: в таком-то году в России состоялась Р! Восстание Болотникова! Мы долго смеялись...
Помните Ералаш? Вот уж собрание ляпсусов. "Я тащусь"  #@ERYGTWA

0

63

Да, бывает.
А я вчера чуть в осадок не выпала - увидела вывеску " Компьютерный магазин "Каменный век"". Это что же там за компьютеры-то такие? И - тоже вывеска - "Ремонт и замена замков, курток, сумок, брюк"...Это как?

0

64

Да вообще вывески - это отдельная тема для разговора. Что только там не прочитаешь...

0

65

Мне вообще нравится фраза, которую сказала сегодня администратор. "Кто-то, там спуститесь вниз на первый этаж." Очень распрастраненная ошибка.

0

66

У нас в городе есть салон красоты "Мумия"

0

67

В смысле красота сохраняется веками?  ;)  ^_^

0

68

Недавно нашла учебник
История СССР. С древнейших времён и до конца 1869

0

69

Видимо мы чего-то не знаем о нашей стране.

0

70

Я сама себе не верила, несколько раз приходила в этот кабинет, чтобы удостовериться.

0

71

Да. Иногда приходится изучать очень странные учебники. На моем веку самым странным оказался учебник по соц-экон статистике. Там такое было! Ну например, мы на одной паре заполняли таблицу смертности. Потом высчитывали % дожития людей до определенного возраста. Причем в основном пенсионеров. Бедные...

0

72

:)

0

73

Сегодня у Задорнова услышала:
Онемевшей рукою я впишу тебя в интерьер.
Гениально! Это строчка из песни между прочим.

0

74

Вообще, в интернете много таких картинок бродит...
Эти нашла в его дебрях подруга:

0

75

Еще:
Где логика, непонятно...

0

76

Еще:

0

77

Это-вообще шедевр:

0

78

:lol:  :lol:

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Курьезы/ляпсусы » Ляпсусы