Крис Перри Холливелл

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Звёздный крейсер галактика


Звёздный крейсер галактика

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Смотрю сейчас сериал такой, фантастический, про то как люди создали киборгов-сайлонов, те против них восстали, загнали людей в космос. Очень интересный сериал в общем-то, хотя иногда бывают жёсткие моменты... Вот такое описание:
Третье тысячелетие… Космические полеты давно реальность... Люди создают Сайлонов - роботов с искусственным интеллектом, призванных помогать человеку. Сайлоны взбунтовались, была война. Люди победили, а Сайлоны исчезли в далеком космосе. 40 лет прошло и Сайлоны вернулись… Но у них теперь есть огромное преимущество - они создали новых роботов, как две капли воды похожих на Человека. Некоторые из них не знают, кто они, считая себя людьми.

Сайлоны наносят бомбовые удары по всем планетам, населенным людьми, большинство населения уничтожено, выжить удалось нескольким пассажирским лайнерам и Боевому Крейсеру "Галактика". Теперь очередь Человечества спасаться в космосе от преследователей…
Аоазывается виноватым в новой войне учёный, доктор Гайус Балтор (один из двух моих любимых персонажей):

Гай Балтар

Гениальный учёный, один из самых больших умов человечества. Однако оборотной стороной его интеллекта является полное отсутствие этики. Именно его слабость приводит к уничтожению человечества. В течение двух лет Балтар сотрудничал с женщиной, которой доверял, считая, что занимается экономическим шпионажем в пользу частной фирмы, предоставляя ей доступ к оборонным технологиям колоний. Однако после нападения, едва спасшийся, он понимает, что именно он виновен в гибели человечества. Стремление Гая Балтара к самосохранению удивительно. Этот человек - трус и эгоист. Попав на Галактику, Балтар работает над созданием тестов, которые способны отличить человека от сайлона. Но жизнь дает ему шанс добиться большего: сначала вице-президентство, а потом и полная власть. Всё это, полностью развратив его, ставит в очередной раз под удар всех, кто выжил после первой атаки сайлонов.

Вот такой вот "фрукт" этот Гай...

0

2

Вот кстати картинка... И ещё, инфа про Балтора взята с сайта и во многом правдива, но автор статьи по-моему резковат, правда это моё сугубо личное мнение, Мне этот персонаж всё равно нрава, что бы он там не не натворил.

Отредактировано Ferret Dreff (2009-01-18 18:14:12)

0

3

Ну, блин, "ой! извините за выражение, просто я немножко расстроилась по по поводу того, что дальше писать буду...* За целые сутки никто даже не заглянул! И ничего не написал! Неужели никому не интересно, когда на форуме новая тема появляется?! :angry:  :(  #@!!er

0

4

Больше вообще ни о каких "новых" сериалах рассказывать и создавать не буду! Раз никому не интересно!    :(  :angry:  <_<  Вот так!

0

5

Дрефф, не пости так много подряд. Все жалобы в другом разделе. А сериал я видел, пару серий.

0

6

А я даже больше чем пару. Но смысл поняла не до кнца. Спасибо что разъяснила

0

7

Пожалуйста, Лейла. Видела доктора Балтара? Если да, то как тебе этот персонаж? Я вот лично до сих не могу понять чем мне понравился этот врун, трус и эгоист!   
Дин, договорились! Впредь буду вести себя примернейшим образом!

0

8

Не знаю. я как-то особо не всматривалась. Но актер хороший

0

9

Он потом с дурацкой бородой будет, походит на бомжа или на попа... Меня он в это время жутко бесит... Видела серию "шесть ступеней расставания", где его подружка-сайлонка Шестёрка становиться видимой для всех, обвиняет Гая в предательстве и подвергает опасности казни, чтобы заставить его поверить в Бога и начать молиться? Я кайфую от этой серии! Особенно, когда он и вправду начинает молиться и реветь, а Шестёрка его ласкает и успокаивает... Бедный Балтар! Такой стресс для его нежной психики и ещё более нежной шкурки! :D  :lol:

0

10

Посмотрела фанское видео по сериалу. Так мило. Вот ссылочка:
http://ru.youtube.com/watch?v=luMBhn_qd1s&...hp?topic=1670.0
Еще выкладываю картинки. Это одна из человекообразных моделей сайлонов, Шерон Валери.

Отредактировано Ferret Dreff (2009-02-04 18:06:31)

0

11

Это доктор Гайус Балтар (один из моих любимчиков в сериале).

0

12

Весёлая и "дружная" компания.

0

13

Вот ещё мой любимчик... Точнее, любимица... Каприка Шестёрка - она сайлон. Как и у остальных человекоподобных сайлонов у неё огромное множество копий. Шестёрки - это те модели человекоподобных сайлонов, которых чаще всего мучают, и иногда довольно зверски. Её всегда жалко (по крайней мере мне). Она любит Гая Балтара, и он её тоже любит.

0

14

Это Командер Билл Адама, он ещё адмиралом стал во 2-ом сезоне. Мудрый человек. Много чего пережил. Заслуживает огромного уважения.  Респект ему за терпеливость и справедливость.

0

15

Это Ли Адама, сын Командера. Иногда дерзкий, импульсивный и непокорный. Но вполне славный малый. Хотя я к нему скорее равнодушна.

0

16

Это Лора Рослин. Была школьной учительницей, стала президентом, вицепрезидентом назначила Гая Балтара. В последствии он стал президентом и притащил всех на Новую Каприку. Но пришли сайлоны и всё ему испортили. С их лёгкой подачи Гайус снова стал предателем, а пост президента вернулся к Рослин. Рослин типа очень умная, прикидывается доброй и справедливой, но самом деле насквозь лживая... женщина. Короче не люблю я её.

0

17

Итак, сериал закончился! Так жаль расставаться с полюбившимися персонажами, но что поделаешь...
А всё-таки как жаль, что всё кончилось! 1nn *С трудом сдерживает слёзы.*  Странно, мне даже Лору жалко стало, * $kjhx * хотя я большую часть сериала на дух её не переносила, считая не искренней, не в обиду её фанатам сказано. Ведь как говорится, на вкус и цвет...
Правда, мне показалось очень странным то, что Кара в конце просто растворилась...
Ну, а в общем, я рада что всё так "хорошо" *Хотя впрочем, зачем кавычки?* заканчивается! Нашли себе прекрасную новую планетку, у меня даже слюнки потекли при виде той прелестной полянки с изумрудной травкой, почти все остались живы, Кэвил, которого я ненавидела хуже горькой редьки, отправился туда, где ему самое место.  А моя любимая пара этого сериала "Гай Балтар+Каприка-Шестёрка"  в конце воссоединилась...
Всё прекрасно... Чего ещё желать?! *Блаженно улыбается и расслабленно садится на стуле, потягиваясь.

Отредактировано Ferret Dreff (2009-03-27 17:17:49)

0

18

Я сериал не смотрела. У нас его пока нигде нет. Как посмотрю отпишусь. ^kjd  ^kjd

0

19

Лучше с торрента скачай. Потому, что на двд я его ни разу не видела. По крайней мере, у себя в Тюмени.

0

20

Hello. And Bye.

0


Вы здесь » Крис Перри Холливелл » Иностранные » Звёздный крейсер галактика