Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...


Коул и Фиби? Возможно и нет...

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

вот только Фиби нужен не он

0

32

А кто же нужен Фиби? Уж не Куп ли? :lol:  Купа, по моему субъективному мнению, ввели исключительно потому что Джулиан отказался сниматься в 8 сезоне сериала. Если бы он согласился, Фибс, наверняка осталась бы с Коулом, на радость миллионам поклонников этой великолепной пары. }sdtgw

Отредактировано Black Angel - Phoebe. (2007-02-09 17:19:57)

0

33

Чтоб Коул вернулся к этой самонадеянной дурочке? лол
НИКОГДА!!!!!!!!!!!! ^kjd

0

34

Он продолжал любить её. Вспомни 150 эпизод (7.16). Он так смотрел на её фотогорафию, на неё, #jfdgs  так говорил о ней! Да по его взгляду было ясно, что он ни капли не злится, давно всё простил, и продолжает очень сильно её любить. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Так что вернулся бы. Я не сомневаюсь. ^kjd

0

35

Вот дурак!!!!!!!!! ^kjd

0

36

Вот дурак!!!!!!!!! ^kjd

Любовь зла. Полюбишь и Фиби Холливелл. ^kjd  ^kjd  ^kjd Тем более, он сам говорил, что он - демон-однолюб. Это он в ответ на приставания своей помощницы, в 4 сезоне, насколько я помню, в лифте, когда выбирал, что Фиби наденет на какой-то там приём. Сердцу однолюба не прикажешь. Вот так. }sdtgw

0

37

давай ему сердце поменяем! А то это только мешается!

0

38

Не. Мне как раз это очень нравится. :)

0

39

Мне тоже,они с Фиби идеальная пара,если бы не силы....И не сестры.

0

40

^kjd  !sdjh  :rolleyes:

0

41

А мне лично никогда их пара не нравилась... Точнее мне никогда не нравились ни коул, ни Фиби... Кол - демон.. Фиби - глупенькая ведьма...  вела себя как ребёнок с ним, не замечая ничего...

0

42

Фиби просто сразу же в него влюбилась. Любовь ослепляет. Да и что ни говори, Коул вел себя в 3-м сезоне осторожно

0

43

Согласенб но мне они просто не нравились...  :blink:

0

44

Обожаю эту пару! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Наверное, это уже все знают. ^kjd  И третий сезон обожаю!!! :wub:  Так романтично! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

45

Мне больше шестой нравиться хотя третий тоже хороший. Минус этого сезона в том что там убивают Прю

0

46

ага.. мне Прю дико жалко... Пеёдж её не замена... альтернатива, но не замена...

0

47

А мне Прю не жалко,ну не нравиться она мне и все.А вот Коул и Фиби,честно они мне конечно не особо нужны,но уж лучше Фиби и Коул,чем Коул и Прю.брр

0

48

Уаетт, чмок тя! %#jkshdg  Коул и Фиби!!! Только так. }sdtgw  А Коул и Прю смотрелись бы, если бы были вместе с самого начала. А вообще, он друг друга терпеть не могли. :)

0

49

Ну терпеть не могли это мне кажется приувеличение.

0

50

Между ними проскочила маленькая искорка, только в серии про Дикий Запад. Больше я их сближения не помню.

0

51

Больше сближения не было но и неприязнь между ними исчезла

0

52

Неприязнь исчезла. Но, нежности, любви, страсти не появилось. И сближения не последовало.

0

53

ага.. мне Прю дико жалко... Пеёдж её не замена... альтернатива, но не замена...

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!

Прю и Коул форевер! Пайп и Коул форевер! В крайнем случае - Пейдж и Коул форевер! А Фибс на мыло!

(сорри за преувеелечение лол!)

0

54

Татьяна Печорина, $kjhx  Ну, всё, ты меня обидела. #@!!er  Тебя не поймёшь. То ты поддерживаешь Фибс и Коула, то оскорбляешь эту пару...  !@#AS Может, наконец, определишься?  1nn  $kjhx  $kjhx

0

55

ага.. мне Прю дико жалко... Пеёдж её не замена... альтернатива, но не замена...

ППКС!!!!!!!!!!!!!!!

Прю и Коул форевер! Пайп и Коул форевер! В крайнем случае - Пейдж и Коул форевер! А Фибс на мыло!

(сорри за преувеелечение лол!)

Пайпер и Коул?!Нет уж!Хватит того что вы ВФ2 натворили!я вообще от этого падаю.Что за мания всех разводить и сводить тех кто друг друга не любит!

0

56

Кто тебе сказал, что они друг друга не любят? лол!!!!!!

Black Angel - Phoebe.

Я уже Фиби Тернер все объясняла. ну, и тебе объясню.  ^_^
Я люблю Коула Это один из моих любимх героев.
Я люблю пару Коул +Фиби, т.к. сам Коул-то ее любит. Я не могу пойти против воли этого героя лол
Я люблю пару Прю+Коул, т.к. это мои любимые персонажи. Естественно, что мне хочется, чтоб они были вместе. И еще чтоб Крис был их сыном!
Я люблю пару Пайпер+Коул, т.к. в 6ом сезон Лео все равно ее бросил. Она много страдала. И Коула тоже Фиби предала. Вместе они замечательно смотрятся. И, к отому же. из Коула бы вышел замечательный отец для Вая и Криса.
Я НЕ люблю пару Фиби+Коул, т.к. Фиби - предательница. Конечно, девка коасивая. Спорить не могу. Но это ее предательство, эгоизм вызывает во мне отвращение. Поэтгому я ее простить не могу

понятно теперь? :D

0

57

Пайпер и Коул?!Нет уж!Хватит того что вы ВФ2 натворили!я вообще от этого падаю.Что за мания всех разводить и сводить тех кто друг друга не любит!

Каноничные перинги надоели а линия коул возвращается и у них с Фиби любовь до гроба мало того что нереальна так еще и заезжана до жути.
Хочется чего нибудь новенкого и к тому же всеобщий фик он на то и всеобщий чтоб каждый писал что хотел.
А насчет Пары Пайпер и Коул она возможна при некоторых условиях но по мне реальнее пара Прю-Коул

0

58

Пайпер и Коул?!Нет уж!Хватит того что вы ВФ2 натворили!я вообще от этого падаю.Что за мания всех разводить и сводить тех кто друг друга не любит!

Каноничные перинги надоели а линия коул возвращается и у них с Фиби любовь до гроба мало того что нереальна так еще и заезжана до жути.
Хочется чего нибудь новенкого и к тому же всеобщий фик он на то и всеобщий чтоб каждый писал что хотел.
А насчет Пары Пайпер и Коул она возможна при некоторых условиях но по мне реальнее пара Прю-Коул

при каких условиях?

0

59

Первое и самое важное. Пайпер разлюбит Лео действительно разлюбит разачаруется в нем а не как в шестом сезоне страдает из-за того что любимого мужа нет и пытается заглушить свою боль свиданиями. Второе у Пайпер с Коулом будет время узнать друг друга.

0

60

Первое и самое важное. Пайпер разлюбит Лео действительно разлюбит разачаруется в нем а не как в шестом сезоне страдает из-за того что любимого мужа нет и пытается заглушить свою боль свиданиями. Второе у Пайпер с Коулом будет время узнать друг друга.

ППКС!!!!!!!!!!!!

Надо будет такой фик написать...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...