Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...


Коул и Фиби? Возможно и нет...

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

Коул и Фиби - слишком заезженно. Фиби его уже разлюбила. А Коул все равно бы не смог с ней жить. ЖДа, страсть у него есть. Нло не больше

ППКС

Но и свождение коула еще с кем-нибудь тоже заезженно.Надоело.Фантазии у людей нет.И вообще почему ВФ2 не пишем?!

Лично я видела только несколько фиков где коул не с Фиби

0

92

Ты сомневался что он хороший?! Он всегда был таким. А как он стихи читал... "Как прекрасна... Она заставляет свечи пылать ярче..." Пторясающе и романтично! }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

Я сомневаюсь, что Коул хороший. Вот Дрейк точно весь добренький, даже не смотря на то, что он чистокровный демон без получеловеческой ипостаси, даже когда у него не было души, он не убивал, в отличии от Коула, который даже после того как осознал свою любовь к Фиби продолжил убивать.

0

93

Ну, убивал он ради того, чтобы сохранить свою любовь, защитить Фиби, обезопасить себя, помочь Зачарованным... ^kjd 

А Дрейка я очень люблю. :wub:  Он был потрясающим. Жаль, что прожил так мало... Я бы смогла смириться с ним, в качестве пары для Фиби. Но, только с ним. Остальные не катят... B)

0

94

Ну, убивал он ради того, чтобы сохранить свою любовь, защитить Фиби, обезопасить себя, помочь Зачарованным... ^kjd

Не всегда. В той серии где свадьба Пайпер и Лео он бы убил того человека если ьы его не остановили. Он не мог справиться со своей демоничческой сущностью

0

95

Ему было сложно. :( Как бы ты чувствовала и вела себя, если бы твою душу постоянно разрывало на две части а?

0

96

Ему было сложно. :( Как бы ты чувствовала и вела себя, если бы твою душу постоянно разрывало на две части а?

Это понятно. Но факт остается фактом добрым Коул не был никогда

0

97

Был! 1nn  Когда он был человеком - после уничтожения в нём Бальтазара, Книга его приняла. Значит, он стал добрым. }sdtgw  И когда отказывался от сил, ради Фиби и его ранили, а Лео вылечил - он тоже был добрым. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  Так что ты просто забыла, наверное...

0

98

для меня Коул всегда был злым. И книгу и так многие демоны обманывали

0

99

Вспомни сериал, пожалуйста! Фиби бросила в него зелье, лишающее сил. Бальтазар сгорел. Коул стал ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Невинным. Добрым. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw  А позже, когда он уже был аватаром, он отказался от сил, ради Фиби, надеясь вернуть её. Его ранили. Лео мог полностю лечить только НЕВИННЫХ. А он вылечил Коула тогда. Так что Коул БЫЛ добрым. }sdtgw  Надо внимательнее сериал смотреть ИМХО. Я смотрела столько раз, что абсолютно уверена в своей правоте. ^kjd  ^kjd  ^kjd

0

100

Вспомни сериал, пожалуйста! Фиби бросила в него зелье, лишающее сил. Бальтазар сгорел. Коул стал ОБЫЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. Невинным. Добрым. }

Он был обычнвым человеком но добрым он не был. Он не стал похож на Лео, сохранилась в нем что-то демоническое. Сущность его не изменилась. Есть же среди обычных людей и преступники, у которых моральные принципы другие. Он мог убить и когда стал человеком с легкостью

0

101

Ради Фиби, да. Каждый из нас сможет убить, ради самого дорогого человека. И не говорите, что это не так. Святых людей не бывает. :)

0

102

Ради Фиби, да. Каждый из нас сможет убить, ради самого дорогого человека. И не говорите, что это не так. Святых людей не бывает. :)

  Не только ради Фиби он мог убить если этот человек ему мешал. Нам правда ничего подобного не показывали но у меня сложилось впечатление что он может. Он живет под дивизом цель оправдывает средства В какой бы ипостаси он не находился он этот девиз всегда с ним

0

103

Вот именно. Нам этого не показывали. :)

0

104

Но от впечатления никуда не денешься.

0

105

У всех свои впечатления. У меня - абсолютно иные. :)

0

106

Мне кажется, что первоначально он был злым, потом, полюбив Фиби, он стал добрым. Когда Коул стал хозяином, то снова стал злым. Трудно сказать, какой он сейчас, я бы даже сказала, что он и не зло, и не добро.

0

107

Мне кажется, что первоначально он был злым, потом, полюбив Фиби, он стал добрым. Когда Коул стал хозяином, то снова стал злым. Трудно сказать, какой он сейчас, я бы даже сказала, что он и не зло, и не добро.

