Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » В прошлое... ВМЕСТЕ! » В прошлое... ВМЕСТЕ


В прошлое... ВМЕСТЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Крис пришёл изменить будущее не один, а вместе с Бьянкой.

Все начинается с того, как Крис и Бьянка вместе появляются на чертаке в прошлом.
**********************

0

2

Подземный мир.

Уайет в бешенстве. Ему только что доложили, что его верная Бьянка отправилась в прошлое вместе со своим подопечным - с Крисом!

- Как она посмела??! Они оба меня предали! И они дорого заплатят за это!

0

3

Николь королевским шагом зашла в убранство своего мужа. Настроение у него, как всегда, было паршивое. Этому свидетельствовали две горстки пепла у входа.
- Милый. - Николь положила свою бархотную ладонь Вайтту на плечо. - Не горечись ты так. Мы их обязательно вернем.

0

4

Вайет, несмотря на злость по поводу произошедшего, орать на жену не собирался

- Ты тоже уже в курсе? Черт, я всегда знал, что в этом мире никому нельзя доверять! Вокруг одни предатели! Ну, ничего, скоро они оч-ч-чень сильно расскаятся, что решились на этот шаг! Ты же понимаешь, любимая, что они могут натворить, попав в прошлое?! Неужели этот идиот - мой братец - рискнет изменить его? Последствия непредсказуемы!

0

5

Николь присела на колени рядом с мужем.
- Ничего удивительного, что Крис решился на этот шаг. Это была идея феникса. Можно, конечно, отправить убийц им в догонку.

0

6

2004

- Вот мы и в прошлом - констатировала Бьянка с интересом оглядываясь по сторонам. Несколько секунд назад за ее спиной закрылся зев временного портала - Что дальше? - спросила она у стоявшего рядом Криса.

0

7

По середине чердака сидел маленький Вайтт. Он перемещал плюшевого мишку из одного угла комнаты в другой. Увидев Бьянку и Криса, Вайтт остановил мишку в воздухе. А через секунду "прешельцы" держали в руках таких идентичных мишек.

0

8

* давайте время писать в ролевой, а то мы с вами так запутаемся. Напр., "прошлое", или "будущее" *

Будущее. Дворец Вайета

- Можно, конечно, и убийц за этой парочкой отправить, они убьют только этих предателей, но само их появление может породить пространственно-временные сдвиги, которые изменят будущее

0

9

Николь вздохнула.
- Но оставлять их просто так в прошлом нельзя.
Женщина подошла к люльке в углу комнаты и взяла оттуда маленького ребенка в пеленках.
- Можно остановить время. Вообще его остановить. Тогда Бьянка с Крисом окажутся в искаженном пространстве и будут легкой добычей.

0

10

- Милая, я опасаюсь, что уже поздно, эти двое уже вышли из портала

0

11

Ребеокна руках Николь зевнул и прсонул.
- Люлалиллилиу. - прошептал он.
Женщина улыбнулась.
- Нельзя дать им разрушить нашу жизнь.

0

12

- Не беспокойся - Повелитель Тьмы подошел к жене и ребенку, - я не позволю своему брату-предателю разрушить все созданное нами с таким трудом

Отредактировано niTochka (2007-01-03 20:58:14)

0

13

- Может... тебе... отправиться за ним? Или я могу сходить...

0

14

- Николь, дорогая, похоже мне так и придется поступить. Доверять кому-то такое важное дело я не собираюсь, слишком рискованно. Мои "родственнички" меня конечно узнают, но я же в любой момент могу стереть им память. А ты останешься здесь повелительницей вместо меня - Вайет улыбнулся жене, поцеловал ее в губы и приготовился зайти в открывшийся временной портал

0

15

- Повелительницей? Вай, я не могу! Вай!

0

16

- Почему?

0

17

- Как почему? Вай, повелитель - ты. Я всего лишь... твоя жена! Я не могу брать на себя такую ответственность!

0

18

- Милая, сейчас такое время. Слишком велик риск. Мне придется отправиться в прошлое. А в тебя я верю, ты сильная, уверенная, тебя уважают все демоны. Ты справишься!

0

19

- Ты прирожденный повелить, а я всего лишь демон нисшего уровня. Ну, делай, как знаешь. Главное. возвращайся побыстрей! Мне и твоему нашему сыну будет тебя нехватать.

0

20

Уайет поцеловал жену и сына и шагнул в сияющий портал.

Несколько минут длилось перемещение через пространство и время. Наконец, Повелитель вышел из портала и в недоумении огляделся. Не то, чтобы он не знал этого места, он и предполагал перенестись в детскую особняка Холливелов. Но тот, кого он там увидел...На диване сидел и спокойно читал книгу...двеннадцатилетний Крис!

0

21

- Квис, смотли! Дядя пришел! - показала на Вая маленькая девочка, сидевшая рядом с крисом.

0

22

- Дети...ДЕТИ??? Что вы здесь...ЧЕРТ!!! Какой у вас сейчас год?

0

23

- Где ты видешь чертика? - не поняла девочка. - Квис, какой у нас год? Я знаю! У нас год с четырьмя цифорками!

0

24

Echoes of those debates ripple outward from pools to weight lifting rooms and tracks, to cycling courses and rugby pitches, and to the Olympics, where officials face a fateful decision on how wide to open the door to transgender women.

Sebastian Coe, the Olympic champion runner and head of World Athletics, which governs international track, speaks of biological difference as inescapable. “Gender,” he said recently, “cannot trump biology.”

The American Civil Liberties Union offers a counterpoint. “It’s not a women’s sport if it doesn’t include ALL women athletes,” the group tweeted. “Lia Thomas belongs on the Penn swimming and diving team.”

The rancor stifles dialogue. At meets, Ms. Thomas has been met by stony silence and muffled boos. College female athletes who speak of frustration and competitive disadvantage are labeled by some trans activists as transphobes and bigots, and are reluctant to talk for fear of being attacked.

Dr Lucia Schroeter Gmail com

0

25

Here is top news sites for guest post publish

forbesnewstoday.com
bloombergnewstoday.com
topworldnewstoday.com

Regards

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » В прошлое... ВМЕСТЕ! » В прошлое... ВМЕСТЕ