Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Части тела


Части тела

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кстати, начали повтор.
Надеюсь потом покажут новые серии!

0

2

Кстати, начали повтор.
Надеюсь потом покажут новые серии!

Я тоже. Бесконечно обожаю этот сериал. :wub:  Недавно даже в рольку записалась. Жаль только там пока игроков мало. Будет интересно, пишите в ЛС. Скину адресок ролевой.

А сериал просто великолепный!. Я могу о нём говорить бесконечно. Прямо как о Зачарках. Хотя, начала смотреть только из-за Джулиана Макмэхана. (О Джулиане я вообще молчу... }sdtgw ) После первой серии меня одолевали сложные чувства. Тошнило но, было интересно, ново, интригующе. С тех пор не могу дожаться нового показа или повтора прежних сезонов. Вот сейчас ночами не сплю. Он у нас начинается в 2 часа. Потом ещё пару часов заснуть не могу - сижу в инете и делюсь эмоциями Но, такой кайф! ОБОЖАЮ "Части/Тела"! Просто обожаю и всё тут! Хочу 4 сезон и, как можно скорее!

0

3

мне тож нрава этот сериал. И Кристиан в исполнении Джулиана.
Особенно круто закончился послений сезон, вроде все нормально с другой стороны все только начинается, так интригующе.
И та блондиночка с Кристианом тоже изменилась

0

4

Знаешь, по-моему, в 4 сезоне, Кимбер (блондиночка на которой Крис собирался жениться) начнёт мутить с Мэттом, забеременеет и, даже, выскочит за Мэтта замуж. (Выбрать сына, вместо ТАКОГО отца. Дурочка. B) ) Хотя, с ребёнком там непонятно потому что, судя по фоткам из эпизодов, она спала одновременно и с Мэттом и с Кристианом. Вот такая женщина. ;)

0

5

СЕРЬЕЗНО!!!!
Я думала она любит Криса...

0

6

Влюбиться в Мэта - истеричного инфантильного злобного эгоиста, неблагодарную скотину и безответственного типа - может только полный извращенец со склонностью к мазохизму. Этот юноша вызывает откровенную брезгливость.
Ну что не жилось человеку, а? Молод, относительно красив, родители любят, Кристиан помогает, никаких проблем: ни голодовки, ни необходимости зарабатывать себе на жизнь, ни болезни, все нормально!
Так нет же!
Сколько ж от него всем неприятностей!

0

7

Переходный возраст, блин...противоречия и всё такое..

0

8

Возраст возрастом, но юноша:
1 обидел мать(в принципе, она ханжа и дура, и эгоизмом сынуля явно в нее, так что не жалко, но все равно, хамство какое)
2 явно считает себя выше Кристиана. несколько раз практически послал его,
3 обвинил отца в избиении сестры, систематическом  причем, хотя бедный папа только раз в жизни поднял руку, причем на неблагодарного сынулю, который его сам довел!
4 влюбился в эту.. это недоразумение старше себя и проявил себя как полное ничтожество.
5 перенес свои переживания на другого и избил человека просто так...
6.из-за него влипли девчонки..

Короче, от него одни неприятности!

0

9

интересно продолжение будет, потому что как то не как закончился показ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Части тела