Согласна. В сериале упомяналось, что аватары - нейтральные существа. Коул стал аватаром, значит, он нейтрален. ^kjd

0

108

Он был аватаром только одну серию и то секунд 5, до тех пор пока не изменил мир и не превратился в Бальтазара!!
Коул мог убивать даже когда был человек, не зря же лишившись демонических сил, лн притащил пистолет.
Коул убивал в 5 сезоне без сущности Хозяина внутри себя, он делал это не для того, чтобы спасти Фиби, а чтобы получить желаемое. В 5 сезоне я даже начала сомневаться о его любви к ведьме. Казалось, что его любовь превратилась в одержимость. Для таких людей есть специальный термин "социопат".

0

109

Он был аватаром только одну серию и то секунд 5, до тех пор пока не изменил мир и не превратился в Бальтазара!!
Коул мог убивать даже когда был человек, не зря же лишившись демонических сил, лн притащил пистолет.
Коул убивал в 5 сезоне без сущности Хозяина внутри себя, он делал это не для того, чтобы спасти Фиби, а чтобы получить желаемое. В 5 сезоне я даже начала сомневаться о его любви к ведьме. Казалось, что его любовь превратилась в одержимость. Для таких людей есть специальный термин "социопат".

НЕ СОГЛАСНА! :angry:  :angry:  :angry:

0

110

Он был аватаром только одну серию и то секунд 5, до тех пор пока не изменил мир и не превратился в Бальтазара!!
Коул мог убивать даже когда был человек, не зря же лишившись демонических сил, лн притащил пистолет.
Коул убивал в 5 сезоне без сущности Хозяина внутри себя, он делал это не для того, чтобы спасти Фиби, а чтобы получить желаемое. В 5 сезоне я даже начала сомневаться о его любви к ведьме. Казалось, что его любовь превратилась в одержимость. Для таких людей есть специальный термин "социопат".

ППКС

0

111

Он был аватаром только одну серию и то секунд 5, до тех пор пока не изменил мир и не превратился в Бальтазара!!
Коул мог убивать даже когда был человек, не зря же лишившись демонических сил, лн притащил пистолет.
Коул убивал в 5 сезоне без сущности Хозяина внутри себя, он делал это не для того, чтобы спасти Фиби, а чтобы получить желаемое. В 5 сезоне я даже начала сомневаться о его любви к ведьме. Казалось, что его любовь превратилась в одержимость. Для таких людей есть специальный термин "социопат".

А черт его знает,вроде бы и правильно,но мне почему-то кажется что Коул все-таки любил Фиби настоящей любовью

0

112

Он был аватаром только одну серию и то секунд 5, до тех пор пока не изменил мир и не превратился в Бальтазара!!
Коул мог убивать даже когда был человек, не зря же лишившись демонических сил, лн притащил пистолет.
Коул убивал в 5 сезоне без сущности Хозяина внутри себя, он делал это не для того, чтобы спасти Фиби, а чтобы получить желаемое. В 5 сезоне я даже начала сомневаться о его любви к ведьме. Казалось, что его любовь превратилась в одержимость. Для таких людей есть специальный термин "социопат".

ППКС

ППКС!!!!!!!!

Коул любил Фиби. но все время юился лбом о стену. Вот и свихнулся от сотрясения мозга!

0

113

Мне почему-то кажется что Коул все-таки любил Фиби настоящей любовью.

ППКС. Он любил её, а она любила его. Что бы вы сейчас не говорили, это было, и было прекрасно. }sdtgw  }sdtgw  }sdtgw

0

114

вот именно!

0

115

только не реально

0

116

Любловь в сериалах всегда отличается нереальностью. Тем более, в сериале про магию и иже с ней. :)

0

117

Любловь в сериалах всегда отличается нереальностью. Тем более, в сериале про магию и иже с ней. :)

А мне кажется наоборот в Зачарованных она отличается реальностью и несчастливый конец любви Коула и Фиби это показал

Отредактировано Nati (2007-03-05 17:00:44)

0

118

Цитата- вспоминай обо мне когда танцуешь $kjhx

Красиво сказал Дрейк. Очень. А когда он умер и стал духом, я даже прослезилась. Необыкновенно прочувствованная серия была. У Пайпер и Лео трагедия, Дрейк умирает, Коул появляется, чтобы помочь Пайпер... $kjhx  $kjhx  $kjhx

я не могу...  так грустно!! $kjhx  $kjhx  $kjhx

0

119

Все возможно в нашем мире...даже Коул и фиби....
Что-то стихи какие-то получились...

0

120

Все возможно в нашем мире...даже Коул и фиби....
Что-то стихи какие-то получились...

Возможность есть всегда но шанс слишком мал. В этой жизни,  нет места сказкам со счастливым концом. Реальность жестока и она диктует свои правила.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Герои » Коул и Фиби? Возможно и нет...