Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Демонической школе"


О "Демонической школе"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Пожалуйста честно выскажите свое мнение о нашем экспериментальном фан-фике. стоит нам продолжать эту серию.

0

2

Честно говоря, неплохо, но мне не понравилось, что действие проходит в России и у всех русские имена, это как-то не очень привычно.

0

3

В том и смысл. Просто уже приелись, если честно все фан-фики про одно и то же. Грусть эта уже приелась. Школа реальна. 11 школа - это моя школа. Димка (Уаетт), мой друг, две четверти этого года даже временно учился у нас. А так вообще он живет во Владивостоке. Тогда нам и пришла эта идея в голову. Сначала мы просто пообзывали учителей. Англичанка - старейшина, руссиня - Элизабет Тернер, географ - Гидеон. За их характеры. Димка большой приколист. Он предложил мне написать прикольный фан-фик на основе этого. Фан-фик получился необычный. Мы долго думали выкладывать его вообще или нет. Дима решил рискнуть. И мне обидно,что нас не оценили. знаете сколько сил мы на него угробили. Спасибо, конечно, за честность. Сама ведь просила...Но разве вам самим не надоели фан-фики со сходным сюжетом. а русские имена - это не так уж плохо.

0

4

Честно говоря, мне сюжет понравился, особенно с юмором.

0

5

А да кстати насчет юмора. Извените за каламбур с Димой Биланом. Это вырвалось спонтанно и мы решили оставить.

0

6

Пишите проду, я буду читать...

0

7

Ну, пока что кроме тебя больше никто не отозвался.

0

8

Мне тоже понравился ваш фик. Особенно прикол с Димой Биланом. B)
Пишите проду!

0

9

Споська большое. Очень волновалась за этот прикол. Думала не пройдет. А Уаетт все таки был прав, когда сказал, что люди оценят.

0

10

Да Дима Билан это шедевр. у Фиби случайно вырвалось, мне понравилось, вы бы знали как я хохотал, когда впервый раз услышал... А продолжение мы скоро начнем, вот только темку придумаем,

0

11

Мне тоже понравилось, сюжет не избитый. Только вот временные отрезки в фике очень короткие, только успеваешь понять где кто, а повествование уже переходит на что-то другое. Но это так, мой крошечный камушек вам :)

0

12

Дописывала Фиби, к ней все претезии. Я вообще-то задумывал сцену на олимпиаде подольше. Но ничего продолжение будет лучше.

0

13

Просто я торопилась. Первый блин комок. Прода будет лучше. Честно.

0

14

Может Фиби комом, но не как уж не комок!

0

15

И вообще что-то наше творчество ценить никто не хочет

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Обсудить » О "Демонической школе"